Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstsportfest des TSV Leinfelden mit Blockwettka

Meldestatistik: 252 Meldungen / 144 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 11,03
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 11,20
610477 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 11,30
50168 Merdan Babatas 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,41
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,51
612571 David Faßnacht 2006 SV Unterjesingen 11,84
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen 2:29,68
50168 Merdan Babatas 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49734 Niklas Backmund 2006 TSV Gomaringen 1,28
610477 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 1,25
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
50168 Merdan Babatas 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,16
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 4,47
612571 David Faßnacht 2006 SV Unterjesingen 4,08
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,01
50168 Merdan Babatas 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,95
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 7,92
50168 Merdan Babatas 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 6,31
612571 David Faßnacht 2006 SV Unterjesingen 5,85
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 22,11
612571 David Faßnacht 2006 SV Unterjesingen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 30,41
612571 David Faßnacht 2006 SV Unterjesingen 22,20
49734 Niklas Backmund 2006 TSV Gomaringen 16,68
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50081 Paul Urban 2005 LG Esslingen 11,10
50166 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 11,74
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 12,51
50038 Ben Überschär 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 13,59
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50166 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 2:53,58
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 1,48
50038 Ben Überschär 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50081 Paul Urban 2005 LG Esslingen 4,43
50166 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,09
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 3,48
50038 Ben Überschär 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 3,12
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 9,56
48169 Sebastian Böltz 2005 TSV Gomaringen 8,08
50038 Ben Überschär 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 7,54
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 6,73
50166 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,79
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 21,70
48169 Sebastian Böltz 2005 TSV Gomaringen 19,48
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 28,76
48313 Kilian Dessigny 2005 TSV Gomaringen 27,33
50020 Jonathan Mack 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 26,14
50166 Hannes Hertneck 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 23,76
48169 Sebastian Böltz 2005 TSV Gomaringen 22,02
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646302 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 13,01 -0,4
49297 Tobias Brechtenbreiter 2004 LAC Degerloch 13,56 +1,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen 7:11,17
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 11,50 +0,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 1,76
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646302 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 4,85 -0,1
49297 Tobias Brechtenbreiter 2004 LAC Degerloch 4,85 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 11,08
646302 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 9,33
50126 Julien Wetzel 2004 TSV Münchingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 37,42
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 31,04
50126 Julien Wetzel 2004 TSV Münchingen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47948 Nick Thumm 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 41,15
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 37,41
646302 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 19,79
50126 Julien Wetzel 2004 TSV Münchingen
49297 Tobias Brechtenbreiter 2004 LAC Degerloch
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 12,82 +0,2
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 1,65
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen 1,49
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 5,02 -0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen 6,73
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 44,71
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 35,10
49138 Leo Schepp 2003 LAC Degerloch 30,37
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen 28,91
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642395 Jona Vogt 2011 TV 05 Fridingen 552
642890 Henri Höhmann 2010 TV Echterdingen
643540 Ruven Gracia 2009 TSV Leinfelden
642070 Johannes Fiderer 2010 Spvgg Stetten
  Lewis Strauch 2010 Spvgg Stetten
646602 Felix Krieg 2010 TSV Musberg
  Aaron Weckert 2010 Spvgg Stetten
646600 Marc Finger 2010 TSV Musberg
644776 Sven Biebl 2010 TSV Wendlingen
646489 Mika Sarre 2011 TV Echterdingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641466 Liam Gracia 2007 TSV Leinfelden 1.006
637336 Felix von Balduin 2008 TV Echterdingen 979
643544 Hannes Willmann 2007 TSV Leinfelden 932
49232 Lukas Melzer 2008 TSV Weilheim 927
637334 Hugo Höhmann 2008 TV Echterdingen 925
641472 Moritz Potthoff 2007 TSV Leinfelden 923
614990 Sebastian Dullen 2008 Spvgg Stetten 893
609476 Moritz Mage 2007 SV Unterjesingen 841
614081 Paul Theo Schaitel 2007 TSV Leinfelden 666
611807 Julius Mack 2008 TSV Leinfelden 546
637335 Tim Sarre 2008 TV Echterdingen
636713 Fabian Harms 2007 TB Neuffen
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
49149 Simon Hanselmann 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49141 Johannes Läufer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
643049 Sam Nathke 2006 LG Teck
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 2.246
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 2.253
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 10,38
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 10,67
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 11,14
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,20
643428 Felicitas Letzkus 2006 TSV Gomaringen 11,43
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 11,52
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 11,55
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 12,06
50029 Marla Fiderer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 12,49
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 2:46,34
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 2:49,03
642237 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 2:50,44
49279 Nora Schall 2006 TB Neuffen 2:54,63
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 3:02,94
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 3:14,96
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 11,16 +0,0
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 11,25
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 11,25
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 11,33
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 1,40
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 1,26
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 4,86
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 4,65
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 4,40
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 4,33
643428 Felicitas Letzkus 2006 TSV Gomaringen 4,19
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 4,10
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 3,94
607251 Katharina Kabatnik 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,90
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 3,87
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,68
50029 Marla Fiderer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 3,62
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 7,77
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen 7,01
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen 6,18
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 6,09
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 5,91
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 5,13
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 5,02
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 19,74
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 27,99
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 20,16
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49298 Nina Ludwig 2005 LAC Degerloch 11,16
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 11,67
643795 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 12,47 -0,1
639698 Finja Braun 2005 LG Esslingen
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 2:45,11
48168 Norah Beckenbach 2005 TSV Gomaringen 2:51,35
643795 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 3:03,68
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 10,58 +0,0
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 1,52
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,23
643795 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 1,15
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48240 Celine Venter 2005 TSV Gomaringen 4,43
49298 Nina Ludwig 2005 LAC Degerloch 4,34
48168 Norah Beckenbach 2005 TSV Gomaringen 4,30
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 4,09
645278 Pauline Schmitz 2005 TSV Gomaringen 3,60
643795 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen 3,46
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
639698 Finja Braun 2005 LG Esslingen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 8,68
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 5,46
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
639698 Finja Braun 2005 LG Esslingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 30,63
48170 Marit Höner 2005 TSV Gomaringen 25,06
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 18,07
645278 Pauline Schmitz 2005 TSV Gomaringen 12,94
643795 Marie-Louise Lemeunier 2005 SV Unterjesingen
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 13,68 +1,2
49299 Lola Hieber 2004 LAC Degerloch 14,66 +0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 13,90 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49299 Lola Hieber 2004 LAC Degerloch
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47140 Lenia Kurrle 2004 TSV Gomaringen 4,84 +0,7
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4,80 +0,3
49299 Lola Hieber 2004 LAC Degerloch 3,97 +1,5
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 8,86
49299 Lola Hieber 2004 LAC Degerloch 6,35
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48781 Leonie Kemter 2004 TSV Gomaringen 23,32
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 29,10
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48968 Hanne Sofie Wolfrum 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47838 Akua Boahene 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 5,16 +0,0
45943 Annika Schormann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 4,64 -0,9
48549 Lillien Ettelt 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 4,56 +1,6
49037 Svenja Ebert 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 4,38 -0,8
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 10,54
49037 Svenja Ebert 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 8,65
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 23,88
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 40,79
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Livia Neugebauer 2009 Spvgg Stetten
  Kira Schwarz 2010 Spvgg Stetten
  Maira Hertneck 2010 TSV Leinfelden
646601 Emma-Lisa Koch 2009 TSV Musberg
  Jule Willmann 2010 TSV Leinfelden
641686 Pauline Keßner 2009 TB Neuffen
614254 Tiana Riethmüller 2009 TB Neuffen
641467 Maja Klotz 2009 TSV Leinfelden
638752 Lara Breckova 2010 TB Neuffen
643655 Emilia Lötzke 2009 TSV Wendlingen
638694 Ida Schaitel 2009 TSV Leinfelden
643973 Celine Flammer 2010 TB Neuffen
  Leni Gscheidle 2009 TB Neuffen
642535 Katharina Udvari 2009 TB Neuffen
642161 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen
642236 Melina Klein 2009 TB Neuffen
646499 Greta Schall 2010 TB Neuffen
646500 Lina Mustafi 2009 TB Neuffen
643972 Chiara Izzicupo 2009 TB Neuffen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611966 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 1.284
641139 Anna Keßner 2007 TB Neuffen 1.250
638806 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 1.195
611808 Kira Seifried 2007 TSV Leinfelden 1.161
642237 Noemi Cariglia 2007 TSV Leinfelden 1.141
  Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 1.122
641586 Delina Okbe 2007 TSV Denkendorf 1.041
612824 Karla Schneider 2007 TSV Weilheim 1.030
638525 Johanna Wecke 2007 SV Stuttgarter Kickers 1.022
638685 Anna Weckert 2008 Spvgg Stetten 1.022
612818 Clara Werner 2007 TSV Gomaringen 999
641465 Mina Fehrle 2007 TSV Leinfelden 948
643548 Elisa Läufer 2007 TSV Musberg 937
643922 Teresa Auch-Schwelk 2007 TSV Musberg 827
643656 Luisa Lötzke 2007 TSV Wendlingen 641
645645 Cora Schwarzmeier 2008 TSV Leinfelden 632
642146 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf
638759 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf
614053 Lisa Kabatnik 2008 TSV Leinfelden
645646 Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden
642447 Xenia Aldinger 2008 TSV Wendlingen
644002 Jessica Zöller 2007 TSV Gomaringen
645537 Amelie Rumetsch 2007 LAC Degerloch
644068 Arnisa Sezer 2008 TB Neuffen
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2.134
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 2.065
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 2.147
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen