Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Feriensportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB

Meldestatistik: 115 Meldungen / 75 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 11,99
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 12,22 -1,0
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 2,90
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 5,50
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,36 -1,3
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 4,86 -1,2
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 38,46
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 33,31
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200770 Linus Lützow 2003 SH VfL Bokel 2:47,87
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 11,19 +2,6
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 11,90
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223341 Ben Heyer 2003 SH LG Flensburg 3,60
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 3,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 5,63 -0,6
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 23,26 -0,2
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 24,18 +1,2
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen 24,47 +1,0
223870 Marc Getzke 2001 SH TSV Klausdorf
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202350 Kennet Lambrecht 2002 SH LBV Phönix Lübeck 57,95
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV 2:06,92
223566 Jona Harder 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:08,37
200850 Thore Kohn 2002 SH TSV Hattstedt 2:09,54
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 4:36,72
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen 14,99
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 16,20 -0,7
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 4,40
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 5,21 -1,4
202350 Kennet Lambrecht 2002 SH LBV Phönix Lübeck 4,70 +0,0
223870 Marc Getzke 2001 SH TSV Klausdorf
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 24,93
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 22,15 -0,1
188530 Luca Hey 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,85 -1,4
188290 Linus Berszuck 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,99 +3,0
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 26,65 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204670 Torge Kaack 2000 SH TSV Klausdorf 2:08,58
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195080 Tade Kohn 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:05,90
506909 Tarje Mohrdieck 2000 SH Sport-Club Itzehoe 4:09,98
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 14,75 -0,5
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195610 Malik Driver 2000 SH MTV Heide 4,50
194730 Felix Beirow 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,40
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 3,80
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 3,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 6,33 +1,1
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195610 Malik Driver 2000 SH MTV Heide 57,21
189470 Florian Walther 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 55,76*
188750 Jonte Torben Harmeling 2000 SH TSV Klausdorf 52,23*
Männer
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 22,74
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 23,79 -0,7
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,45 +1,1
179280 Falk Petzold 1996 SH THW Kiel 24,59 -1,4
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 26,07 +1,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 58,18
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185180 Leo Ubben 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1:58,50
5424 Freerik Haskamp 1996 HH TSG Bergedorf 2:04,0
197360 Jonas Schlenz 1998 SH TSV Klausdorf 2:05,85
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 2:21,50
200980 Simon Bäcker 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188160 J.Henning Kunze 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:54,72
197670 Yannick von Soosten 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223561 Michael Westmann 1977 SH SG Athletico Büdelsdorf
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200980 Simon Bäcker 1996 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14:58,28
203270 Beek Hadler 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15:53,63
185330 Fabian Braun 1999 SH TSV Klausdorf 17:08,00
223581 Benjamin Reuter 1987 SH SG Athletico Büdelsdorf
197360 Jonas Schlenz 1998 SH TSV Klausdorf
110 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 15,04 +1,0*
157610 Robert von Hering 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 4,50
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 3,90
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157610 Robert von Hering 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,56 +0,0
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 66,74
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV 58,52
180200 Lasse Schalla 1997 SH Wellingdorfer TV 48,94
157610 Robert von Hering 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 36,03
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 2:32,51
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:46,06
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV 13,55 +0,3
223392 Tana Scheidemann 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 13,55 +0,1
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 14,81 +0,0
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223392 Tana Scheidemann 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,69 -0,4
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 4,54
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV 4,50
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 37,03
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203070 Janne Ohrt 2003 SH MTSV Hohenwestedt 3,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 4,49
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201860 Kaja Berszuck 2003 SH Wellingdorfer TV 24,96
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24,93
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195640 Mareike Lützow 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:13,18
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223648 Nele Wellbrock 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:13,85
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187420 Stella Holpert 2000 SH LG Flensburg 14,66 +0,8
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 5,16 -0,4
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187010 Kaja Wilhelm 1999 SH Wellingdorfer TV 32,81
194700 Annika Schwebsch 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Frauen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173980 Nina Lange 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 27,14 +0,0
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 30,14 +0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 71,43
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195200 Corinna Beck 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:19,43
199760 Nicole Adler 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:20,13
223783 Laurine Stein 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:24,89
7812 Clarisse Goffard 1989 HH LAV Hamburg-Nord 2:35,37
182370 Julia Gröling 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172390 Maya Rehberg 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:21,35
52780 Verena Becker 1977 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5:27,12
199830 Michélle Dietz 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223582 Jessika Ehlers 1996 SH SG Athletico Büdelsdorf
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168510 Anneken Sult 1994 SH THW Kiel 14,69 +1,3
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 16,04 +0,1
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 3,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173980 Nina Lange 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,19 +1,6
176770 Julia Heinzel 1996 SH Wellingdorfer TV 5,12
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 5,12
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS