Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene KM der KLV Kiel/Rendsburg-Eckernförde/Plön

Meldestatistik: 379 Meldungen / 144 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby 11,36
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 11,48
602769 Simon Rohwer 2006 SH SG Athletico Büdelsdorf 11,53 -1,0
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 11,89 -0,3
224002 Jakob Pszolla 2006 SH TSV Klausdorf 12,17
604751 Leonnard Otto 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,50
  Bo Busch 2006 SH Gettorfer TV
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
603970 Ansgar Schmidt 2007 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602769 Simon Rohwer 2006 SH SG Athletico Büdelsdorf 2:30,18
224002 Jakob Pszolla 2006 SH TSV Klausdorf 2:47,85
  Bo Busch 2006 SH Gettorfer TV
604751 Leonnard Otto 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 11,90
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby 12,72
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf 13,12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,44
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,36
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf 1,26
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf 4,32
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,31
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,15
602769 Simon Rohwer 2006 SH SG Athletico Büdelsdorf 4,05
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 3,78
224002 Jakob Pszolla 2006 SH TSV Klausdorf 3,73
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby 3,47
604751 Leonnard Otto 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf
603970 Ansgar Schmidt 2007 SH TSV Klausdorf
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603970 Ansgar Schmidt 2007 SH TSV Klausdorf 10,90
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 10,10
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 6,70
604751 Leonnard Otto 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,00
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602769 Simon Rohwer 2006 SH SG Athletico Büdelsdorf 20,05
224139 Callum Hübsch 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby
224001 Amdi Gaye 2006 SH TSV Klausdorf
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602035 Max Schliesky 2005 SH MTV Dänischenhagen 10,85
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 10,86
223983 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel 10,90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 2:23,21
  Niklas Göttsche-Götze 2005 SH TSV Flintbek
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223983 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223983 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel 4,36 +0,0
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 4,30
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602035 Max Schliesky 2005 SH MTV Dänischenhagen 9,70
603178 Michel Paasch 2005 SH SV Langwedel 7,79
  Niklas Göttsche-Götze 2005 SH TSV Flintbek
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603178 Michel Paasch 2005 SH SV Langwedel 27,84
223534 Hauke Trost 2005 SH TSV Flintbek 25,62
  Niklas Göttsche-Götze 2005 SH TSV Flintbek
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt 12,49
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt 1,76
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt 5,31 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602078 Max Meinert 2004 SH Preetzer TSV 7,14*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602078 Max Meinert 2004 SH Preetzer TSV
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt 11,88
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 12,30 +0,0
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 12,65 -0,7
223406 Fiete Ole Strube 2003 SH Polizei SV Eutin 13,03 +0,0
199930 Louis Behr 2003 SH TSV Flintbek 13,19 -0,1
604531 Ben Grow 2003 SH THW Kiel 14,76 -0,3
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV
206010 Bjarne Quambusch 2003 SH TuS H/M Kiel
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV 40,66
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 40,85
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206010 Bjarne Quambusch 2003 SH TuS H/M Kiel 2:37,26
200770 Linus Lützow 2003 SH VfL Bokel 2:40,77
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt 11,24 +2,6
223406 Fiete Ole Strube 2003 SH Polizei SV Eutin 13,33 -2,7
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf 1,82
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 1,68
604531 Ben Grow 2003 SH THW Kiel
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 5,63 -0,6
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt 5,54 +0,5
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 5,42 +0,0
223406 Fiete Ole Strube 2003 SH Polizei SV Eutin 5,26 +0,1
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf 5,20 +0,5
199930 Louis Behr 2003 SH TSV Flintbek 4,88 +0,1
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223402 Marlon Wein 2003 SH MTSV Hohenwestedt 11,79
200650 Tristan Becker 2003 SH TSV Klausdorf 11,25
206020 Rune Zilz 2003 SH TuS H/M Kiel 10,31
604531 Ben Grow 2003 SH THW Kiel
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223634 Ricki Wambi 2003 SH TSV Klausdorf 33,60
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196710 Jonathan Paul Philipp 2001 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 13,34 +0,1
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 13,39 -1,0
223785 Luca Tenzer 2002 SH Wellingdorfer TV
603842 Yannes Pölzl 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen
  Marc Geske 2002 SH TSV Klausdorf
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223492 Benedikt Heruth 2002 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223566 Jona Harder 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Marc Geske 2002 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf 1:58,63
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 2:07,47
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf 2:10,09
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 1,52
223785 Luca Tenzer 2002 SH Wellingdorfer TV
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 5,21 -1,4
196710 Jonathan Paul Philipp 2001 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,08 +0,0
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 4,94 +0,0
223785 Luca Tenzer 2002 SH Wellingdorfer TV
603842 Yannes Pölzl 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 16,90
Speerwurf 700g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 59,60
223526 Lukas Huhnke 2001 SH Bramstedter Turnerschaft 49,53
223761 Kebba Gaye 2002 SH TSV Klausdorf 28,39
196710 Jonathan Paul Philipp 2001 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 19,56
223785 Luca Tenzer 2002 SH Wellingdorfer TV
603842 Yannes Pölzl 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188610 Lennart Völz 1999 SH Polizei SV Eutin 11,37 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185330 Fabian Braun 1999 SH TSV Klausdorf 2:04,39
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188610 Lennart Völz 1999 SH Polizei SV Eutin 16,01 +1,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196870 Adrian Griffel 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 65,68*
189470 Florian Walther 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 55,76*
188610 Lennart Völz 1999 SH Polizei SV Eutin 43,66
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,90 -0,9
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 12,70 +1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 2:17,40
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 2:21,50
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157610 Robert von Hering 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157610 Robert von Hering 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,56 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200140 Stephan Glage 1991 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,61
157610 Robert von Hering 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,46
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 66,74
157610 Robert von Hering 1990 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 36,79
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 32,25
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5130 Ralf Mohr 1968 SH THW Kiel 10,52
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223497 Rolf Schüen 1957 SH Wittenseer SV 29,46
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75950 Michael Reinsch 1948 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,12
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75950 Michael Reinsch 1948 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 30,42
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,16
601272 Mia Griese 2006 SH SV Langwedel 11,23
603093 Marta Dembele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,60
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,61
  Nele Wiele 2006 SH MTSV Hohenwestedt 11,71
605072 Linnea Segschneider 2006 SH MTSV Hohenwestedt 12,09
  Jette Lucht 2006 SH Wellingdorfer TV 12,12
224384 Hannah Rötepohl-Bahlmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603944 Maggie Jobmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
  Leonie Schüler 2006 SH TSV Klausdorf
  Jette Rohla 2007 SH TSV Klausdorf
  Clara Schröder 2007 SH TSV Klausdorf
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby 2:41,91
224287 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:01,96
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3:02,60
602881 Evelyn Haude 2006 SH MTV Dänischenhagen
  Jette Rohla 2007 SH TSV Klausdorf
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby 11,00
601272 Mia Griese 2006 SH SV Langwedel 12,34
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,50
  Jette Lucht 2006 SH Wellingdorfer TV 12,60
603093 Marta Dembele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,69
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 12,70
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby 1,36
603093 Marta Dembele 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,28
  Jette Lucht 2006 SH Wellingdorfer TV 1,24
600627 Kristin Helbig 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
605072 Linnea Segschneider 2006 SH MTSV Hohenwestedt
  Nele Wiele 2006 SH MTSV Hohenwestedt
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,90
  Nele Wiele 2006 SH MTSV Hohenwestedt 3,76
605072 Linnea Segschneider 2006 SH MTSV Hohenwestedt 3,52
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,33
224384 Hannah Rötepohl-Bahlmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,07
  Jette Lucht 2006 SH Wellingdorfer TV
224287 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
603944 Maggie Jobmann 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601272 Mia Griese 2006 SH SV Langwedel
  Leonie Schüler 2006 SH TSV Klausdorf
  Jette Rohla 2007 SH TSV Klausdorf
  Clara Schröder 2007 SH TSV Klausdorf
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,20
601272 Mia Griese 2006 SH SV Langwedel 5,92
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224130 Jule Spreen 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 18,02
224287 Sophia Dellien 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224143 Linnea Meichßner 2006 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
601272 Mia Griese 2006 SH SV Langwedel
601959 Lotta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
Jugend W13
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 10,66
223590 Mathilda Färber 2005 SH TSV Flintbek 10,78
223796 Marlen Friedrichsen 2005 SH TSV Klausdorf 10,85
223893 Svea Fischer 2005 SH TSV Flintbek 10,94
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV 11,07
603141 Merle Steinmetz 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,16
224197 Lea Peschke 2005 SH TSV Flintbek 11,27
223797 Celina Schröder 2005 SH TSV Klausdorf 11,32
224285 Emma Thurow-Meseritz 2005 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 11,33
223586 Lotte Heinz 2005 SH TSV Flintbek 11,35
601270 Jolina Mohr 2005 SH SV Langwedel 11,75
604071 Finja Brückner 2005 SH Eckernförder MTV 12,04
223996 Lena-Sophie Schewe 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224419 Insa Ostermeier 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223591 Liv Grete Lissinna 2005 SH TSV Flintbek
600495 Victoria Heisinger 2005 SH Preetzer TSV
605295 Lilli Ried 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 2:36,00
223586 Lotte Heinz 2005 SH TSV Flintbek 2:57,84
603141 Merle Steinmetz 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
600495 Victoria Heisinger 2005 SH Preetzer TSV
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV 10,34
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 10,37
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 10,50
223533 Josefine Schäkel 2005 SH TSV Flintbek 10,68
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby 10,90
223796 Marlen Friedrichsen 2005 SH TSV Klausdorf 11,18
224197 Lea Peschke 2005 SH TSV Flintbek 11,28
223590 Mathilda Färber 2005 SH TSV Flintbek 11,71
224285 Emma Thurow-Meseritz 2005 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 12,90
603141 Merle Steinmetz 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223586 Lotte Heinz 2005 SH TSV Flintbek
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223533 Josefine Schäkel 2005 SH TSV Flintbek 1,50
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 1,43
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby 1,38
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV 1,36
224197 Lea Peschke 2005 SH TSV Flintbek 1,30
601270 Jolina Mohr 2005 SH SV Langwedel 1,26
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 4,37 +0,0
223590 Mathilda Färber 2005 SH TSV Flintbek 4,21
202310 Adia Budde 2005 SH TSV Altenholz 4,21 +0,0
223796 Marlen Friedrichsen 2005 SH TSV Klausdorf 4,18
224197 Lea Peschke 2005 SH TSV Flintbek 4,17
224285 Emma Thurow-Meseritz 2005 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,13
223893 Svea Fischer 2005 SH TSV Flintbek 4,01
604071 Finja Brückner 2005 SH Eckernförder MTV 4,00
223797 Celina Schröder 2005 SH TSV Klausdorf 3,95
223786 Nana Schnittger 2005 SH Wellingdorfer TV
224419 Insa Ostermeier 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223591 Liv Grete Lissinna 2005 SH TSV Flintbek
600495 Victoria Heisinger 2005 SH Preetzer TSV
605295 Lilli Ried 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223996 Lena-Sophie Schewe 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,40
223893 Svea Fischer 2005 SH TSV Flintbek 6,98
224419 Insa Ostermeier 2005 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 6,70
223533 Josefine Schäkel 2005 SH TSV Flintbek 6,61
223591 Liv Grete Lissinna 2005 SH TSV Flintbek
601270 Jolina Mohr 2005 SH SV Langwedel
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223533 Josefine Schäkel 2005 SH TSV Flintbek 25,22
202300 Karolina Busch 2005 SH TSV Altenholz 22,31
601270 Jolina Mohr 2005 SH SV Langwedel 18,45
224000 Katarina Goertz 2005 SH SV Fleckeby 15,68
223796 Marlen Friedrichsen 2005 SH TSV Klausdorf
223797 Celina Schröder 2005 SH TSV Klausdorf
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,23
223579 Nane Maaß 2004 SH Polizei SV Eutin 13,42 +0,2
223689 Jessica Klösel 2004 SH TuS Nortorf 13,54
223650 Alina Köster 2004 SH LG Elmshorn 13,70 +0,2
223550 Anna Wiese 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 14,18 +0,2
223518 Janne Louisa Schulz 2004 SH MTV Dänischenhagen 14,19 +0,0
224118 Nadja Filipovic 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 15,69
223742 Hanna Bewarder 2004 SH Gettorfer TV
604069 Lilly Reimers 2004 SH Eckernförder MTV
604070 Sirka Müller-Thomsen 2004 SH Eckernförder MTV
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 43,86
223742 Hanna Bewarder 2004 SH Gettorfer TV 43,89
223854 Engel Eberstein 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 47,04
223550 Anna Wiese 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
223579 Nane Maaß 2004 SH Polizei SV Eutin
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223518 Janne Louisa Schulz 2004 SH MTV Dänischenhagen 2:37,02
  Fatou Gaye 2004 SH TSV Klausdorf
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 12,73 -0,6
223689 Jessica Klösel 2004 SH TuS Nortorf
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn 1,53
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 1,52
223555 Hannah Gottschlich 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,38
602594 Kjara Hoffmann 2004 SH Wellingdorfer TV 1,34
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7398 Line Kristin Schröder 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 5,20 -0,7
223551 Julia Sophia Fitza 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,15
223579 Nane Maaß 2004 SH Polizei SV Eutin 4,71
223519 Amelie Baumann 2004 SH LG Elmshorn 4,68 +0,0
223742 Hanna Bewarder 2004 SH Gettorfer TV 4,61
223689 Jessica Klösel 2004 SH TuS Nortorf 4,50 +0,9
223555 Hannah Gottschlich 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,42 -0,7
223518 Janne Louisa Schulz 2004 SH MTV Dänischenhagen 4,38
223550 Anna Wiese 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,37
223854 Engel Eberstein 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,00 +1,1
224118 Nadja Filipovic 2004 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,62 +1,0
602594 Kjara Hoffmann 2004 SH Wellingdorfer TV 3,61 +0,0
604069 Lilly Reimers 2004 SH Eckernförder MTV
604070 Sirka Müller-Thomsen 2004 SH Eckernförder MTV
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605303 Binta Kruse 2004 SH SV Langwedel
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605303 Binta Kruse 2004 SH SV Langwedel
Jugend W15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 13,43 +1,7
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel 13,71
223427 Annika Niemann 2003 SH MTSV Hohenwestedt 14,08 +0,2
206000 Jule Sötje 2003 SH TuS H/M Kiel 14,10 +1,6
202880 Julia Melchert 2003 SH TSV Flintbek 14,26 +0,5
223423 Lisa Handt 2003 SH Polizei SV Eutin 14,68 +0,4
224275 Aileen Völkening 2003 SH TSV Flintbek 15,53
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek 15,86 -1,5
600496 Felicitas Heisinger 2003 SH Preetzer TSV
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204770 Alena Klauke 2003 SH TSV Klausdorf 43,92
202880 Julia Melchert 2003 SH TSV Flintbek 45,83
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel 46,58
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223860 Jette Jürgens 2003 SH TSV Flintbek 2:40,79
604514 Lisbeth Stangl 2003 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 2:51,84
600496 Felicitas Heisinger 2003 SH Preetzer TSV
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 12,55 +0,1
223423 Lisa Handt 2003 SH Polizei SV Eutin 13,81 +0,1
603084 Jessica Voß 2003 SH Preetzer TSV
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204770 Alena Klauke 2003 SH TSV Klausdorf 1,52
206000 Jule Sötje 2003 SH TuS H/M Kiel 1,44
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1,40
205090 Stine Koopmann 2003 SH TuS H/M Kiel 1,38
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206000 Jule Sötje 2003 SH TuS H/M Kiel 4,54 +1,1
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel 4,53 +0,3
223423 Lisa Handt 2003 SH Polizei SV Eutin 4,52 -1,2
223427 Annika Niemann 2003 SH MTSV Hohenwestedt 4,32 -0,7
604514 Lisbeth Stangl 2003 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,09 +0,0
600496 Felicitas Heisinger 2003 SH Preetzer TSV
603084 Jessica Voß 2003 SH Preetzer TSV
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223427 Annika Niemann 2003 SH MTSV Hohenwestedt 9,00
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,81
224275 Aileen Völkening 2003 SH TSV Flintbek 6,70
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204770 Alena Klauke 2003 SH TSV Klausdorf 32,29
202270 Annabell Chudzinski 2003 SH TSV Altenholz 29,79
223493 Nike Kluck 2003 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 24,93
206000 Jule Sötje 2003 SH TuS H/M Kiel 21,48
223476 Bente Nuycken 2003 SH TuS H/M Kiel 21,00
603084 Jessica Voß 2003 SH Preetzer TSV
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH TSV Altenholz 12,84 +0,3
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV 13,97 +0,4
199920 Annika Wille 2002 SH TSV Flintbek 14,08 +0,9
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 14,53 +0,5
202850 Lara Lamp 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen 14,83 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 63,75
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH TSV Altenholz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195640 Mareike Lützow 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:31,57
100 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223688 Marie-Luise Lauterbach 2001 SH TSV Altenholz 15,66 +0,1
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV 16,64 -1,3
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 17,25 +0,7
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197790 Carolin Harbs 2001 SH MTSV Hohenwestedt 1,65
202850 Lara Lamp 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen 1,53
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 1,51
223528 Emma Dreger 2001 SH Wellingdorfer TV 1,47
199060 Cilli Danker 2002 SH MTSV Hohenwestedt 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199920 Annika Wille 2002 SH TSV Flintbek 4,95
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 4,51
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202850 Lara Lamp 2002 SH TSG Concordia Schönkirchen 9,32
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223517 Soentje Sophia Elizabeth Blank 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 13,93 -0,6
194830 Finja Mues 2000 SH TuS H/M Kiel 13,97 +1,0
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 14,22 -0,6
187900 Lara Portukat 1999 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 14,32
201570 Nina Gau 1999 SH Wellingdorfer TV
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 15,55 +1,1
194830 Finja Mues 2000 SH TuS H/M Kiel
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 5,06 -0,1
201570 Nina Gau 1999 SH Wellingdorfer TV
194830 Finja Mues 2000 SH TuS H/M Kiel
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194700 Annika Schwebsch 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,55*
223517 Soentje Sophia Elizabeth Blank 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,67
187900 Lara Portukat 1999 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,91
201570 Nina Gau 1999 SH Wellingdorfer TV
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187900 Lara Portukat 1999 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 19,14
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
171590 Milena Thießen 1994 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 13,21 -1,0
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 14,62 +0,7
181850 Jule Behrens 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 71,43
223783 Laurine Stein 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181850 Jule Behrens 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 2:36,33
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
171590 Milena Thießen 1994 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,58
181160 Beke Ralfs 1998 SH TSV Altenholz
183590 Ann-Kathrin Haug 1997 SH TSG Concordia Schönkirchen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173980 Nina Lange 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,19 +1,6
171590 Milena Thießen 1994 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 4,91
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 4,21 -0,1
181850 Jule Behrens 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223420 Marion Breske 1973 SH TSV Flintbek 4,12
223419 Stefanie Breske 1973 SH TSV Flintbek 3,52
181160 Beke Ralfs 1998 SH TSV Altenholz
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183590 Ann-Kathrin Haug 1997 SH TSG Concordia Schönkirchen 30,57
223419 Stefanie Breske 1973 SH TSV Flintbek 8,59
223420 Marion Breske 1973 SH TSV Flintbek 7,76
181160 Beke Ralfs 1998 SH TSV Altenholz
181850 Jule Behrens 1998 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Kunz 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 7,55
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht