Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM Vergleichskampf

Meldestatistik: 58 Meldungen / 17 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 3  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48610 Kim Ferber 2005 StG Welzheim-Winnenden
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 StG Welzheim-Winnenden
48510 Meike Nickel 2005 StG Welzheim-Winnenden
50157 Nada Bajjaoui 2006 StG Welzheim-Winnenden
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen
48793 Bianca Böhnke 2005 VfL Waiblingen
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen
50151 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen
50139 Luisa Bode 2005 VfL Waiblingen
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen
48437 Johanna Würsching 2005 StG Welzheim-Winnenden
49396 Lea Schuler 2005 StG Welzheim-Winnenden
611056 Loreen Sauer 2005 StG Welzheim-Winnenden
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 10,10
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 10,25
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 10,73
50151 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen 10,80
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim 10,82
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 11,41
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 11,60
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 2:36,19
48793 Bianca Böhnke 2005 VfL Waiblingen 2:46,23
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 2:54,04
50157 Nada Bajjaoui 2006 SV Winnenden 3:06,78
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49396 Lea Schuler 2005 TSF Welzheim 11,00
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 11,08
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 11,52
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim 12,91
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 13,05
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Welzheim-Winnenden #1   41,41
48612 Carolina Combé 2006      
48610 Kim Ferber 2005      
49649 Anna Lena Pommerenke 2005      
49396 Lea Schuler 2005      
  VfL Waiblingen #1   41,84
48835 Pauline Ohm 2005      
49474 Vivian Grothe 2006      
49508 Lena Bruckner 2006      
50151 Amelie Knothe 2005      
49486 Annika Eisenberger 2006      
49475 Sabrina Kurz 2006      
50045 Lena Stöcklein 2006      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 1,52
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 1,44
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 1,42
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 1,32
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 1,28
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 4,84
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 4,70 +1,3
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 4,58
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 4,58 +0,0
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 4,40
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 4,17
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 4,15
611056 Loreen Sauer 2005 TSF Welzheim 3,87
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 37,00
48437 Johanna Würsching 2005 TSF Welzheim 31,50
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 30,50
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 28,50
48510 Meike Nickel 2005 SV Winnenden 22,50
50151 Amelie Knothe 2005 VfL Waiblingen
50139 Luisa Bode 2005 VfL Waiblingen