Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Mehrkampfwochenende

Meldestatistik: 48 Meldungen / 40 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 5-Kampf /  10-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
Jugend M14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273031 Hannes Nusch 2004 BY TSV Untermaiselstein 1.631
47860 Jakob Oellrich 2004 SV Winnenden 1.277
270810 Jeroen Jürgens 2005 BY TSV Kranzegg
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49394 Jeremias Ring 2003 TSF Welzheim 2.065
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 1.589
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt
männliche Jugend U18
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48938 Fabian Schwarz 2002 SV Winnenden
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 3.920
Männer
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34383 Sebastian Seitz 1994 SV Winnenden
31921 Marius Noller 1993 SV Winnenden
37805 Joshua Engelke 1997 SV Winnenden
49648 Marco Enrique Chavez Jovanovic 1998 SV Winnenden
13044 Moritz Andrä 1995 ST Sportclub Magdeburg
35600 Heiko Schaible 1995 Stuttgarter Leichtathletik Clu
40701 Fabian Krauth 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu
  Markus Schaich 1968 SV Winnenden
48937 Carsten Engelke 1965 SV Winnenden
8362 Hans Gerhard Peters 1936 Stuttgarter Leichtathletik Clu
  Karl Schaich 1937 ASV Aichwald
24932 Lars Bärhold 1989 LG Filder
46793 Bernhard Hühn 1965 VfB Stuttgart 1893
56826 Georg Heckelsmiller 1938 BY TSV Legau
10-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 4.111
49648 Marco Enrique Chavez Jovanovic 1998 SV Winnenden
31921 Marius Noller 1993 SV Winnenden
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu
  Markus Schaich 1968 SV Winnenden
48937 Carsten Engelke 1965 SV Winnenden
19346 Manfred Zick 1938 LG Esslingen
46793 Bernhard Hühn 1965 VfB Stuttgart 1893
Jugend W14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 1.720
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48394 Meike Tasol 2003 SV Winnenden 1.610
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1.549
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45492 Annalena Six 2002 TG Nürtingen 1.650
48066 Grete Schrade 2002 LAC Degerloch 1.591
  Lilly Schaich 2001 SV Winnenden
47647 Liliane Platzgummer 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
46297 Lilian Brenner 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
47648 Johanna Schmid 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 2.311
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden
40710 Anja Röckle 1999 SV Winnenden
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden
Frauen
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht