Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schöninger Stadtmeisterschaften

Meldestatistik: 92 Meldungen / 55 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M4: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Speerwurf /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: Speerwurf  
männliche Jugend U20: Speerwurf  
Männer: Speerwurf  
Senioren M30: Speerwurf  
Senioren M35: Speerwurf  
Senioren M40: Speerwurf  
Senioren M45: Speerwurf  
Senioren M50: Speerwurf  
Senioren M55: Speerwurf  
Senioren M60: Speerwurf  
Senioren M65: Speerwurf  
Senioren M70: Speerwurf  
Kinder W3: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W4: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Speerwurf  
Frauen: Speerwurf  
Seniorinnen W30: Speerwurf  
Seniorinnen W35: Speerwurf  
Seniorinnen W40: Speerwurf  
Seniorinnen W45: Speerwurf  
Seniorinnen W50: Speerwurf  
Seniorinnen W55: Speerwurf  
Seniorinnen W60: Speerwurf  
Seniorinnen W65: Speerwurf  
Seniorinnen W70: Speerwurf  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628600 Luis Kurzawa 2011 NI SV Esbeck
626005 Linus Deckert 2011 NI MTV Schöningen
633162 Jonathan Patzelt 2011 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626005 Linus Deckert 2011 NI MTV Schöningen 549
628600 Luis Kurzawa 2011 NI SV Esbeck 458
628597 Raffael Fend 2011 NI SV Esbeck 225
633162 Jonathan Patzelt 2011 NI MTV Schöningen 195
Kinder M8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633157 Michel Heidemann 2010 NI MTV Schöningen
628598 Shayham Hein 2010 NI SV Esbeck
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633157 Michel Heidemann 2010 NI MTV Schöningen 343
628598 Shayham Hein 2010 NI SV Esbeck 234
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623390 Jonathan Hankel 2009 NI MTV Schöningen
628601 Franz Reinold 2009 NI SV Esbeck
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628603 David Markus Schirner 2009 NI SV Esbeck 419
628601 Franz Reinold 2009 NI SV Esbeck
623390 Jonathan Hankel 2009 NI MTV Schöningen
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630415 Timon Quiring 2008 NI SV Esbeck
628595 Levin Dolman 2008 NI SV Esbeck
47840 Jannes Deckert 2008 NI MTV Schöningen
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630415 Timon Quiring 2008 NI SV Esbeck 854
628595 Levin Dolman 2008 NI SV Esbeck 832
47840 Jannes Deckert 2008 NI MTV Schöningen 784
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen 640
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628760 Hannes Heinemann 2005 NI SV Esbeck
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628760 Hannes Heinemann 2005 NI SV Esbeck 865
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43954 Finn Heyer 2004 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43954 Finn Heyer 2004 NI MTV Schöningen 1.121
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46966 Gerret Dolman 2003 NI SV Esbeck 3:03,20
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 21,08
46966 Gerret Dolman 2003 NI SV Esbeck 19,63
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 1.246
46966 Gerret Dolman 2003 NI SV Esbeck 1.089
männliche Jugend U18
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 49,18
46965 Colin Dolman 2002 NI SV Esbeck 24,40
männliche Jugend U20
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 36,28
Senioren M30
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6246 Thomas Böhm 1962 NI MTV Schöningen
Senioren M60
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 37,13
Senioren M65
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ndotoni Emilia 2013 NI MTV Schöningen
Kinder W6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632494 Lia Lautenschläger 2012 NI SV Esbeck
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632494 Lia Lautenschläger 2012 NI SV Esbeck 347
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632499 Leonie Rauhut 2011 NI SV Esbeck
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632499 Leonie Rauhut 2011 NI SV Esbeck 420
Kinder W8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628602 Luise Zober 2010 NI SV Esbeck
632872 Mathilda Radom 2010 NI SV Esbeck
633570 Lotte Ziegler 2010 NI SV Esbeck
632495 Bea Hoffmann 2010 NI SV Esbeck
625775 Lea Malin Spitzer 2010 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625775 Lea Malin Spitzer 2010 NI MTV Schöningen 597
628602 Luise Zober 2010 NI SV Esbeck 519
632495 Bea Hoffmann 2010 NI SV Esbeck 498
632872 Mathilda Radom 2010 NI SV Esbeck 404
633570 Lotte Ziegler 2010 NI SV Esbeck
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633164 Emma Stern 2009 NI MTV Schöningen
625834 Felicia Hankel 2009 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633164 Emma Stern 2009 NI MTV Schöningen 757
628596 Helena Fend 2009 NI SV Esbeck 498
625834 Felicia Hankel 2009 NI MTV Schöningen
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47838 Finja Mielnik 2008 NI MTV Schöningen
628599 Stella Jura 2008 NI SV Esbeck
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632501 Lea Winter 2008 NI SV Esbeck 881
628599 Stella Jura 2008 NI SV Esbeck 812
47838 Finja Mielnik 2008 NI MTV Schöningen 624
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47837 Anna Koch 2007 NI MTV Schöningen
48093 Kira Lynn Schirner 2007 NI SV Esbeck
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48093 Kira Lynn Schirner 2007 NI SV Esbeck 997
47837 Anna Koch 2007 NI MTV Schöningen 699
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628607 Kiara Heyer 2006 NI SV Esbeck
47269 Lana Behse 2006 NI SV Esbeck
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46521 Inga Magnus 2006 NI MTV Schöningen 954
628607 Kiara Heyer 2006 NI SV Esbeck 828
47269 Lana Behse 2006 NI SV Esbeck
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43820 Amelie Gohlke 2005 NI MTV Schöningen 3:12,43
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43994 Ella Hinze 2005 NI MTV Schöningen 15,02
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43820 Amelie Gohlke 2005 NI MTV Schöningen 1.094
47270 Larissa Löhrke 2005 NI SV Esbeck 965
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46967 Lara Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck 3:31,38
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44055 Leoni Mielnik 2004 NI MTV Schöningen 16,13
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46967 Lara Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck 1.145
44055 Leoni Mielnik 2004 NI MTV Schöningen 1.100
46988 Vanessa Yijofmen Ambu 2004 NI MTV Schöningen
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46999 Katharina von Hermanni 2003 NI MTV Schöningen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44079 Lea Krebs 2003 NI MTV Schöningen 18,40
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44079 Lea Krebs 2003 NI MTV Schöningen
46999 Katharina von Hermanni 2003 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U18
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 23,97
weibliche Jugend U20
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 24,30
Frauen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen 25,19
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 20,57
Seniorinnen W30
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8717 Iris Grosche 1974 NI SV Esbeck 24,20
8716 Andrea Weitz 1977 NI SV Esbeck 22,32
Seniorinnen W45
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht