Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22. Kreisoffenes Karl-Schubnell-Sportfest

Meldestatistik: 359 Meldungen / 99 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28945 Jonas Götz 2008 BA TV Neustadt 8,68
29194 Lars Häfker 2008 BA TV Neustadt 10,05
645227 Kilian Stripp 2008 BA TV Neustadt 10,23
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28945 Jonas Götz 2008 BA TV Neustadt 3:20,92
645227 Kilian Stripp 2008 BA TV Neustadt 3:55,03
29194 Lars Häfker 2008 BA TV Neustadt 4:36,32
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28945 Jonas Götz 2008 BA TV Neustadt
645227 Kilian Stripp 2008 BA TV Neustadt
29194 Lars Häfker 2008 BA TV Neustadt
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28945 Jonas Götz 2008 BA TV Neustadt 21,50
29194 Lars Häfker 2008 BA TV Neustadt 21,00
645227 Kilian Stripp 2008 BA TV Neustadt 11,00
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 7,74
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 8,35
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 8,49
617256 Jakob Malich 2007 BA TuS Bonndorf 9,77
  Julius Thiel 2007 BA TV Neustadt
646039 Kian Monaco 2007 BA TV Neustadt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 2:54,31
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 3:07,80
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 3:13,48
617256 Jakob Malich 2007 BA TuS Bonndorf 3:37,16
  Julius Thiel 2007 BA TV Neustadt
646039 Kian Monaco 2007 BA TV Neustadt
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 3,44
617256 Jakob Malich 2007 BA TuS Bonndorf 2,56
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt
  Julius Thiel 2007 BA TV Neustadt
646039 Kian Monaco 2007 BA TV Neustadt
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 42,50
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 42,00
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 34,50
617256 Jakob Malich 2007 BA TuS Bonndorf 23,00
  Julius Thiel 2007 BA TV Neustadt
646039 Kian Monaco 2007 BA TV Neustadt
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645504 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt 12,92
606992 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 12,93
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645504 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt 3:26,05
606992 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 3:26,32
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606992 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 2,83
645504 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645504 Elias Straub 2006 BA TV Neustadt 22,00
606992 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 22,00
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 10,13
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 10,23
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 10,93
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 11,13
24462 Julian Falke 2005 BA TV Neustadt 11,81
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch 11,81
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 2:38,02
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 2:39,66
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 2:43,35
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 3:03,84
24462 Julian Falke 2005 BA TV Neustadt
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 4,43
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 4,38
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 4,23
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch 3,92
24462 Julian Falke 2005 BA TV Neustadt
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 47,50
23925 Florian Agbodenou 2005 BA TV Neustadt 46,00
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 43,50
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 38,50
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 34,00
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 33,00
24462 Julian Falke 2005 BA TV Neustadt 29,50
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch 26,00
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28522 Dennis Heizmann 2004 BA TV Neustadt 13,35 +0,6
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 13,40 -0,8
27588 Timo Scherer 2004 BA TV Neustadt 13,53 -0,3
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 14,40 +2,0
26265 Lukas Grüninger 2004 BA TV Lenzkirch 15,59 +0,0
29059 Michael Schneider 2004 BA LG Baar 16,30 +0,0
29154 Alexej Hirschfeld 2004 BA LG Baar
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28522 Dennis Heizmann 2004 BA TV Neustadt 2:38,09
27588 Timo Scherer 2004 BA TV Neustadt 2:44,86
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1,48
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 1,42
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 4,85 -0,1
28522 Dennis Heizmann 2004 BA TV Neustadt 4,74 +2,2
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 4,63
27588 Timo Scherer 2004 BA TV Neustadt 4,52 -0,1
29154 Alexej Hirschfeld 2004 BA LG Baar 3,86
26265 Lukas Grüninger 2004 BA TV Lenzkirch 3,68 +3,1
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 11,08
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 8,18
26265 Lukas Grüninger 2004 BA TV Lenzkirch 5,41
29154 Alexej Hirschfeld 2004 BA LG Baar
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 37,41
29154 Alexej Hirschfeld 2004 BA LG Baar 21,03
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 19,79
27588 Timo Scherer 2004 BA TV Neustadt 15,53
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 12,30 -0,1
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 12,49 +1,0
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 13,02 +0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 1,56
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 1,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47428 Luis Bea 2003 SV Mariazell 5,08 -0,1
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 4,86 +0,8
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 10,17
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 50,92
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Neustadt #1 BA   32,29
28944 Lukas Bach 2007      
28981 Felix Von Oppen 2007      
28945 Jonas Götz 2008      
28949 Shane Wolf 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Neustadt #1 BA   42,10
25942 Thomas Schmitt 2005      
24461 Leon Bach 2005      
26760 Florian Herling 2005      
24462 Julian Falke 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   49,28
29154 Alexej Hirschfeld 2004      
28757 Milot Kornell 2003      
28041 Yannick Winterhalder 2005      
29059 Michael Schneider 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 12,02
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 12,58 +0,8
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 12,96 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 1,81
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 5,51 -1,3
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 5,02 +0,8
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 13,85
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 13,54
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 11,77
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 11,27
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar 8,90
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar 26,65
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 1,48
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 10,55
16611 Günter Steiner 1964 BA DJK Villingen 9,66
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23569 Frank Hermel 1964 BA SV Schw.-W.Gottenheim 29,22
16611 Günter Steiner 1964 BA DJK Villingen 27,63
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29063 Malina Lehmann 2008 BA TuS Bonndorf 8,36
29191 Lilien Hauser 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach 8,41
29187 Vivienne Kürner 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach 8,46
29185 Adina Daubner 2008 BA TV Neustadt 8,53
645184 Paula Ostermann 2008 BA TV Lenzkirch 8,97
645231 Jule Bächlin 2008 BA TV Neustadt 9,15
645268 Sophie Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf 9,28
645267 Tara Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf 9,29
645230 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt 9,30
645236 Annalena Lammel 2008 BA TV Neustadt 9,60
29193 Lina Wursthorn 2008 BA TV Neustadt 9,61
645238 Julia Huber 2008 BA TV Neustadt 9,80
645237 Tamara Wasmer 2008 BA TV Neustadt 9,82
646016 Celina Duri 2008 BA TV Neustadt 10,01
645232 Leonie Kraus 2008 BA TV Neustadt 10,06
  Anika Pfaff 2009 BA LG Eisenbach-Bubenbach
646040 Annika Merz 2008 BA TV Neustadt
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29185 Adina Daubner 2008 BA TV Neustadt 2:58,01
645184 Paula Ostermann 2008 BA TV Lenzkirch 3:09,72
29191 Lilien Hauser 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach 3:22,72
29193 Lina Wursthorn 2008 BA TV Neustadt 3:32,57
645238 Julia Huber 2008 BA TV Neustadt 3:36,40
645268 Sophie Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf 3:43,48
645236 Annalena Lammel 2008 BA TV Neustadt 3:46,69
645267 Tara Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf 3:47,00
645232 Leonie Kraus 2008 BA TV Neustadt 3:47,67
645230 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt 3:53,15
646016 Celina Duri 2008 BA TV Neustadt 3:53,56
645231 Jule Bächlin 2008 BA TV Neustadt 4:01,11
645237 Tamara Wasmer 2008 BA TV Neustadt 4:09,52
29187 Vivienne Kürner 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach
29063 Malina Lehmann 2008 BA TuS Bonndorf
646040 Annika Merz 2008 BA TV Neustadt
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645184 Paula Ostermann 2008 BA TV Lenzkirch
  Anika Pfaff 2009 BA LG Eisenbach-Bubenbach
29191 Lilien Hauser 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach
29187 Vivienne Kürner 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach
29063 Malina Lehmann 2008 BA TuS Bonndorf
645267 Tara Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf
645268 Sophie Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf
646016 Celina Duri 2008 BA TV Neustadt
29193 Lina Wursthorn 2008 BA TV Neustadt
645238 Julia Huber 2008 BA TV Neustadt
645230 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt
645232 Leonie Kraus 2008 BA TV Neustadt
645237 Tamara Wasmer 2008 BA TV Neustadt
29185 Adina Daubner 2008 BA TV Neustadt
645236 Annalena Lammel 2008 BA TV Neustadt
645231 Jule Bächlin 2008 BA TV Neustadt
646040 Annika Merz 2008 BA TV Neustadt
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29063 Malina Lehmann 2008 BA TuS Bonndorf 25,00
645237 Tamara Wasmer 2008 BA TV Neustadt 20,50
645230 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt 18,50
29185 Adina Daubner 2008 BA TV Neustadt 18,50
645184 Paula Ostermann 2008 BA TV Lenzkirch 18,00
645238 Julia Huber 2008 BA TV Neustadt 17,00
29191 Lilien Hauser 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach 16,00
645267 Tara Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf 16,00
29187 Vivienne Kürner 2008 BA LG Eisenbach-Bubenbach 15,50
645236 Annalena Lammel 2008 BA TV Neustadt 14,50
645231 Jule Bächlin 2008 BA TV Neustadt 13,00
646016 Celina Duri 2008 BA TV Neustadt 12,50
645268 Sophie Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf 12,00
29193 Lina Wursthorn 2008 BA TV Neustadt 11,50
645232 Leonie Kraus 2008 BA TV Neustadt 11,00
  Anika Pfaff 2009 BA LG Eisenbach-Bubenbach
646040 Annika Merz 2008 BA TV Neustadt
Kinder W11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt 7,91
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 8,08
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 8,09
29113 Mara Heer 2007 BA TuS Bonndorf 8,15
29062 Emma Tröndle 2007 BA TuS Bonndorf 8,61
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 8,82
29115 Anastasia Färber 2007 BA TuS Bonndorf 8,84
617248 Jule Thiele 2007 BA TuS Bonndorf 8,84
  Carina Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 9,11
615192 Alina Krause 2007 BA TV Lenzkirch 9,39
607044 Paula Grüninger 2007 BA TV Lenzkirch 9,66
  Cilia Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 9,83
617236 Isabell Bausch 2007 BA TV Neustadt 9,90
607050 Laura Curia 2007 BA TV Neustadt 10,49
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt 2:51,19
29113 Mara Heer 2007 BA TuS Bonndorf 3:00,27
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 3:12,12
29062 Emma Tröndle 2007 BA TuS Bonndorf 3:23,80
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 3:24,85
617248 Jule Thiele 2007 BA TuS Bonndorf 3:32,18
29115 Anastasia Färber 2007 BA TuS Bonndorf 3:32,42
607050 Laura Curia 2007 BA TV Neustadt 3:55,53
617236 Isabell Bausch 2007 BA TV Neustadt 4:05,70
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt 3,76
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 3,16
617248 Jule Thiele 2007 BA TuS Bonndorf 3,09
29115 Anastasia Färber 2007 BA TuS Bonndorf 2,95
607050 Laura Curia 2007 BA TV Neustadt 2,51
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt
607044 Paula Grüninger 2007 BA TV Lenzkirch
615192 Alina Krause 2007 BA TV Lenzkirch
  Cilia Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
  Carina Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
29113 Mara Heer 2007 BA TuS Bonndorf
29062 Emma Tröndle 2007 BA TuS Bonndorf
617236 Isabell Bausch 2007 BA TV Neustadt
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt 27,00
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 25,00
615192 Alina Krause 2007 BA TV Lenzkirch 23,50
29115 Anastasia Färber 2007 BA TuS Bonndorf 21,50
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 20,50
29113 Mara Heer 2007 BA TuS Bonndorf 19,50
607044 Paula Grüninger 2007 BA TV Lenzkirch 18,00
29062 Emma Tröndle 2007 BA TuS Bonndorf 18,00
607050 Laura Curia 2007 BA TV Neustadt 17,50
617248 Jule Thiele 2007 BA TuS Bonndorf 16,00
617236 Isabell Bausch 2007 BA TV Neustadt 16,00
  Carina Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 15,50
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 15,00
  Cilia Jarusch 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 13,00
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leni Pfaff 2006 BA LG Eisenbach-Bubenbach 11,55
28496 Antonia Pröller 2006 BA TV Lenzkirch 12,37
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch 12,42
607048 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt 12,43
645531 Sofia Duttlinger 2006 BA TuS Bonndorf 12,79
  Amelie Duttlinger 2006 BA TuS Bonndorf 14,17
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607048 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt 2:54,99
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607048 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt 3,43
28496 Antonia Pröller 2006 BA TV Lenzkirch
  Leni Pfaff 2006 BA LG Eisenbach-Bubenbach
  Amelie Duttlinger 2006 BA TuS Bonndorf
645531 Sofia Duttlinger 2006 BA TuS Bonndorf
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leni Pfaff 2006 BA LG Eisenbach-Bubenbach 24,50
607048 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt 21,00
28496 Antonia Pröller 2006 BA TV Lenzkirch 21,00
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch 20,50
645531 Sofia Duttlinger 2006 BA TuS Bonndorf 19,00
  Amelie Duttlinger 2006 BA TuS Bonndorf 10,50
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 10,76
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 10,96
614675 Luna Merz 2005 BA TuS Bonndorf 11,67
615141 Ena Mujcin 2005 BA TV Lenzkirch 11,82
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf 12,12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 2:51,48
614675 Luna Merz 2005 BA TuS Bonndorf 3:13,83
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf 3:14,92
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 4,14
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 3,74
614675 Luna Merz 2005 BA TuS Bonndorf 3,55
615141 Ena Mujcin 2005 BA TV Lenzkirch
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614675 Luna Merz 2005 BA TuS Bonndorf 28,00
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 24,00
615141 Ena Mujcin 2005 BA TV Lenzkirch 18,50
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 13,32 +0,3
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar 14,05 +1,0
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 14,16 +0,5
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 14,18 +0,7
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 14,50 +0,2
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt 14,64 +0,2
26033 Judith Wehrle 2004 BA TV Neustadt 15,10 +0,1
28077 Alyssa Richter 2004 BA LG Baar 15,14 +0,2
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 16,26 +0,1
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 2:42,97
26033 Judith Wehrle 2004 BA TV Neustadt 2:45,28
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 2:54,91
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar 3:02,82
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 3:08,12
28077 Alyssa Richter 2004 BA LG Baar
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 1,42
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar 1,40
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 1,35
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 1,35
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 1,32
28077 Alyssa Richter 2004 BA LG Baar 1,30
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt 1,25
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 5,08
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar 4,52 +1,1
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 4,45 +0,0
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 4,39
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 4,31 +0,0
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt 4,12
28077 Alyssa Richter 2004 BA LG Baar 3,98
26033 Judith Wehrle 2004 BA TV Neustadt 3,70
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 3,65
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 9,75
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 9,50
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 7,41
28077 Alyssa Richter 2004 BA LG Baar 7,12
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 6,60
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 31,24
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 23,38
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 22,11
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 19,89
28077 Alyssa Richter 2004 BA LG Baar 18,37
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar 15,38
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 13,65 +0,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 4,48 +1,8
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 8,25
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 20,35
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Neustadt #3 BA   31,37
29185 Adina Daubner 2008      
645236 Annalena Lammel 2008      
646016 Celina Duri 2008      
617236 Isabell Bausch 2007      
  TV Neustadt #1 BA   31,37
28948 Anja Schmitt 2007      
607050 Laura Curia 2007      
28927 Nele Schwär 2007      
27090 Luise Mattisseck 2007      
  TV Neustadt #2 BA   31,37
645230 Magdalena Herling 2008      
29193 Lina Wursthorn 2008      
645237 Tamara Wasmer 2008      
645238 Julia Huber 2008      
  TuS Bonndorf #1 BA   34,09
29063 Malina Lehmann 2008      
29115 Anastasia Färber 2007      
29113 Mara Heer 2007      
29062 Emma Tröndle 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lenzkirch #1 BA   45,52
28496 Antonia Pröller 2006      
28495 Josephine Haberstroh 2006      
26264 Leni Spangenberg 2005      
615141 Ena Mujcin 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Baar #1 BA   50,59
24130 Paula Birkenberger 2004      
612615 Celine Foos 2004      
24323 Lilli Franke 2004      
28077 Alyssa Richter 2004      
  TV Neustadt #1 BA   54,72
26034 Alicia Soerjanta 2003      
26212 Lucy Hartmann 2004      
26164 Anne Glaser 2004      
23916 Selina Weidinger 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 12,99 +1,0
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt 14,02
27334 Clara Löchner 2002 BA TV Neustadt 14,62 -0,1
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell 14,65 +2,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27335 Anika Lorenz 2002 BA TV Neustadt 2:40,29
27334 Clara Löchner 2002 BA TV Neustadt 2:57,41
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 1,61
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 1,52
49636 Carina Fichter 2002 SV Mariazell
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45187 Julia Zehnder 2002 SV Mariazell 5,05
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt 4,90
26672 Magdalena Malich 2002 BA TuS Bonndorf 4,62 -2,0
26032 Anja Wehrle 2002 BA TV Neustadt 4,30 +3,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 9,99
600684 Maike Gondro 2001 BA TuS Bonndorf 9,12
27334 Clara Löchner 2002 BA TV Neustadt 8,80
26672 Magdalena Malich 2002 BA TuS Bonndorf 7,41
27335 Anika Lorenz 2002 BA TV Neustadt 7,18
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 29,94
26032 Anja Wehrle 2002 BA TV Neustadt 17,79
26672 Magdalena Malich 2002 BA TuS Bonndorf
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 9,88
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 33,93
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt 13,44 +0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt 4,95 +0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht