Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf

Meldestatistik: 68 Meldungen / 68 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linus Eder 2011 SH TuS Lübeck 1893 384
  Jakob Pokrzykinski 2010 SH TuS Lübeck 1893 374
  Maximilian Derjung 2011 SH TuS Lübeck 1893 272
605343 Hendrik Lange 2012 SH MTV Lübeck
605388 Louis Schwarz 2011 SH MTV Lübeck
605389 Jona Giede 2011 SH MTV Lübeck
  Jonas Howe 2010 SH TuS Lübeck 1893
605395 Luca Thal 2012 SH TuS Lübeck 1893
Kinder M9
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601958 Luan Bollmann 2009 SH Lübeck 1876 694
603224 Villads Krüger 2009 SH SC Buntekuh Lübeck 626
Kinder M10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604094 Jaron Kollmeier 2008 SH MTV Lübeck 930
605396 Benno Kier 2008 SH TuS Lübeck 1893
605397 Johan Schrader 2008 SH TuS Lübeck 1893
603184 Thies Helbig 2008 SH MTV Lübeck
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605118 Noah Gast 2007 SH LBV Phönix Lübeck 858
604921 Franz Landschreiber 2007 SH LBV Phönix Lübeck 801
601555 Morten Borchardt 2007 SH MTV Lübeck
605169 Arvid Meier 2007 SH TuS Lübeck 1893
Jugend M12
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224016 Tom Mikkelsen 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1.174
224069 Benjamin Kasel 2006 SH SC Buntekuh Lübeck 1.089
605322 Moritz Fischer 2006 SH SFV Wulfsdorf
Jugend M13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605390 Jonathan Heikamp 2004 SH MTV Lübeck
Jugend M15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204720 Erik Trübger 2003 SH Lübeck 1876 1.826
Kinder W8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605403 Svea Sprengel 2010 SH TuS Lübeck 1893 880
  Anneke Maetzel 2011 SH TuS Lübeck 1893 606
604877 Sina Kräling 2011 SH SC Buntekuh Lübeck 513
605312 Sontje Böhme 2010 SH TuS Lübeck 1893
605398 Lauren Meinert 2012 SH TuS Lübeck 1893
605423 Aylin Yagmur 2011 SH SC Buntekuh Lübeck
Kinder W9
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Elly-Marleen Miethke 2009 SH TuS Lübeck 1893 954
  Annika Bick 2009 SH MTV Lübeck 889
605087 Lisann Schwiegk 2009 SH LBV Phönix Lübeck 818
  Salome Ihde 2009 SH TuS Lübeck 1893 811
  Alicija Gwiazdzinska 2009 SH TuS Lübeck 1893 685
604298 Frederike Amort 2009 SH MTV Lübeck
  Lilli Eder 2009 SH TuS Lübeck 1893
605394 Emma Klinker 2009 SH Lübeck 1876
Kinder W10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emily Karbowski 2008 SH TuS Lübeck 1893 938
  Naja-Antje Jonker 2008 SH TuS Lübeck 1893 869
604924 Melina Jantschek 2008 SH LBV Phönix Lübeck 807
602042 Malin Kramme 2008 SH MTV Lübeck 798
605133 Elisabeth Zwad 2008 SH MTV Lübeck 770
  Maxi Gossing 2008 SH SFV Wulfsdorf
604297 Greta Amort 2008 SH MTV Lübeck
605366 Jenna Juelich 2008 SH MTV Lübeck
601385 Caroline Hauswald 2008 SH MTV Lübeck
605386 Bente Schneider 2008 SH MTV Lübeck
  Fenja Renner 2008 SH TuS Lübeck 1893
  Aylin Özdogan 2008 SH SC Buntekuh Lübeck
Kinder W11
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602196 Märthe Krüger 2007 SH SC Buntekuh Lübeck 1.160
605401 Franka Sprengel 2007 SH TuS Lübeck 1893 1.078
602734 Lovisa Christiansen 2007 SH MTV Lübeck 975
  Amelie Hourand 2007 SH SFV Wulfsdorf
605385 Marie Salditt 2007 SH Lübeck 1876
224114 Julie-Johanna Kilian 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W12
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223859 Franziska Heldt 2006 SH TuS Lübeck 1893 1.493
  Amelina Noack 2006 SH MTV Lübeck 1.427
224313 Ida Stamm 2006 SH TuS Lübeck 1893 1.335
  Marie Gossing 2006 SH SFV Wulfsdorf
605172 Sophie Karska 2006 SH TuS Lübeck 1893
Jugend W13
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223814 Leni Charlott Kißmann 2005 SH MTV Lübeck 1.632
223805 Julie Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 1.539
223806 Nelly Karpa 2005 SH LG Bad Schwartau 1.335
223530 Malena Spiegler 2005 SH MTV Lübeck 1.299
Jugend W14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223532 Rike Krogmann 2004 SH MTV Lübeck 1.625
223353 Mette Helbig 2004 SH MTV Lübeck 1.547
223867 Johanna Müller 2004 SH TuS Lübeck 1893
Jugend W15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201300 Carolin Bielert 2003 SH MTV Lübeck 1.877