Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Schützinger Herbstsporttag 2018

Meldestatistik: 30 Meldungen / 30 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636883 Tyrees Fechtig-Billing 2008 SV Diefenbach 1.007
643195 Lukas Streber 2007 SV Diefenbach 854
644963 Davide Escander 2007 TV Mühlacker 790
638025 Lasse Jagau 2007 TSV Zaisersweiher 695
646451 Hüseyin Alpyülek 2007 TSV Zaisersweiher
638577 Luca Damm 2008 VC Freudental
646502 Luis Wagner 2007 TV Mühlacker
männliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638578 Konstantin Schwender 2006 LG Maulbronn-Stromberg 1.066
646077 Moritz Saar 2005 BA TV 1879 Eutingen
männliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26439 Lennard Keck 2004 BA TV 1879 Eutingen 1.461
29273 Benjamin Günther 2004 BA TV 1879 Eutingen 1.300
613520 Jannis Werthwein 2004 LG Maulbronn-Stromberg 768
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646452 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646402 Jörg Burkhardt 1964 LG Maulbronn-Stromberg
607948 Harald Schell 1956 Turnverein Enzberg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646009 Merle-Marie Wagner 2007 SV Diefenbach 1.089
617431 Anna Bogenreuther 2007 VC Freudental 1.042
642971 Katja Frey 2008 TV Pinache 922
643876 Lauren Chapman 2008 TV Pinache 822
636874 Nadja Exner 2008 SV Diefenbach 805
617763 Sophie Migulla 2007 TV Pinache 706
  Nelina Hermanutz 2008 SV Illingen 645
639208 Paulin Eberle 2008 VC Freudental
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643197 Emmi Waldhaus 2006 TV Mühlacker 1.205
  Sylvana Arnold 2006 LG Maulbronn-Stromberg 1.136
618156 Luna Brüstle 2006 LG Maulbronn-Stromberg 1.110
27390 Lara Kuvan 2005 BA TV 1879 Eutingen 1.075
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615506 Helena Burkhardt 2004 LG Maulbronn-Stromberg 1.412
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41626 Rebecca Burkhardt 2000 LG Maulbronn-Stromberg 1.801
Frauen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg 1.167