Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018

Meldestatistik: 116 Meldungen / 84 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  3.000 m  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg  
 
männliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2597 Joel Simon 2003 RH USC Mainz 2:05,56
63082 Christopher Yaroshenko 2003 RH USC Mainz 2:07,44
600261 Anas Belfqih 2003 RH USC Mainz 2:09,76
510127 Lars Klein 2003 PF LAZ Zweibrücken 2:12,86
1910592 Noel Freder 2005 HE VfL Altenstadt 2:17,81
1912865 Florian Budel 2004 HE LG Odenwald 2:33,5
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sven Bogs 2002 RH TSV Schott Mainz 11,97 -2,1
  Lukas Boeddinghaus 2001 HE TV Gelnhausen
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Boeddinghaus 2001 HE TV Gelnhausen 22,75 +0,8
  Sven Bogs 2002 RH TSV Schott Mainz
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 50,79
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 1:56,78
267314 Kai Estenfelder 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:11,13
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861 2:12,90
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode 3:59,83
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63070 Leander Fink 2001 RH TV 1848 Ober-Olm 9:20,59
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 50,12
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21389 Felix Rewerk 2000 BA TSG Germania Dossenheim 11,70 +0,9
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA TSG Germania Dossenheim 11,70 -0,2
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA TSG Germania Dossenheim 23,22 +1,2
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26580 Tim Assmann 2000 BA TV Villingen 1:49,70
107536 Niclas Gottschalk 2000 HE VfL Altenstadt 2:05,20
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
109988 Oskar Schwarzer 1999 HE TV Groß-Gerau
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,35 +1,8
24603 Joscha Reber 1994 BA TSG 78 Heidelberg 12,08 +1,9
6002377 Niklas Harsy 1998 HE LAZ Gießen Stadt und Land 12,20 +1,0
1912459 Niklas von Weschpfennig 1995 HE LAZ Gießen Stadt und Land 12,20 +1,0
1911314 Christian Bauer 1994 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 12,29 +1,1
21265 Julian Kraft 1998 BA TSG Germania Dossenheim 12,36 +0,1
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 22,83 +0,0
6002377 Niklas Harsy 1998 HE LAZ Gießen Stadt und Land 24,00 +1,0
1912459 Niklas von Weschpfennig 1995 HE LAZ Gießen Stadt und Land 24,00 +1,0
1911314 Christian Bauer 1994 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 25,00 -0,1
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35230 Christian von Wrede 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 48,81
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 50,57
21265 Julian Kraft 1998 BA TSG Germania Dossenheim 54,89
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 1:48,90
108245 Lukas Abele 1997 HE SSC Hanau-Rodenbach 1:49,56
160110 Maximilian Thorwirth 1995 NO SFD 75 Düsseldorf-Süd 1:51,00
42425 Moritz Lindenmayer 1992 LG farbtex Nordschwarzwald 1:53,52
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 1:54,48
1914342 Sultan Abdu 1998 HE LG Eintracht Frankfurt 1:57,00
6002377 Niklas Harsy 1998 HE LAZ Gießen Stadt und Land 2:06,53
112970 Benjamin Lückert 1996 HE LAZ Gießen Stadt und Land 2:06,53
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646396 Yannik Markhof 1996 LAV Stadtwerke Tübingen 4:00,00
51409 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen 4:00,36
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630715 David Johnson 1997 BY TSG Mainaschaff
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189618 Tobias Kretzschmar 1994 HE LAZ Gießen Stadt und Land 16,18
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189618 Tobias Kretzschmar 1994 HE LAZ Gießen Stadt und Land 48,21
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911276 Daniel Mantel 1986 HE LAZ Gießen Stadt und Land 56,01
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 11,74 +1,1
111438 Johannes Schermbach 1980 HE LAZ Gießen Stadt und Land 12,70 +1,1
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 24,44 +2,7
111438 Johannes Schermbach 1980 HE LAZ Gießen Stadt und Land 26,23 +1,1
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913824 Jochen Hofmann 1977 HE TSV Viernheim 1906 11,96 +0,9
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913824 Jochen Hofmann 1977 HE TSV Viernheim 1906 25,28 -0,4
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28581 Markus Stehula 1977 BA SG Walldorf Astoria 1902
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lars Klingenberg 1966 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,82 +0,0
