Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. LO Mehrkampfmeeting der LG Welfen

Meldestatistik: 111 Meldungen / 91 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Kinder U12
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50725 Matheo Erne 2007 TSG Leutkirch 1.383
645588 Adrian Roth 2007 SG Aulendorf 1.331
50721 Luis Schwenk 2007 TSG Leutkirch 1.294
639745 Phil Thaler 2007 SG Aulendorf 1.287
639885 Michael Altvater 2008 TG Bad Waldsee 1848 1.260
643046 Jakob Wiedmayer 2007 SG Aulendorf 1.223
638679 Paul Steiner 2007 TG Bad Waldsee 1848 1.154
638475 Paul Bodon 2008 TG Bad Waldsee 1848 1.008
617940 Laurin Volkwein 2007 TG Bad Waldsee 1848 911
  Fynn Merten 2007 TSB Ravensburg
  Leon Flaig 2008 TV Weingarten
642038 Phillip Merk 2008 TG Bad Waldsee 1848
männliche Jugend U14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49445 Marwin Hund 2006 LG Welfen 1.397
639686 Paul Lerner 2005 TG Bad Waldsee 1848 1.270
610582 Janne Burkhardt 2005 TG Bad Waldsee 1848 1.228
636748 Jacob Althammer 2005 TG Bad Waldsee 1848 1.111
  Hugo Lang 2006 LG Welfen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49177 Noel Wennmacher 2004 MTG Wangen 2.088
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 1.994
51136 Francis Herwanger 2003 TG Bad Waldsee 1848 1.895
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 1.874
50131 Oliver Schabka 2003 MTG Wangen
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45814 Kaan Müller 2003 LG Welfen 4.290
46954 Matti Hauck 2003 LG Welfen 3.791
51136 Francis Herwanger 2003 TG Bad Waldsee 1848
männliche Jugend U18
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617120 Lars Patzelt 2002 TSG Leutkirch
48931 Timo Heiß 2002 TSG Leutkirch
617328 Jan Christmann 2002 TSG Leutkirch
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz
27669 Benjamin Taubner 2002 BA PTSV Konstanz
männliche Jugend U20
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen 2.954
41842 Moritz Ruchti 1999 LG Welfen
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41844 Fabian Heimpel 1999 LG Welfen 5.521
41842 Moritz Ruchti 1999 LG Welfen
Männer
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25884 Andreas Ostertag 1963 TG Biberach 2.409
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch
6623 Matthias Rotzler 1974 TSG Leutkirch
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50127 Mara Andritsch 2007 MTG Wangen 1.719
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch 1.649
51131 Katja Hiller 2007 TSB Ravensburg 1.619
  Olivia Riethbaum 2007 MTG Wangen 1.569
50729 Scarlett-Rose Schöllhorn 2007 TSG Leutkirch 1.403
618180 Medine Sükün 2008 TG Bad Waldsee 1848 1.332
645416 Fine Jäger 2008 TG Bad Waldsee 1848 1.229
638677 Vanessa Zimmerling 2007 TG Bad Waldsee 1848 1.088
645414 Theresia Willburger 2008 TG Bad Waldsee 1848 1.078
  Muriel Weiß 2008 TSB Ravensburg
639682 Lilo Würstle 2009 SG Aulendorf
643044 Mara Nagy 2008 SG Aulendorf
645418 Mia Traub 2008 TG Bad Waldsee 1848
  Emma Pöttich 2008 TSB Ravensburg
  Pia Knoch 2008 TSB Ravensburg
  Florentine Weber 2008 TSB Ravensburg
644118 Sarah Gentner 2008 TSG Leutkirch
  Leni Möschl 2007 TSB Ravensburg
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49896 Magdalena Schoch 2006 LG Oberschwaben 1.612
51064 Hannah Althammer 2005 TG Bad Waldsee 1848 1.580
50133 Merle Bürger 2006 MTG Wangen 1.446
49890 Maya Faiß 2006 LG Oberschwaben 1.337
643077 Ana-Sofia Degasperi 2006 TG Bad Waldsee 1848 1.286
618179 Zoje Muzlija 2006 TG Bad Waldsee 1848 999
49893 Doreen Roth 2005 LG Oberschwaben 903
639687 Vivien Osvath 2005 TG Bad Waldsee 1848
50129 Hrisanti Maria Bordelias 2006 MTG Wangen
  Sina Stauss 2005 MTG Wangen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 2.033
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 2.001
271007 Jennifer Knyrim 2003 BY TV Immenstadt 1.871
47481 Annika Schoch 2003 LG Oberschwaben 1.861
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 1.834
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 1.818
48929 Daria Peter 2003 TSG Leutkirch 1.793
266146 Jana Schmid 2003 BY TV Immenstadt 1.757
48930 Hanna Heinz 2004 TSG Leutkirch 1.705
613605 Lea Dümmler 2004 TG Bad Waldsee 1848 1.685
271002 Leonie Rinderle 2004 BY TV Immenstadt 1.680
612914 Verena Girmes 2003 TG Bad Waldsee 1848 1.674
648697 Lara Wiedemann 2004 TSG Leutkirch 1.660
616414 Maike Melzer 2004 TG Biberach 1.625
268259 Annemie Mayr 2003 BY TV Immenstadt 1.580
48801 Alicia Rosato 2004 LG Welfen 1.563
  Leyla Müller 2004 LG Welfen
270758 Anna Beger 2003 BY TV Immenstadt
7-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45813 Maxi Mendel 2003 LG Welfen 3.498
47772 Silja Dent 2004 LG Welfen 3.378
46997 Carmen Kamps 2004 LG Welfen 3.239
47010 Suvi Odenbach 2004 LG Welfen 3.145
48942 Franziska Mahle 2003 SV Aichstetten 3.034
48929 Daria Peter 2003 TSG Leutkirch 2.936
648697 Lara Wiedemann 2004 TSG Leutkirch 2.854
48930 Hanna Heinz 2004 TSG Leutkirch 2.330
48801 Alicia Rosato 2004 LG Welfen
  Leyla Müller 2004 LG Welfen
613605 Lea Dümmler 2004 TG Bad Waldsee 1848
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630520 Pia Wende 2001 BY TV Immenstadt 2.531
266147 Lara Bolz 2002 BY TV Immenstadt 2.258
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen 2.233
47866 Clara Desiree Siebenrock 2002 LG Welfen 1.689
49198 Hannah Junker 2002 LG Welfen
49186 Aenne Theinert 2002 LG Welfen
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47483 Hanna Rothenhäusler 2002 LG Welfen 3.328
47866 Clara Desiree Siebenrock 2002 LG Welfen 2.983
49198 Hannah Junker 2002 LG Welfen
27015 Carla Zumkehr 2001 BA PTSV Konstanz
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz
20932 Amy Fischer 2001 BA PTSV Konstanz
28445 Maya Friedrichs 2002 BA PTSV Konstanz
49186 Aenne Theinert 2002 LG Welfen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43426 Melina Schlegel 2000 LG Welfen 2.301
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43426 Melina Schlegel 2000 LG Welfen 3.531
Frauen
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37105 Annika Hiller 1996 LG Welfen