Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für offene BBM 5km Straße

Meldestatistik: 127 Meldungen / 127 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 5 km Strasse  
männliche Jugend U16: 5 km Strasse  
männliche Jugend U18: 5 km Strasse  
männliche Jugend U20: 5 km Strasse  
Männer: 5 km Strasse  
Senioren M30: 5 km Strasse  
Senioren M35: 5 km Strasse  
Senioren M40: 5 km Strasse  
Senioren M45: 5 km Strasse  
Senioren M50: 5 km Strasse  
Senioren M55: 5 km Strasse  
Senioren M60: 5 km Strasse  
Senioren M65: 5 km Strasse  
Senioren M70: 5 km Strasse  
Senioren M75: 5 km Strasse  
Senioren M80: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U14: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U16: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U18: 5 km Strasse  
weibliche Jugend U20: 5 km Strasse  
Frauen: 5 km Strasse  
Seniorinnen W30: 5 km Strasse  
Seniorinnen W35: 5 km Strasse  
Seniorinnen W40: 5 km Strasse  
Seniorinnen W45: 5 km Strasse  
Seniorinnen W50: 5 km Strasse  
Seniorinnen W55: 5 km Strasse  
Seniorinnen W60: 5 km Strasse  
Seniorinnen W65: 5 km Strasse  
Seniorinnen W70: 5 km Strasse  
Seniorinnen W75: 5 km Strasse  
 
männliche Jugend U14
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde
40105 Ben Schubert 2005 BE SCI-NMS
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U16
5 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
40237 Jona Nico Fischer 2004 BE LG Nord Berlin
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U18
5 km Strasse  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin
9227 Janos Graf 2001 BE LAC BERLIN
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
607482 Leon Sperling 2001 BB SV Olympia Cottbus
606977 Barne Jerol 2001 BB SV Olympia Cottbus
8583 Jakob Wegner 2002 BB SV Olympia Cottbus
9337 Konstantin Gorodetsky 2002 BB SV Olympia Cottbus
  Nathan Seeling 2001 BE LG Nord Berlin
9426 Erik Skalitz 2001 BE TuS Neukölln
männliche Jugend U20
5 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4289 Jonas Barsig 1999 BE LC Ron-Hill Berlin
9365 Max Benjamin Hopp 1999 BE SCC Berlin
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9142 Isaac Brown 1999 BE SCI-NMS
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin
40247 Lennart Unser 1999 BE RSV Eintracht Berlin
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40033 Benedikt Baier 1999 BE RSV Eintracht Berlin
Männer
5 km Strasse  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7611 Carlo Zöllner 1998 BE SV DJK Westen 23 Berlin
4111 Sven Rudolph 1994 BE SCC Berlin
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
40182 Kevin Kuhn 1991 BE SCC Berlin
9345 Tinusch Jalilvand 1989 BE SCC Berlin
8207 Michael Schäfer 1993 BE VfV Spandau
40065 Louis Hellmuth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
Senioren M30
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7926 Philip Winter 1984 BE SCC Berlin
4024 Niels Bubel 1987 BE LG Nord Berlin
4059 Sebastian Wolf 1985 BE LAC Olympia 88 Berlin
Senioren M35
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4087 Francesco Cornelio 1983 BE OSC Berlin
Senioren M40
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9220 Volker Lorenz 1976 BE OSC Berlin
7904 Anselm Delsa 1978 BE OSC Berlin
Senioren M45
5 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin
6530 Dirk-Oliver Beyer 1970 BE TuS Neukölln
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE SV Bau-Union Berlin
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg
Senioren M50
5 km Strasse  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4533 Winfried Schumann 1966 BE TuS Neukölln
5721 Reiner Braun 1967 BE SCC Berlin
9366 Christian Opitz 1967 BE OSC Berlin
7405 Volker Specht 1967 BE LG Süd Berlin
4036 Andrej Woiczik 1968 BE Polizei SV Berlin
7121 Jörg Schulze 1966 BB LG Prignitz
8632 Stefan Alberti 1967 BE Polizei SV Berlin
5594 Dr. Peter Oltmanns 1964 BE SCB Berlin
Senioren M55
5 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8474 Hans-Peter Schulz 1963 BE Berliner SC
8560 Andreas Kleiber 1963 BE SCC Berlin
6938 René Landgraf 1963 BE TuS Neukölln
5420 Andre Zedel 1959 BE Kissingen SV Berlin
4415 Frank Wiedemann 1960 BE TuS Neukölln
1309 Norbert Deutschmann 1963 BB KSC Strausberg
Senioren M60
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9790 Horst-Dieter Bellack 1956 BE SCC Berlin
607002 Helmut Kreidner 1954 BE SC Siemensstadt Berlin
3473 Wilfried Krüger 1954 BB KSC Strausberg
9058 Ekkehard Pretzschner 1954 BE Kissingen SV Berlin
Senioren M65
5 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3885 Matthias Tronjeck 1952 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
5533 Bernd-Ulrich Eberle 1950 BE SV DJK Westen 23 Berlin
6631 Wolfgang Zitzlaff 1949 BE SV DJK Westen 23 Berlin
607005 Helmut Neumann 1953 BE Kissingen SV Berlin
7658 Paul Müller 1952 BE VfL Tegel
Senioren M70
5 km Strasse  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin
4173 Hans-Peter Bröhl 1948 BE VfL Tegel
4394 Hartmut Roloff 1948 BE VfL Tegel
Senioren M75
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5671 Achim Hoffmann 1941 BE SV DJK Westen 23 Berlin
6227 Konrad Beyer 1942 BE TuS Neukölln
6960 Udo Oelwein 1941 BE VfL Tegel
Senioren M80
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
5 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin
weibliche Jugend U16
5 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
403 Ida Arnim 2004 BE OSC Berlin
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC
10146 Mia Gerhardt 2003 BE SCI-NMS
10273 Alice Loftus 2004 BE SCI-NMS
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin
weibliche Jugend U18
5 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
875 Annika Lehmann 2001 BE VfV Spandau
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau
2400 Lara Thekla Ungewickell 2001 BE TuS Neukölln
2403 Emma Thiele 2001 BE TuS Neukölln
10235 Charlotte Venzke 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
weibliche Jugend U20
5 km Strasse  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
312 Luca Bergemann 1999 BE SCB Berlin
1199 Emily Berentin 1999 BE LG Süd Berlin
2044 Hannah Arnim 2000 BE OSC Berlin
1076 Lea Marie Roos 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10021 Leandra Lorenz 1999 BE RSV Eintracht Berlin
10017 Hannah Stegenwallner 2002 BE RSV Eintracht Berlin
10278 Yessica Bollin 2002 BE RSV Eintracht Berlin
Frauen
5 km Strasse  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607006 Noa Rebecca Sehring 1998 BE LG Süd Berlin
10245 Hannah Penz 1996 BE SCC Berlin
2997 Anabel Motzkus 1995 BE LG Süd Berlin
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin
10009 Mares-Elaine Strempler 1986 BE LG Nord Berlin
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin
1703 Elisa Osmundsen 1989 BE OSC Berlin
1537 Franziska Greinke 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin
1644 Carla Morgenroth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
2104 Victoria Brandt 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
Seniorinnen W30
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
676 Laura-Marlene Gick 1987 BE VfV Spandau
Seniorinnen W35
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde
Seniorinnen W40
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2110 Ines Lindenau 1974 BE OSC Berlin
Seniorinnen W45
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin
1680 Katja Günnewig 1969 BE LG Süd Berlin
2121 Irina Berenfeld 1973 BE SCC Berlin
Seniorinnen W50
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
595 Cornelia Zitzlaff 1968 BE SV DJK Westen 23 Berlin
1025 Antje Ungewickell 1967 BE LTC Berlin
321 Vivien Grünbaum 1968 BE SV Friedrichstadt Berlin
Seniorinnen W55
5 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3445 Edeltraud Musiol 1962 BE OSC Berlin
413 Katrin Mikolajski 1960 BE VfL Tegel
3108 Petra Gensel 1961 BB LC Jüterbog
Seniorinnen W60
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2579 Nelia Barthel 1957 BE SCC Berlin
Seniorinnen W65
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10276 Ingrid Lohan 1949 BE VfL Tegel
Seniorinnen W70
5 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3192 Hiltrud Nieser 1945 BE VfL Tegel
Seniorinnen W75
5 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht