Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M11+10

Meldestatistik: 55 Meldungen / 55 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
4-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 1.298
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 1.298
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 1.288
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 1.278
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 1.210
605399 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 1.141
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
605945 Chukwudi Graebe 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
605341 Lauris Anton 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
607594 Christian Knotek 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
607598 Paul Derdulla 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
607872 Manuel Lang 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
608152 Luca Brode 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
  Oskar Block 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607604 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V.
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V.
  Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V.
605611 Nils Tamme 2008 ST SV Halle e.V.
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle
  Julius Ulrich 2008 ST Turbine Halle
  Arne Wagner 2008 ST Turbine Halle
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603288 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 1.271
603233 Stella Meinert 2007 ST Turbine Halle 1.221
608263 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607918 Hannah Kühnemund 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
605339 Hanna Koch 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
605371 Anna Kampa 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
607421 Mia Rachui 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
602984 Hedda Seliger 2007 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
607873 Juliane Papenburg 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
606796 Helene Baum 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606765 Ena Grabovica 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606206 Annika Heiße 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
603253 Clara Schelle 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
608301 Clara Oschmann 2008 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
606318 Lara Bennewitz 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau
606186 Lara Wengel 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607600 Nicola Bertalan 2007 ST SV Halle e.V.
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V.
605038 Hannah Weinrich 2008 ST SV Halle e.V.
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V.
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V.
605204 Nelly Osthof 2008 ST SV Halle e.V.
608047 Isabell Frauendorf 2008 ST Turbine Halle
605939 Zoe Linden 2008 ST Turbine Halle
  Hannah Tille 2008 ST Turbine Halle