Teilnehmerliste
28. landesoffenes Schülersportfest
1001 Meldungen | 419 Teilnehmer | 25 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M14:
100 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W14:
100 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
2.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Kinder M6
800 m (4 Teilnehmer)
Dominik Sek 2012 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
3:46,46
Werlte
27.04.2018
Linus Casjens 2012 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
4:06,88
Werlte
27.04.2018
Max Schumann 2012 GER
TV Norden (NI)
Kinder M7
800 m (6 Teilnehmer)
Tim Benten 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
3:47,95
Werlte
27.04.2018
Lukas Falge 2011 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Kinder M8
800 m (9 Teilnehmer)
Ben Eilers 2010 GER
TV Norden (NI)
Joost Kersten 2010 GER
TV Norden (NI)
Jelde Gröttrup 2010 GER
VfL Germania Leer (NI)
Kinder M9
800 m (10 Teilnehmer)
Yannick Abraham 2009 GER
TV Norden (NI)
Moritz Kalcsics 2009 GER
VfL Germania Leer (NI)
Kinder M10
50 m (19 Teilnehmer)
50057
Tjaard Groenewold 2008 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
8,70
Moorhusen (Ostfriesland)
29.09.2017
Ben Möller 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
8,99
Werlte
22.06.2018
Felix Schumann 2008 GER
TV Norden (NI)
9,30
Emden
16.06.2018
Paul Gerdes 2008 GER
SV Holtland (NI)
Brandon Schmidt 2008 GER
SV Holtland (NI)
800 m (9 Teilnehmer)
Silas Spekker 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
3:17,28
Werlte
27.04.2018
Felix Schumann 2008 GER
TV Norden (NI)
Brandon Schmidt 2008 GER
SV Holtland (NI)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Felix Schumann 2008 GER
TV Norden (NI)
1,12
Emden
16.06.2018
Ben Möller 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Weitsprung (19 Teilnehmer)
Ben Möller 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
3,04
Werlte
22.06.2018
Silas Spekker 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
2,98
Papenburg
15.05.2018
Felix Schumann 2008 GER
TV Norden (NI)
2,94
Emden
16.06.2018
Paul Gerdes 2008 GER
SV Holtland (NI)
Brandon Schmidt 2008 GER
SV Holtland (NI)
Schlagball (17 Teilnehmer)
Ben Möller 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
31,50
Werlte
22.06.2018
Felix Schumann 2008 GER
TV Norden (NI)
17,00
Emden
16.06.2018
Paul Gerdes 2008 GER
SV Holtland (NI)
Brandon Schmidt 2008 GER
SV Holtland (NI)
Kinder M11
50 m (15 Teilnehmer)
Siemen Balzer 2007 GER
TV Norden (NI)
Timo Janzen 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
800 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Siemen Balzer 2007 GER
TV Norden (NI)
1,14
Emden
13.01.2018
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Siemen Balzer 2007 GER
TV Norden (NI)
Schlagball (12 Teilnehmer)
Siemen Balzer 2007 GER
TV Norden (NI)
Timo Janzen 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Jugend M12
75 m (10 Teilnehmer)
Frederik Ortmann 2006 GER
TV Norden (NI)
800 m (8 Teilnehmer)
Frederik Ortmann 2006 GER
TV Norden (NI)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Frederik Ortmann 2006 GER
TV Norden (NI)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Frederik Ortmann 2006 GER
TV Norden (NI)
5,70
Emden
13.01.2018
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (5 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (5 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (7 Teilnehmer)
Lorenz Kleefeld 2004 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
15,47
+1,3
Papenburg
06.05.2018
Hendrik Oelrichs 2004 GER
SV Holtland (NI)
2.000 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Lorenz Kleefeld 2004 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
4,11
+0,8
Lingen (Ems)
18.08.2018
Hendrik Oelrichs 2004 GER
SV Holtland (NI)
3,72
+0,4
Aurich
01.06.2018
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)
Lorenz Kleefeld 2004 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
5,44
Lingen (Ems)
18.08.2018
Hendrik Oelrichs 2004 GER
SV Holtland (NI)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer)
Felix Beermann 2004 GER
MTV Wittmund (NI)
Hendrik Oelrichs 2004 GER
SV Holtland (NI)
Jugend M15
100 m (7 Teilnehmer)
2.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)
männliche Kinder U8
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
626708
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
Gabriel Deutsch
2011 GER
Aurel Deutsch
2011 GER
Lukas Falge
2011 GER
Linus Casjens
2012 GER
Dominik Sek
2012 GER
Julian Schockmann
2011 GER
38,17
Werlte
26.08.2017
52983
634870
634867
SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 (NI)
3-Kampf (21 Teilnehmer)
Linus Casjens 2012 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
472
Werlte
22.06.2018
Tim Benten 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
344
Werlte
22.06.2018
Lukas Falge 2011 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
343
Werlte
22.06.2018
Roman Grabowski 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
278
Werlte
22.06.2018
Gabriel Deutsch 2011 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Aurel Deutsch 2011 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Dominik Sek 2012 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Max Schumann 2012 GER
TV Norden (NI)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (6 Staffel(n))
630747
49648
603224
50754
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
36,89
Werlte
26.08.2017
629997
625257
630894
LG Papenburg/Aschendorf #2 (NI)
36,89
Werlte
26.08.2017
49645
634274
50756
LG Papenburg/Aschendorf #3 (NI)
36,89
Werlte
26.08.2017
49646
630127
634152
634282
LG Papenburg/Aschendorf #4 (NI)
36,89
Werlte
26.08.2017
626949
51240
634869
50056
632850
627336
SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 (NI)
Lars Hölscher
2009 GER
Nicholas Reiter
2010 GER
Max Hoffmann
2010 GER
Hisko Weber
2009 GER
Niklas- Benjamin Theermann
2010 GER
Jannes Koriath
2009 GER
38,80
Emden
19.05.2018
634293
634294
VfL Germania Leer #1 (NI)
Ezekiel Illenikhanan
2010 GER
Jelde Gröttrup
2010 GER
Moritz Kalcsics
2009 GER
Kelvin Illenikhanan
2009 GER
3-Kampf (43 Teilnehmer)
Björn Schlegel 2010 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
394
Papenburg
15.05.2018
Ben Eilers 2010 GER
TV Norden (NI)
Yannick Abraham 2009 GER
TV Norden (NI)
Joost Kersten 2010 GER
TV Norden (NI)
Müller Marvellous 2010 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Jelde Gröttrup 2010 GER
VfL Germania Leer (NI)
Moritz Kalcsics 2009 GER
VfL Germania Leer (NI)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (5 Staffel(n))
47985
47978
47989
47996
626048
49351
634240
49349
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
Julius Casjens
2007 GER
Hennes Meyer
2007 GER
Emmanuel Opurum
2007 GER
Jonathan Schmitz
2007 GER
Timo Janzen
2007 GER
Fin Craayvanger
2008 GER
Tizian Schmitz
2008 GER
Silas Spekker
2008 GER
Ben Möller
2008 GER
Joel Wallat
2008 GER
Conrad Radtke
2008 GER
29,54
Wilhelmshaven
26.05.2018
49326
608136
50090
TV Norden #1 (NI)
Nikita Maksunov
2007 GER
Elishama Manyaka
2008 GER
Siemen Balzer
2007 GER
Jonas Lohmann
2008 GER
Felix Schumann
2008 GER
33,20
Papenburg
09.09.2017
609160
50358
629749
639355
634139
VfL Germania Leer #1 (NI)
Nic Flentje
2008 GER
Lasse Book
2008 GER
Lenne Holzgrabe
2007 GER
Lennis Schuetz
2007 GER
Viktor Vibil
2007 GER
34,42
Warsingsfehn
20.08.2017
634878
50057
633392
SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 (NI)
629701
630420
634301
SV Holtland #1 (NI)
Ole Bontjer
2008 GER
Paul Gerdes
2008 GER
Brandon Schmidt
2008 GER
Nico Buss
2009 GER
Ben Siemens
2009 GER
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
45236
625938
46624
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
42,75
Papenburg
10.09.2017
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
43621
45041
46016
606836
45042
TV Norden #1 (NI)
Florian Bent
2003 GER
Tim Sandmann
2004 GER
Adrian Bitiq
2003 GER
Henning Janssen
2003 GER
Tido de Vries
2004 GER
53,22
Aurich
01.06.2018
Kinder W6
800 m (2 Teilnehmer)
Kinder W7
800 m (13 Teilnehmer)
Lotta Von der Ahe 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
Kinder W8
800 m (17 Teilnehmer)
Talea Pfluger 2010 GER
Fortuna Wirdum (NI)
2:52,96
Warsingsfehn
18.08.2018
Levke Meyer 2010 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
3:12,44
Werlte
27.04.2018
Isabell Eilers 2010 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
3:37,78
Werlte
27.04.2018
Lina Endorf 2010 GER
TV Norden (NI)
Hannah Bahlmann 2010 GER
TV Norden (NI)
Tiana Buß 2010 GER
TV Norden (NI)
Hannah de Vries 2010 GER
TV Norden (NI)
Amber Eberbach 2010 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Kinder W9
800 m (29 Teilnehmer)
Mara Beckefeld 2009 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
3:28,06
Werlte
27.04.2018
Sara-Luisa Janssen 2009 GER
TV Norden (NI)
Imke Schmitz 2009 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Meena Joestema 2009 GER
SV Holtland (NI)
Kinder W10
50 m (25 Teilnehmer)
Lena Szwagiel 2008 GER
TV Norden (NI)
8,50
Emden
16.06.2018
Rieke Haken 2008 GER
SV Warsingsfehn (NI)
9,00
Emden
16.06.2018
Matilda Averdung 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
9,09
Papenburg
15.05.2018
Milla Apfel 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Nele Frerichs 2008 GER
TV Norden (NI)
800 m (16 Teilnehmer)
Rieke Haken 2008 GER
SV Warsingsfehn (NI)
3:17,22
Warsingsfehn
18.08.2018
Nele Frerichs 2008 GER
TV Norden (NI)
Lena Szwagiel 2008 GER
TV Norden (NI)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Lena Szwagiel 2008 GER
TV Norden (NI)
1,16
Emden
16.06.2018
Rieke Haken 2008 GER
SV Warsingsfehn (NI)
0,96
Emden
16.06.2018
Weitsprung (24 Teilnehmer)
Lena Szwagiel 2008 GER
TV Norden (NI)
3,40
Warsingsfehn
18.08.2018
Rieke Haken 2008 GER
SV Warsingsfehn (NI)
3,29
Emden
16.06.2018
Matilda Averdung 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
3,10
Papenburg
15.05.2018
Milla Apfel 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Nele Frerichs 2008 GER
TV Norden (NI)
Schlagball (20 Teilnehmer)
Lena Szwagiel 2008 GER
TV Norden (NI)
20,50
Warsingsfehn
18.08.2018
Matilda Averdung 2008 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
17,00
Papenburg
15.05.2018
Rieke Haken 2008 GER
SV Warsingsfehn (NI)
17,00
Warsingsfehn
18.08.2018
Nele Frerichs 2008 GER
TV Norden (NI)
Kinder W11
50 m (23 Teilnehmer)
Vivien Busker 2007 GER
SV Warsingsfehn (NI)
8,00
Emden
16.06.2018
Zlatimira Genova 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
8,98
Werlte
22.06.2018
Maya Orzol 2007 GER
TV Norden (NI)
800 m (19 Teilnehmer)
Milena Dillmann 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
2:52,79
Werlte
27.04.2018
Vivien Busker 2007 GER
SV Warsingsfehn (NI)
3:15,98
Warsingsfehn
18.08.2018
Maya Orzol 2007 GER
TV Norden (NI)
Hochsprung (16 Teilnehmer)
Vivien Busker 2007 GER
SV Warsingsfehn (NI)
1,29
Warsingsfehn
18.08.2018
Milena Dillmann 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
1,16
Papenburg
15.05.2018
Maya Orzol 2007 GER
TV Norden (NI)
Weitsprung (26 Teilnehmer)
Vivien Busker 2007 GER
SV Warsingsfehn (NI)
3,69
Aurich
01.06.2018
Zlatimira Genova 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
2,85
Werlte
22.06.2018
Maya Orzol 2007 GER
TV Norden (NI)
Schlagball (17 Teilnehmer)
Vivien Busker 2007 GER
SV Warsingsfehn (NI)
21,50
Warsingsfehn
18.08.2018
Zlatimira Genova 2007 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
19,00
Werlte
22.06.2018
Maya Orzol 2007 GER
TV Norden (NI)
Jugend W12
75 m (20 Teilnehmer)
800 m (14 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (17 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (5 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (19 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (9 Teilnehmer)
Hochsprung (12 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (20 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (7 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (7 Teilnehmer)
2.000 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (6 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (11 Teilnehmer)
2.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (8 Teilnehmer)
weibliche Kinder U8
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
634238
634101
634239
634663
52487
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
Müller Merit
2011 GER
Finnja Eberbach
2012 GER
Marit Osteresch
2012 GER
#d+dAy3k+KN #JlrEiDUiAY
2012 GER
Ida van Brakel
2012 GER
Geeske Schmitz
2012 GER
Larissa Kruse-Toleda
2012 GER
Nele Drost
2013 GER
Vasiliki Kiosi
2011 GER
Jette Jansen
2011 GER
38,60
Werlte
26.08.2017
52453
634880
634883
634114
52452
634875
SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 (NI)
Fenja Vredenborg
2011 GER
Lara Lea Matthes
2011 GER
Laura Melles
2012 GER
Teelke Battermann
2012 GER
Eefke Groenewold
2011 GER
Wiemke Weber
2012 GER
43,10
Emden
19.05.2018
635008
634284
634997
632909
SV Warsingsfehn #1 (NI)
44,20
Emden
19.05.2018
629971
630743
629972
SV Sparta Werlte #1 (NI)
Lynn Sophie Weinans
2011 GER
Hellena Müller
2011 GER
Fina Röben
2011 GER
Annalena Schneider
2011 GER
3-Kampf (41 Teilnehmer)
Fina Röben 2011 GER
SV Sparta Werlte (NI)
436
Werlte
22.06.2018
Lotta Von der Ahe 2011 GER
SV Sigiltra Sögel (NI)
Müller Merit 2011 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Finnja Eberbach 2012 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Marit Osteresch 2012 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
#d+dAy3k+KN #JlrEiDUiAY 2012 GER
#ZMOG33m2nP (NI)
Ida van Brakel 2012 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
Fenna Joestema 2012 GER
SV Holtland (NI)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (13 Staffel(n))
49721
629472
632589
634169
50923
LG Papenburg/Aschendorf #4 (NI)
Maybrit Brake
2009 GER
Lena Bröring
2009 GER
Lara Südkamp
2009 GER
Sina Jansen
2010 GER
Charlotte Klee
2010 GER
33,52
Papenburg
01.09.2018
49643
49640
627068
49639
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
33,89
Werlte
26.08.2017
49641
632545
LG Papenburg/Aschendorf #2 (NI)
33,89
Werlte
26.08.2017
622191
50749
49644
LG Papenburg/Aschendorf #3 (NI)
33,89
Werlte
26.08.2017
630128
50750
LG Papenburg/Aschendorf #5 (NI)
33,89
Werlte
26.08.2017
625898
629523
50922
627069
LG Papenburg/Aschendorf #6 (NI)
33,89
Werlte
26.08.2017
626675
635011
632912
625720
SV Warsingsfehn #1 (NI)
35,20
Remels
23.09.2017
635003
635013
634994
632914
SV Warsingsfehn #2 (NI)
35,20
Remels
23.09.2017
621534
621536
605093
626750
SV Union Meppen #1 (NI)
36,35
Meppen
26.05.2018
628456
50058
634884
SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 (NI)
40,30
Emden
19.05.2018
630441
52743
630427
630426
SV Holtland #1 (NI)
Anna Bruns
2010 GER
Martje Hartmann
2009 GER
Fenna Schoon
2010 GER
Anastasia Mitkewitsch
2009 GER
Gunda Bruns
2010 GER
Meena Joestema
2009 GER
41,80
Remels
23.09.2017
634285
634252
634251
634259
634281
MTV Aurich #1 (NI)
Emy Grote
2009 GER
Luisa Oost
2009 GER
Sophie Boumann
2009 GER
Ida Reimann
2011 GER
Bele Reshöft
2009 GER
TV Norden #1 (NI)
Lina Endorf
2010 GER
Hannah Bahlmann
2010 GER
Tiana Buß
2010 GER
Hannah de Vries
2010 GER
3-Kampf (78 Teilnehmer)
Mara Beckefeld 2009 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
935
Papenburg
15.05.2018
Levke Meyer 2010 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
822
Werlte
22.06.2018
Imke Schmitz 2009 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
725
Werlte
22.06.2018
Isabell Eilers 2010 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
660
Werlte
22.06.2018
Amber Eberbach 2010 GER
LG Papenburg/Aschendorf (NI)
644
Papenburg
15.05.2018
Talea Pfluger 2010 GER
Fortuna Wirdum (NI)
620
Emden
19.05.2018
Sara-Luisa Janssen 2009 GER
TV Norden (NI)
Lina Endorf 2010 GER
TV Norden (NI)
Hannah Bahlmann 2010 GER
TV Norden (NI)
Tiana Buß 2010 GER
TV Norden (NI)
Hannah de Vries 2010 GER
TV Norden (NI)
Douaa Ramy 2009 GER
TV Norden (NI)
Leni Stafforst 2009 GER
MTV Wittmund (NI)
Celina Reents 2009 GER
MTV Wittmund (NI)
Gunda Bruns 2010 GER
SV Holtland (NI)
Meena Joestema 2009 GER
SV Holtland (NI)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (5 Staffel(n))
47992
47981
47986
47984
47982
47994
47983
47980
47991
47979
47993
49354
49363
49744
49361
622188
49357
626707
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
Liv Apfel
2007 GER
Milena Dillmann
2007 GER
Annika Eilers
2007 GER
Miriam Evering
2007 GER
Martha Elting
2007 GER
Zlatimira Genova
2007 GER
Alison Gisel
2007 GER
Noelle Hermesdorf
2007 GER
Charlotte Klapperich
2007 GER
Angelina Kisser
2007 GER
Hannah Nehe
2007 GER
Nele Möller
2007 GER
Sophie Pfeiffer
2007 GER
Milla Apfel
2008 GER
Matilda Averdung
2008 GER
Marielena Eberbach
2008 GER
Maja Kube
2008 GER
Kira Korporal
2008 GER
Hannah Leifeld
2008 GER
Milena Wilhelm
2008 GER
Svenja Schmees
2008 GER
Emily Schockmann
2008 GER
30,90
Werlte
26.08.2017
49237
625875
49395
SV Warsingsfehn #1 (NI)
32,60
Warsingsfehn
18.08.2018
606037
49238
625720
SV Warsingsfehn #2 (NI)
32,60
Warsingsfehn
18.08.2018
49389
TV Norden #1 (NI)
Luise Ortmann
2008 GER
Lena Szwagiel
2008 GER
Maya Orzol
2007 GER
Sara-Luisa Janssen
2009 GER
Douaa Ramy
2009 GER
34,27
Warsingsfehn
18.08.2018
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (4 Staffel(n))
46272
46279
46273
46276
46280
46626
LG Papenburg/Aschendorf #1 (NI)
Helene Magnus
2006 GER
Laura Krüger
2006 GER
Malgorzata Gurda
2006 POL
Malena Schomaker
2006 GER
Lotte Goldenstein
2006 GER
Christiane Hackling
2005 GER
41,71
Papenburg
10.09.2017
45251
45253
45256
45250
627015
48136
45252
SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 (NI)
Finnja Thieme
2005 GER
Rieke Groenewold
2005 GER
Silje Harders
2005 GER
Anna Stranz
2005 GER
Pia Schoon
2005 GER
Rika Kielmann
2006 GER
Lena Halm
2005 GER
44,32
Verden
28.04.2018
48190
48191
48198
46093
630757
StG Haren-Nordhorn #1 (NI)
Luka Katharina Steffens
2006 GER
Luisa Achter
2006 GER
Emma Greve
2006 GER
Mia Speller
2005 GER
Ida Vortherms
2006 GER
45,45
Meppen
26.05.2018
47395
632936
48295
634187
48217
StG Lingen-Meppen #1 (NI)
Nele Lange
2006 GER
Anouk Dijksterhuis
2006 GER
Malin Schneider
2006 GER
Bea Timmer
2005 GER
Ella Wüstefeld
2005 GER
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
43510
43506
43503
43385
StG Lingen-Meppen #1 (NI)
53,00
Meppen
26.05.2018
47249
43389
43386
44640
StG Lingen-Meppen #2 (NI)
53,00
Meppen
26.05.2018
43916
43911
45229
45505
43912
LG Emstal Dörpen #1 (NI)
Emma Hermes
2003 GER
Lore Albers
2004 GER
Polina Garmash
2004 RUS
Hanne Lager
2003 GER
Emma Plock
2004 GER
56,34
Papenburg
06.05.2018