Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hoch- Weitsprung Meeting

Meldestatistik: 90 Meldungen / 52 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Junioren U23: Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Juniorinnen U23: Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung  
 
männliche Kinder U12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27931 Niklas Krippner 2007 BA TV Rheinfelden 1,36
27897 Max Lettau 2007 BA TV Laufenburg-Rhina 1,24
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 1,12
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27931 Niklas Krippner 2007 BA TV Rheinfelden 4,33
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 4,16
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 3,88
27897 Max Lettau 2007 BA TV Laufenburg-Rhina 3,43
männliche Jugend U14
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 1,50
26822 Felix Diez 2006 BA LG Hohenfels 1,40
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 1,40
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr 1,40
24655 Felix Buß 2005 BA TV Grenzach 1,28
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 1,20
28707 Calvin Koch 2006 BA TV Rheinfelden 1,16
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 1,15
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden 1,12
26598 Leon Fosseler 2006 BA TV Grenzach
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 4,81
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 4,71
24655 Felix Buß 2005 BA TV Grenzach 4,60 +0,0
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr 4,36
26823 Erik Behncke 2006 BA LG Hohenfels 4,27
28707 Calvin Koch 2006 BA TV Rheinfelden 4,22
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 3,99
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 3,68 +0,0
26598 Leon Fosseler 2006 BA TV Grenzach 3,42 +0,0
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden 3,35
männliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 1,40
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 1,35
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach 1,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 4,73 +0,5
25848 Jupp Kögel 2004 BA LG Hohenfels 4,70 +0,0
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach 4,47 +0,0
männliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 1,76
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 1,75
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 1,52
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 6,25 +0,8
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 5,65 -0,4
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 5,62 +1,1
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach 1,48
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach 5,44 +0,5
Junioren U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 1,16
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 1,08
28453 Liz Sucular 2007 BA TV Laufenburg-Rhina 1,08
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 0,96
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 3,82
28453 Liz Sucular 2007 BA TV Laufenburg-Rhina 3,78
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 3,74
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 3,55
28590 Sarah Szczyrbowski 2008 BA TV Laufenburg-Rhina 3,42
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 3,05
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach 2,92
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 2,91
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 2,88
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27885 Luana Jola 2005 BA TV Grenzach 1,36
24658 Leonie Wienen 2006 BA TV Grenzach 1,28
27731 Leonora Berisha 2006 BA TV Grenzach 1,24
28264 Daria Daszynski 2005 BA TV Grenzach 1,24
28753 Hannah Sutter 2006 BA TV Rheinfelden 1,24
28257 Kiara Rathgeb 2005 BA TV Grenzach 1,16
28052 Michelle Schatschneider 2006 BA TV Grenzach 1,10
28547 Ioana Buzoianu 2005 BA TV Grenzach
  Marlene Noak 2006 BA TV Grenzach
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24658 Leonie Wienen 2006 BA TV Grenzach 4,97
25847 Aline Schmidt 2005 BA LG Hohenfels 4,75
28264 Daria Daszynski 2005 BA TV Grenzach 4,66
27885 Luana Jola 2005 BA TV Grenzach 4,28
28753 Hannah Sutter 2006 BA TV Rheinfelden 4,10
27731 Leonora Berisha 2006 BA TV Grenzach 4,08 +0,0
28547 Ioana Buzoianu 2005 BA TV Grenzach 3,53
27892 Carolin Schild 2006 BA TV Grenzach 3,40
28257 Kiara Rathgeb 2005 BA TV Grenzach 3,31
28052 Michelle Schatschneider 2006 BA TV Grenzach 3,20 +0,0
  Laura Buß 2005 BA TV Grenzach
  Marlene Noak 2006 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 1,46
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 1,44
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach 1,40
26597 Nadia Lesperance 2003 BA TV Grenzach 1,24
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 5,11 +1,3
26918 Wiebke Herzog 2003 BA LG Hohenfels 4,95 +0,1
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 4,52 +0,0
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach 4,36 -1,1
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach 4,13 -1,9
26597 Nadia Lesperance 2003 BA TV Grenzach 4,05 +1,1
27972 Lena Bubke 2003 BA LG Hohenfels 3,77 -2,0
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach 3,74 +0,1
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22655 Britta Buß 1971 BA TV Grenzach 1,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22655 Britta Buß 1971 BA TV Grenzach 3,68 +0,0
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht