Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Team-DM Senioren 2018 (LV Sachsen)

Meldestatistik: 64 Meldungen / 64 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: DMM Bundesliga  
Senioren M40: DMM Bundesliga  
Senioren M50: DMM Bundesliga  
Senioren M60: DMM Bundesliga  
Senioren M70: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W30: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W40: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W50: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W60: DMM Bundesliga  
Seniorinnen W70: DMM Bundesliga  
 
Senioren M30
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
DMM Bundesliga  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123010 Torsten Hentschel 1964 SN LG Neiße
140200 Michael Mau 1973 SN LG Neiße
138199 Andreas Heinrich 1971 SN LG Neiße
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße
32620 Jens Kaminsky 1978 SN LG Neiße
141565 Thomas Mau 1970 SN LG Neiße
31200 Andreas Helm 1959 SN LG Neiße
137010 Jörg Fiedler 1971 SN LG Neiße
129220 Andreas Geisler 1970 SN LG Neiße
Senioren M50
DMM Bundesliga  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102720 Jörg Langrock 1966 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
126430 Sven Richter 1966 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
120920 Gerald Riebe 1962 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
137173 Ralf Haber 1962 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
137493 Steffen Scholze 1968 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
136773 Heiko Schurz 1967 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
126510 Udo Scherpe 1965 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
139552 Torsten Rother 1964 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
84760 Roger Wagner 1963 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
102750 Michael Kühn 1958 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
111350 Detlev Renaldo Taube 1957 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
48370 Stefan Gorzny 1966 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
136765 Jens Badstübner 1963 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
138308 Stefan Remke 1966 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
136370 Jürgen Krause 1957 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
141672 Dirk Sather 1963 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
141141 Heiko Jurczek 1964 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
140680 Stephan Löffler 1964 SN StG Markkleeberg-DHfK-TSC Leipzig
Senioren M60
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
DMM Bundesliga  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137627 Carola Wolf 1972 SN LG Neiße
138379 Katrin Prochaska 1969 SN LG Neiße
31230 Anke Zesewitz 1969 SN LG Neiße
138982 Silvia Friedrich 1964 SN LG Neiße
30810 Cornelia Berger 1971 SN LG Neiße
138482 Corinna Rose 1975 SN LG Neiße
17160 Daniela Kliche 1978 SN LG Neiße
139614 Silke Dehner 1969 SN StG SF Neukieritzsch 2
140694 Andrea Lange 1970 SN StG SF Neukieritzsch 2
125060 Simone Greulich 1972 SN StG SF Neukieritzsch 2
141078 Ines Hörtzsch 1977 SN StG SF Neukieritzsch 2
119060 Kerstin Händler 1966 SN StG SF Neukieritzsch 2
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN StG SF Neukieritzsch 2
6940 Mandy Junghans 1976 SN StG SF Neukieritzsch 2
71410 Ulrike Gründel-Michel 1970 SN StG SF Neukieritzsch 2
141570 Nancy Jungmann 1972 SN StG SF Neukieritzsch 2
139805 Claudia Hörhold 1970 SN StG SF Neukieritzsch 2
20100 Sylvia Frankenstein 1976 SN StG SF Neukieritzsch 2
Seniorinnen W50
DMM Bundesliga  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141159 Kerstin Manke 1963 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
137195 Karin Seidel 1968 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
9760 Jana Thierfelder 1963 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
140772 Heike Rebentisch 1962 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
140687 Heike Zille 1968 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
140107 Beate Paleit 1963 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
128350 Petra Herrmann 1959 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
4920 Sabine Rogge 1962 SN StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf
136629 Petra Krajan 1958 SN StG SF Neukieritzsch 2
74600 Carmen Grell 1962 SN StG SF Neukieritzsch 2
130280 Manuela Wagner 1963 SN StG SF Neukieritzsch 2
29370 Dr. Birgit Burzlaff 1963 SN StG SF Neukieritzsch 2
94390 Steffi Träger 1965 SN StG SF Neukieritzsch 2
125080 Mandy Georgi 1965 SN StG SF Neukieritzsch 2
131310 Grit Dorczok 1966 SN StG SF Neukieritzsch 2
118750 Dr. Angela Müller 1962 SN StG SF Neukieritzsch 2
140771 Annette Hempel 1964 SN StG SF Neukieritzsch 2
101260 Bärbel Kirchner 1962 SN StG SF Neukieritzsch 2
135840 Jana Schönlebe 1964 SN StG SF Neukieritzsch 2
Seniorinnen W60
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
DMM Bundesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht