Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaften Einzel

Meldestatistik: 370 Meldungen / 148 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47284 Noah Hehemann 2006 NI TV Georgsmarienhütte 11,01
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,26
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 11,73
  Bela Kluhs 2006 NI LG Osnabrück 11,83
  Lennart Abels 2007 NI LG Osnabrück 12,01
629278 Jan-Philipp Reis 2007 NI TuS Gildehaus 12,59
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum
  Nevio Völkel 2007 NI LG Osnabrück
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel 2:32,04
620750 Maik Wilhelm 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:06,16
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 3:14,10
  Fabian Lohmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,46
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47197 Justus Meyer-Möhlenhoff 2006 NI OSC Damme 1,48
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,36
  Bela Kluhs 2006 NI LG Osnabrück 1,28
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1,27
  Nevio Völkel 2007 NI LG Osnabrück
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,50
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel 4,14
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 4,07
  Bela Kluhs 2006 NI LG Osnabrück 3,95
620750 Maik Wilhelm 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,71
  Fabian Lohmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,51
  Lennart Abels 2007 NI LG Osnabrück 3,13
  Luca Wessels 2006 NI SV Sparta Werlte
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 6,18
46278 Alexander Keimer 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46278 Alexander Keimer 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 36,50
  Fabian Lohmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 31,00
629278 Jan-Philipp Reis 2007 NI TuS Gildehaus 30,50
620750 Maik Wilhelm 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 25,50
  Lennart Abels 2007 NI LG Osnabrück 23,00
  Luca Wessels 2006 NI SV Sparta Werlte
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 10,37
628951 Lennart Matheis 2005 NI TuS Gildehaus 10,45
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,74
47180 Torben Lillie 2005 NI VfL Lingen 10,75
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,49
47699 Niklas von Wewel 2005 NI SV Sigiltra Sögel 12,35
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:25,57
47699 Niklas von Wewel 2005 NI SV Sigiltra Sögel 2:45,42
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,79
47180 Torben Lillie 2005 NI VfL Lingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 1,48
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,44
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628951 Lennart Matheis 2005 NI TuS Gildehaus 4,64
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,62
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,01
629283 Nico Voltmann 2005 NI TuS Gildehaus 3,50
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 7,18
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 44,00
628951 Lennart Matheis 2005 NI TuS Gildehaus 44,00
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 42,00
629283 Nico Voltmann 2005 NI TuS Gildehaus 31,50
47699 Niklas von Wewel 2005 NI SV Sigiltra Sögel 30,00
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 12,11 +2,1
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück 13,03 +0,2
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 13,10 +2,1
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück 13,18 -0,6
45989 Philipp Birkenhäger 2004 NI LG Osnabrück 13,24 -0,6
47196 Moritz Schlarmann 2004 NI OSC Damme 13,72
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen 13,92 -0,6
46471 Jannik Badelt 2004 NI LG Osnabrück 14,38 -0,1
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628950 Max Euskirchen 2004 NI TuS Gildehaus
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03 2:25,85
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 2:32,27
46472 Paul Marahrens 2004 NI LG Osnabrück
46471 Jannik Badelt 2004 NI LG Osnabrück
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 11,56 +0,3
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück 1,48
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen 1,40
632977 Jannis Schulz 2004 NI VfL Lingen 1,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück 4,93 +0,0
47196 Moritz Schlarmann 2004 NI OSC Damme 4,62 -0,1
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück 4,48 +0,0
632977 Jannis Schulz 2004 NI VfL Lingen 4,45 +0,0
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen 4,43 +0,0
  Lorenz Kleefeld 2004 NI SV Sigiltra Sögel
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45989 Philipp Birkenhäger 2004 NI LG Osnabrück 9,35
47196 Moritz Schlarmann 2004 NI OSC Damme 7,68
  Lorenz Kleefeld 2004 NI SV Sigiltra Sögel 5,13
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46472 Paul Marahrens 2004 NI LG Osnabrück
45989 Philipp Birkenhäger 2004 NI LG Osnabrück
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47019 Daniel Leis 2003 NI SV Sigiltra Sögel 12,57 +1,5
44718 Heinrich Jansen 2003 NI SV Sigiltra Sögel 12,57 +0,0
43793 Floris Backs 2003 NI LG Osnabrück 13,05 -1,8
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,30 -0,1
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,99 -1,8
628729 Julian Dienemann 2003 NI OSC Damme 13,8
633989 Jannis Hellmann 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628729 Julian Dienemann 2003 NI OSC Damme 47,5
45951 Jan-Erik Riegenring 2003 NI SC Melle 03
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:11,61
45951 Jan-Erik Riegenring 2003 NI SC Melle 03 2:20,46
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44718 Heinrich Jansen 2003 NI SV Sigiltra Sögel 1,69
628729 Julian Dienemann 2003 NI OSC Damme 1,54
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43793 Floris Backs 2003 NI LG Osnabrück 4,85 +1,7
628729 Julian Dienemann 2003 NI OSC Damme 4,59
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,95
633989 Jannis Hellmann 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43519 Oliver Hackling 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 31,22
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI   41,4
  Nevio Völkel 2007      
  Lennart Abels 2007      
  Bela Kluhs 2006      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   42,75
620750 Maik Wilhelm 2006      
  Fabian Lohmann 2006      
46278 Alexander Keimer 2006      
45236 Philipp Jansen 2005      
45240 Jonathan Jansen 2005      
46624 Marcel Blüschke 2006      
45234 Soeren Schmees 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI   47,46
43793 Floris Backs 2003      
45984 Max Brand 2004      
45990 Florian Kroll 2004      
45989 Philipp Birkenhäger 2004      
46472 Paul Marahrens 2004      
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626731 Jette-Marit Germing 2006 NI SV Union Meppen 11,23
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 11,25
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,52
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,56
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen 11,65
626737 Nina Hake 2006 NI SV Union Meppen 11,74
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 11,76
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,80
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 12,20
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 12,23
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 12,41
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,53
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen 12,68
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 12,69
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte 13,05
632652 Ira Aschermann 2006 NI TuS Gildehaus 13,16
47395 Nele Lange 2006 NI VfL Lingen
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen
47921 Lena Hagelkreuz 2007 NI TV Georgsmarienhütte
633988 Leni Schlattmann 2006 NI SC Melle 03
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 2:39,86
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte 2:41,45
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:53,48
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 2:57,96
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:00,54
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:02,67
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 3:03,90
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen
47395 Nele Lange 2006 NI VfL Lingen
633988 Leni Schlattmann 2006 NI SC Melle 03
  Xenia Löning 2006 NI LG Osnabrück
  Jamila Meyering 2006 NI LG Osnabrück
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,02
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 13,19
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 13,36
47300 Lara Lüken 2006 NI VfL Lingen
45039 Marleen Kropp 2006 NI VfL Lingen
626731 Jette-Marit Germing 2006 NI SV Union Meppen
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,30
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,28
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,28
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1,28
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 1,28
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte 1,25
47300 Lara Lüken 2006 NI VfL Lingen 1,24
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 1,24
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,24
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 1,19
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 1,16
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45039 Marleen Kropp 2006 NI VfL Lingen 4,32
626731 Jette-Marit Germing 2006 NI SV Union Meppen 4,19
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 4,12
47921 Lena Hagelkreuz 2007 NI TV Georgsmarienhütte 4,09
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,05
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,03
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 4,00
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen 4,00
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,95
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 3,87
626737 Nina Hake 2006 NI SV Union Meppen 3,74
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,73
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 3,61
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 3,57
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,52
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen 3,27
633519 Malin Schneider 2006 NI VfL Lingen 3,26
632652 Ira Aschermann 2006 NI TuS Gildehaus 3,24
633988 Leni Schlattmann 2006 NI SC Melle 03
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 5,36
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626731 Jette-Marit Germing 2006 NI SV Union Meppen 35,00
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 34,50
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 29,50
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 29,00
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 29,00
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 29,00
607971 Carolin Röwe 2006 NI SV Sparta Werlte 18,50
628987 Amy Martling 2006 NI TuS Bad Essen
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 10,49
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 10,54
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI SV Sparta Werlte 10,60
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,62
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 10,88
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 10,96
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 11,30
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 11,37
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel 11,44
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,25
47717 Stephanie Hofmann 2005 NI OSC Damme 12,3
  Diana Schultheis 2005 NI LG Osnabrück
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Jutzi 2005 NI LG Osnabrück
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI SV Sparta Werlte 10,69
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,81
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen
45230 Nele Krone 2005 NI LG Emstal Dörpen
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 1,44
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI SV Sparta Werlte 1,44
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 1,40
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,40
45230 Nele Krone 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,37
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen 1,32
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 1,31
46033 Hannah Giese 2005 NI SV Bawinkel 1,28
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel 1,28
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,24
632951 Maren Paula Fangmeyer 2005 NI VfL Lingen 1,22
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 1,20
  Diana Schultheis 2005 NI LG Osnabrück
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 4,52
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 4,51
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 4,48
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 4,46
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel 4,37
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 4,26
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 4,23
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen 4,18
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 4,15
45230 Nele Krone 2005 NI LG Emstal Dörpen 4,01
45929 Anna Heckert 2005 NI SV Quitt Ankum 3,84
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen 3,76
47717 Stephanie Hofmann 2005 NI OSC Damme 3,76
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 45,00
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 41,00
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 33,00
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen 32,50
46033 Hannah Giese 2005 NI SV Bawinkel 29,00
Jugend W14
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 13,0
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 13,70 +1,4
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 13,88 +0,2
47204 Gloria Bockhöfer 2004 NI LG Osnabrück 13,95 -0,1
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 14,07 +1,5
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 13,9
43950 Elisa Albers 2004 NI SV Sparta Werlte 14,77 +0,6
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 15,43 +1,2
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 15,9
632941 Lotta Willenbrock 2004 NI VfL Lingen 16,88 +0,5
632279 Elisa Enneking 2004 NI OSC Damme 19,5
607447 Meike Leis 2004 NI SV Sigiltra Sögel
47588 Emilia Schmieder 2004 NI SC Melle 03
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 43,9
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 45,56
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 50,98
632279 Elisa Enneking 2004 NI OSC Damme 69,5
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme
  Jolien Rohden 2004 NI SC Melle 03
47588 Emilia Schmieder 2004 NI SC Melle 03
43950 Elisa Albers 2004 NI SV Sparta Werlte
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 2:31,68
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 2:32,57
45987 Laura-Marie Brockmann 2004 NI LG Osnabrück 2:37,79
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel 2:44,55
  Jolien Rohden 2004 NI SC Melle 03
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,37 +0,4
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 13,95 +0,5
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 14,19 +1,3
43949 Anke Stüver 2004 NI SV Sparta Werlte 15,46 +0,4
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,60
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 1,45
44641 Friederike Santel 2004 NI VfL Lingen 1,40
45981 Rosanna Freye 2004 NI LG Osnabrück 1,40
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 1,36
46046 Anne Brinkmann 2004 NI SV Sparta Werlte 1,34
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel 1,28
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03
  Jolien Rohden 2004 NI SC Melle 03
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 4,94
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 4,67 +0,8
47204 Gloria Bockhöfer 2004 NI LG Osnabrück 4,65 +0,0
45981 Rosanna Freye 2004 NI LG Osnabrück 4,55 +0,0
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,43 +0,0
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004 NI OSC Damme 4,41
607447 Meike Leis 2004 NI SV Sigiltra Sögel 4,38 +0,1
629459 Andrea Schiks 2004 NI TuS Gildehaus 4,26
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,24
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme 4,17
45986 Marieke Wallenhorst 2004 NI LG Osnabrück 4,16 +0,0
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,08
44004 Clara Klapperich 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,94
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 3,80
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 8,87
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 7,95
46046 Anne Brinkmann 2004 NI SV Sparta Werlte 6,83
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel 6,69
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 6,07
629459 Andrea Schiks 2004 NI TuS Gildehaus
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43912 Emma Plock 2004 NI LG Emstal Dörpen 26,26*
43911 Lore Albers 2004 NI LG Emstal Dörpen 22,98
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 21,00*
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen 20,11*
44641 Friederike Santel 2004 NI VfL Lingen 18,09
Jugend W15
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 13,13 +2,1
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 13,54 +0,5
43503 Sophie Lögering 2003 NI VfL Lingen 13,56 +0,8
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 13,68 -0,7
47023 Alexandra Menke 2003 NI SV Sparta Werlte 13,70 +2,5
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte 13,77 +1,8
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 13,87 +0,5
45138 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03 13,96 +0,8
46006 Mia Niehoff 2003 NI SV Sparta Werlte 14,06 +1,7
46265 Jana Wenke 2003 NI SC Melle 03 14,10 +0,1
43507 Linn Kamlage 2003 NI VfL Lingen 14,18 -1,1
48674 Maike Denguth 2003 NI OSC Damme 14,1
43505 Judith Feldmann 2003 NI VfL Lingen 14,36 +0,4
47279 Annika Wessels 2003 NI SV Sparta Werlte 14,46 +0,8
47778 Amelie Lübbers 2003 NI VfL Lingen 14,58 -0,1
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen 43,29
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen 44,10
43503 Sophie Lögering 2003 NI VfL Lingen 45,59
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 47,16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46747 Lena Nyhuis 2003 NI OSC Damme
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 12,59 -0,3
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 13,09 +0,4
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 13,51 +0,4
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen 13,52 +0,4
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 1,60
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 1,52
46265 Jana Wenke 2003 NI SC Melle 03 1,50
46006 Mia Niehoff 2003 NI SV Sparta Werlte 1,45
45156 Melina Kohmäscher 2003 NI LG Osnabrück 1,40
45138 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03 1,25
47249 Jenny Goossens 2003 NI VfL Lingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte 4,73 +0,8
43235 Anna Lömker 2003 NI SV Quitt Ankum 4,72 -1,3
47279 Annika Wessels 2003 NI SV Sparta Werlte 4,58 -0,1
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 4,50
47023 Alexandra Menke 2003 NI SV Sparta Werlte 4,49 -1,5
45120 Pauline Holtmann 2003 NI LG Osnabrück 4,39 +0,5
45156 Melina Kohmäscher 2003 NI LG Osnabrück 4,01 +0,0
47249 Jenny Goossens 2003 NI VfL Lingen 4,00 -0,5
48674 Maike Denguth 2003 NI OSC Damme 3,69 -0,5
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,88
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,32
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,12
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 9,36
  Hannah Mechelhoff 2003 NI LG Osnabrück 8,35
47778 Amelie Lübbers 2003 NI VfL Lingen 7,05
632939 Lucy Schmidt 2003 NI VfL Lingen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43522 Rebecca Jansen 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 28,49
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 25,56
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 22,43
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 36,09
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 29,20
43618 Merle Lücht 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 26,75
43523 Anneke Vesper 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 24,30
45138 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03 14,47
632939 Lucy Schmidt 2003 NI VfL Lingen
  Hannah Mechelhoff 2003 NI LG Osnabrück
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   41,71
46272 Helene Magnus 2006      
46276 Malena Schomaker 2006      
46279 Laura Krüger 2006      
46626 Christiane Hackling 2005      
  LG Osnabrück #1 NI   42,88
  Xenia Löning 2006      
  Lina Jutzi 2005      
  Diana Schultheis 2005      
  Jamila Meyering 2006      
  SV Bawinkel #1 NI   43,23
45709 Sina Bregen-Meiners 2005      
46033 Hannah Giese 2005      
44150 Emily Kraemer 2005      
44159 Lena Reicksmann 2005      
  SV Sparta Werlte #1 NI   43,42
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005      
47273 Nike Friedemann 2005      
603858 Verena Stammermann 2006      
613136 Laura Posmyk 2006      
  LG Emstal Dörpen #1 NI   44,23
46181 Hilke Hempen 2006      
46180 Lea Düthmann 2006      
45228 Alina Gerdes 2005      
45230 Nele Krone 2005      
46182 Anna Frericks 2006      
  StG Lingen-Meppen #1 NI  
47267 Annalena Eder 2005      
46931 Leni Viehweger 2006      
44640 Jana Wahler 2005      
47300 Lara Lüken 2006      
632951 Maren Paula Fangmeyer 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Sparta Werlte #1 NI   53,33
46045 Leona Haring 2004      
43373 Eva Jüngerink 2003      
46006 Mia Niehoff 2003      
47023 Alexandra Menke 2003      
46007 Lia Friedemann 2003      
  LG Osnabrück #1 NI   55,50
45120 Pauline Holtmann 2003      
45981 Rosanna Freye 2004      
45986 Marieke Wallenhorst 2004      
45156 Melina Kohmäscher 2003      
  Hannah Mechelhoff 2003      
47204 Gloria Bockhöfer 2004      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   56,41
43713 Grete Kuhr 2004      
43522 Rebecca Jansen 2003      
43618 Merle Lücht 2003      
43523 Anneke Vesper 2003      
44004 Clara Klapperich 2004      
  SC Melle 03 #1 NI  
45138 Merle Kuhr 2003      
45082 Jana Reinken 2003      
46265 Jana Wenke 2003      
45710 Marie Lemke 2004      
  Jolien Rohden 2004      
47588 Emilia Schmieder 2004      
  OSC Damme #1 NI  
46747 Lena Nyhuis 2003      
44924 Vivien Kessen 2004      
47195 Emma-Sophie Sprehe 2004      
48674 Maike Denguth 2003      
47716 Marie von der Heide 2004