Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene SOB-Kreismeisterschaft BWK U14

Meldestatistik: 78 Meldungen / 78 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 2.484
274303 Brian Kersten 2006 BY TSV Bad Endorf 2.246
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 2.011
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 1.896
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt
276426 Jannes Hölzel 2005 BY FC Aschheim
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München
276684 Maximilian Sinz 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
276538 Gregor Fröhlich 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275832 Lorenz Georg 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
276544 Sebastian Weiß 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276546 Raul Albrich 2006 BY TuS Traunreut 2.102
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 2.057
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 2.048
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 1.923
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 1.743
277026 Remy Hepp 2006 BY TSV 1862 Erding 1.570
276682 Philip Lueger 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 1.434
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 1.423
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 2.147
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 2.084
277070 Joseph Held 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 1.976
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 1.931
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 1.787
274472 Christian Wimmer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276545 Lara Jovanovic 2006 BY TuS Traunreut 2.341
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 2.332
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 2.289
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 2.286
271918 Ronja Fürst 2005 BY TSV Bad Endorf 2.179
273593 Sophie Wetzl 2005 BY TV Altötting 2.147
276547 Regina Streitenberger 2005 BY TuS Traunreut 2.147
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 2.134
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim 2.119
275852 Tabea Brockhaus 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 1.946
273513 Alicia Krönauer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1.941
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 1.911
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 1.887
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 1.808
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt 1.745
273516 Sarah-Johanna Winterer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1.744
273511 Annabella Kramer 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1.494
273507 Nina Bathke 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1.436
273515 Melody Wallner 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 1.359
276532 Lilly Eichmann 2006 BY FC Aschheim
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim
274935 Amalia Horner 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
273757 Sophie Kawulok 2005 BY LG Stadtwerke München
623034 Maren Kurz 2005 BY FC Aschheim
276432 Lucia Körner 2006 BY FC Aschheim
274926 Simone Braun 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275830 Viola Fink 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275834 Anne Lionis 2006 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
275828 Valerie Wiedemann 2005 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Block Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274549 Lea Zerrer 2005 BY TSV 1880 Wasserburg 2.125
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 2.107
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 2.078
275094 Sonja Fuhrmann 2006 BY TuS Bad Aibling 2.002
277200 Seraphine Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München 1.873
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 1.818
275099 Leonie Menzel 2006 BY TSV 1862 Erding 1.741
277004 Laura Viktoria Broich 2006 BY TSV 1880 Wasserburg 1.632
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim
276695 Franziska Kahl 2005 BY TSV 1862 Erding
276692 Josephine Pohl 2006 BY TSV 1862 Erding
276284 Carolin Färber 2006 BY TuS Bad Aibling
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275452 Magdalena Dichtl 2005 BY TSV 1862 Erding 2.101
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 2.081
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 1.975
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 1.909
276543 Tina Schneider 2006 BY TuS Traunreut 1.889
274373 Lena Mueller 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1.741
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt
276341 Lotte Hänseler 2006 BY FC Aschheim