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 13,03 +1,0
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lars Klingenberg 1966 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 24,38 +0,0
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 27,02 -1,2
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1052 Klaus Engelhardt 1966 NI LG Eichsfeld 9,83
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1052 Klaus Engelhardt 1966 NI LG Eichsfeld 29,97
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24321 Uwe Luszick-Gahlen 1954 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,95
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002103 Dr. Manfred Nink 1952 HE TuS Eintracht Wiesbaden 30,2 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24791 Werner Wetzel 1945 BA TSG Germania Dossenheim 15,45 -0,3
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24791 Werner Wetzel 1945 BA TSG Germania Dossenheim
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38860 Roland Beck 1947 HE TV Gelnhausen 9,90
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38860 Roland Beck 1947 HE TV Gelnhausen 27,06
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911928 Emilia Heinz 2004 HE TV Elz 14,04 +0,0
1913050 Monika Breidenbach 2004 HE TV Elz 14,56 +1,9
  Kara Neidhöfer 2003 HE TV Elz 14,73 +0,5
1914591 Johanna Völker 2004 HE TV Elz 15,36 +0,0
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
273468 Judith Vierhaus 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
632048 Lena Schraud 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911698 Sina Fuchs 2004 HE LG Odenwald 2:24,00
  Elisa Gierth 2004 RH USC Mainz 2:35,46
273468 Judith Vierhaus 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:52,41
632048 Lena Schraud 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:56,43
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110374 Alisha Zwergel 2001 HE TV Gelnhausen 12,54 +0,9
111737 Lisa Meier 2001 HE TV Elz 12,78 +0,0
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,12 +2,1
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 13,43 +1,9
266948 Phelina Böttger 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,09 +2,7
  Anjuli Stark 2002 RH TSV Schott Mainz
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110374 Alisha Zwergel 2001 HE TV Gelnhausen 25,09 +0,9
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 26,73 +0,3
111737 Lisa Meier 2001 HE TV Elz 28,41
  Anjuli Stark 2002 RH TSV Schott Mainz 28,96
108847 Emily Kunkelmann 2002 HE LG Odenwald 29,1 +0,0
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
266948 Phelina Böttger 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 61,39
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 64,21
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910867 Jana Kunkelmann 2002 HE LG Odenwald 2:36,00
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 12,72
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 12,55
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 29,74
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 12,94 +0,7
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000545 Schneider Luzie 1999 PF TV Rheinzabern 62,65
265353 Annika Schraud 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 65,85
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104736 Helena Daum 1999 HE LG Odenwald 2:24,99
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Stein 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,96 +2,2
102868 Alina Schneider 1991 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,98 +0,6
112250 Daniela Eisfeld 1995 HE SG 1877 Frankfurt-Nied 13,60 +0,0
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Stein 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 24,89 +0,2
102868 Alina Schneider 1991 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,78 +1,2
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913641 Laura Fuß 1994 HE TV Waldstraße Wiesbaden 4:45,26
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1947 Karolin Klumb 1996 RH USC Mainz 10:28,01
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10814 Birgit Pfisterer 1985 BA SG Walldorf Astoria 1902 5:36,04
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107010 Nicole Wagner 1977 HE TuS Griesheim
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
109854 Sabine Göbel 1970 HE LG Odenwald 14,24 +0,0
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910312 Gabriele Seim 1965 HE TuS Griesheim 15,42 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910312 Gabriele Seim 1965 HE TuS Griesheim
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht