Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend der LG Göttingen

Meldestatistik: 38 Meldungen / 38 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48827 Gabriel Prensa Aupetit 2009 NI ASC Göttingen 3:02,62
  witte neo 2008 NI ASC Göttingen
48808 Leonard Roßner 2008 NI ASC Göttingen
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Patrick He 2007 NI LAV Göttingen 05
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45704 Thomas Browne 2005 NI LG Göttingen 2:44,21
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 2:17,31
43595 Len Höffker 2003 NI LG Göttingen 2:24,22
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360096 Amon Triba 1997 BR LG Buntentor Roadrunners 1:59,32
11346 Michael Höffker 1978 NI LG Göttingen
14584 Henrik Menzel 1979 NI LG Göttingen
1908 Dietmar Weber 1968 NI LG Göttingen
5.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43230 Michele Salvi 1988 NI LG Göttingen 16:34,62
36138 Ole Hennseler 1998 NI LG Braunschweig 17:04,20
39462 David Rosenbrock 1997 NI SG Beverstedt 17:57,20
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode 20:16,07
41208 Dietmar Kretschmer 1963 NI SC Bad Münder 20:25,57
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden 21:29,18
46718 Mirko Witte 1979 NI LG Göttingen
28115 Robin von Gaza 1991 NI LG Göttingen
44935 Philipp Dirschauer 1994 NI LG Göttingen
45941 Emil Sasse 1997 NI LG Göttingen
24274 Francisco Welter-Schultes 1965 NI LG Göttingen
  Florian Scholz 1971 NI LG Göttingen
  Schmidt Johannes 1962 NI LG Göttingen
Kinder W10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632262 Sophie Volland 2009 NI ASC Göttingen
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46365 Jael Schild 2007 NI TV Germania Gieboldehausen 2:43,05
46512 Judith Prensa Aupetit 2007 NI ASC Göttingen 2:53,26
46955 Ella Schüttler 2007 NI ASC Göttingen 3:09,01
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46517 Lisa Schulz 2006 NI LG Göttingen 2:47,84
46518 Diana Schulz 2006 NI LG Göttingen 2:50,14
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45379 Helena von Cramon 2005 NI LG Göttingen 3:02,33
45341 Hedi Ella Sophi Marienhagen 2005 NI LG Göttingen 3:03,90
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48169 Schreier Tine Marit 2004 NI LG Göttingen
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonna Dette 2003 NI LG Göttingen
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44279 Katharina Linke 1996 NI LG Göttingen 2:28,50
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45877 Sophie Habighorst 1996 NI LG Göttingen 18:43,0
46729 Wiebke Lühmann 1994 NI LG Göttingen
47167 Julia Helena Rieger 1994 NI LG Göttingen