Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs

Meldestatistik: 135 Meldungen / 99 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636538 Kilian Beck 2008 TSV Baltmannsweiler 9,07
641936 Dimitrios Anagnostopolous 2008 TV Plochingen 9,78
643761 Vincent Reuß 2009 TV Plochingen 9,82
643760 Julius Kohrs 2009 TV Plochingen 10,10
643764 Moritz Wädlich 2009 TV Plochingen 10,38
641937 Valentin Gnoth 2009 TV Plochingen 10,43
  Ferdinand Mühl 2008 TV Plochingen
643757 Bixente Stark 2008 TV Plochingen
  Lukas Schmidt 2008 TV Plochingen
  Constantin Zapotocky 2008 TV Plochingen
643759 Finn Bernhardt 2009 TV Plochingen
  Andres Maschler 2009 TV Plochingen
  Jim Peters 2009 TV Plochingen
  Jonathan Müller 2010 TV Plochingen
  Orlin Marquardt 2010 TV Plochingen
  Nils Jonak 2011 TV Plochingen
  Timo Stein 2011 TV Plochingen
  Florian Gutmann 2011 TV Plochingen
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636538 Kilian Beck 2008 TSV Baltmannsweiler 2:57,02
643760 Julius Kohrs 2009 TV Plochingen 3:38,25
643761 Vincent Reuß 2009 TV Plochingen 3:38,26
  Ferdinand Mühl 2008 TV Plochingen
  Lukas Schmidt 2008 TV Plochingen
641936 Dimitrios Anagnostopolous 2008 TV Plochingen
643757 Bixente Stark 2008 TV Plochingen
  Constantin Zapotocky 2008 TV Plochingen
641937 Valentin Gnoth 2009 TV Plochingen
  Jim Peters 2009 TV Plochingen
  Jonathan Müller 2010 TV Plochingen
  Orlin Marquardt 2010 TV Plochingen
  Nils Jonak 2011 TV Plochingen
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641940 Moritz Prager 2007 TV Plochingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613653 Emil Schmidt 2007 LG Steinlach-Zollern 2:42,44
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638537 Lukas Gutmann 2006 TV Plochingen
  Finley Peters 2006 TV Plochingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finley Peters 2006 TV Plochingen
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612765 Vincent Beck 2006 TSV Baltmannsweiler
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613876 Mika Gallant 2005 TV Plochingen 11,46
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 VfL Sindelfingen 2:27,48
613876 Mika Gallant 2005 TV Plochingen 2:59,91
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46092 Linus Benz 2004 LG Brenztal 12,52 +0,1
49637 Henrik Hilpert 2004 TV Plochingen 13,17 -0,7
47314 Fionn Zügel 2004 TV Plochingen 14,55 +0,3
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49637 Henrik Hilpert 2004 TV Plochingen 2:30,43
47314 Fionn Zügel 2004 TV Plochingen 3:13,44
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47330 Fynn Maris Meyer zu Schwabedissen 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 10:25,64
47962 Benjamin Diehl 2004 TSG Münsingen 10:32,07
47411 Hans Leon Schmid 2004 LG Gäu Athletics
46092 Linus Benz 2004 LG Brenztal
645668 Noah Schmidt 2004 MTV Stuttgart
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46461 Marius Knisel 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 10:35,14
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TV Plochingen 24,39 +0,8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49408 Paul Jelden 1999 TSV Ensingen 2:13,11
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nils Overzier 2000 BA LC 80 Pforzheim
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45063 Daniel Briem 1998 TV Plochingen 12,11 +1,3
49493 Gregor Policht 1983 TV Plochingen 12,39 +0,0
45062 Simon Briem 1998 TV Plochingen 12,41 +1,6
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TS Göppingen 13,90 +0,6
7153 Peter Beutel 1949 TS Göppingen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41950 Benedikt Prinzing 1998 TV Plochingen 25,06 +1,2
43003 Simon Eller 1998 TV Plochingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26608 Wolfgang Gaedicke 1954 TS Göppingen 2:37,37
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7304 Klaus Overzier 1952 BA LC 80 Pforzheim 11:50,74
5.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43269 Steffen Hahn 1992 TSV Reute 17:07,18
43270 Uwe Hahn 1961 TSV Reute 17:54,81
23442 Hermann Bartoldus 1967 BA TG Ötigheim 17:58,00
48134 Zoufine Bare 1986 TG Nürtingen 18:15,10
  Marcel Mittrach 1993 TF Feuerbach 19:18,78
40728 Alexander Nussbaum 1989 TV Plochingen 19:44,48
  Stefan Schade-Ohlemotz 1983 TV Plochingen
  Lukas Spang 1992 TV Plochingen
Senioren M40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17294 Günther Lippold 1953 LG Filder 19:43,85
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638985 Leonie Weber 2008 TSV Baltmannsweiler 8,55
641949 Nele Pfisterer 2008 TV Plochingen 8,94
638544 Lotta Gallant 2008 TV Plochingen 9,16
643755 Liesbeth Schierz 2008 TV Plochingen 9,74
643767 Mia Pfisterer 2010 TV Plochingen 10,38
643765 Alina Bäuerle 2010 TV Plochingen 11,07
  Carolin Ludwig 2008 TV Plochingen
  Hanna Scholz 2011 TV Plochingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638985 Leonie Weber 2008 TSV Baltmannsweiler 3:10,38
641949 Nele Pfisterer 2008 TV Plochingen 3:23,22
640819 Ella Schmidt 2008 MTV Stuttgart 3:35,75
643767 Mia Pfisterer 2010 TV Plochingen 3:47,61
643765 Alina Bäuerle 2010 TV Plochingen 3:54,03
  Carolin Ludwig 2008 TV Plochingen
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612767 Romy Naundorf 2007 TSV Baltmannsweiler 8,93
613890 Selin Örslü 2007 TV Plochingen 9,51
641947 Jasmin Plangger 2007 TV Plochingen
  Anna Wichary 2007 TV Plochingen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50125 Lisa Marie Lamparter 2007 TSG Münsingen 2:54,65
613890 Selin Örslü 2007 TV Plochingen 3:40,29
612767 Romy Naundorf 2007 TSV Baltmannsweiler
641947 Jasmin Plangger 2007 TV Plochingen
  Anna Wichary 2007 TV Plochingen
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48225 Milla Zügel 2006 TV Plochingen 11,13
620931 Clara-Marie Rehberg 2006 TV Plochingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49923 Maxima Schmidt 2006 Spvgg Germania Schlaitdorf 2:44,26
47380 Mara Steinbach 2006 ASV Aichwald 2:58,65
48225 Milla Zügel 2006 TV Plochingen 3:00,25
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50183 Linn Kazmaier 2006 LG Teck
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616514 Aylin Örslü 2005 TV Plochingen 12,40
613884 Celina Flaig 2005 TV Plochingen 12,43
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616514 Aylin Örslü 2005 TV Plochingen 3:18,41
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 8:00,24
48563 Annika Mages 2005 LAV Stadtwerke Tübingen 8:39,72
  Lena Stehle 2005 LAV Stadtwerke Tübingen
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 13,41 +1,2
615324 Kalina Marquardt 2004 TV Plochingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 2:35,58
615324 Kalina Marquardt 2004 TV Plochingen
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49093 Natalie Frank 2004 TSV Kusterdingen
48953 Mona Mateos Romero 2004 LG Brenztal
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47315 Mara Zügel 2003 TV Plochingen 14,05 +1,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Melissa Mauch 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 8:32,66
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47239 Celine Pätzold 2001 TSV Baltmannsweiler 13,23 +0,2
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 13,33 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 27,22 +0,0
47239 Celine Pätzold 2001 TSV Baltmannsweiler
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48002 Vanessa Berisha 2002 LG Filder 11:08,45
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 11:30,00
49952 Meike Zimmermann 2002 TV Rottenburg 11:49,29
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 13,03 +1,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 26,47 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47134 Paulina Wolf 2000 TSV Reute 10:42,11
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49934 Julia Gralki 2000 LTC Wangen
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29403 Simone Paprotta 1992 TV Plochingen 13,19 +0,2
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29403 Simone Paprotta 1992 TV Plochingen 26,91 +1,7
28483 Carolin Stegmaier 1990 LG Filder
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16773 Birgit Sommer 1980 LG Filder 11:00,00
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49944 Katharina Kock 1970 TV Plochingen
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47116 Verena Mikeleit 1977 TSG Eislingen 22:26,19
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht