Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LA-Meeting des MSV Buna Schkopau

Meldestatistik: 281 Meldungen / 118 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 600 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W7: 600 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Hochsprung /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M7
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608070 Linus Reichel 2011 ST TSV Leuna
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608070 Linus Reichel 2011 ST TSV Leuna
Kinder M8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:18,13
608023 Fabien Joel Schirrmacher 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:30,05
608178 Ferdinand Klingner 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 767
608023 Fabien Joel Schirrmacher 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau 728
608178 Ferdinand Klingner 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Kinder M9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:56,26
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 3:07,57
605871 Carlo Weist 2009 ST TSV Leuna 3:17,28
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:45,05
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
608158 Lucas Schulz 2009 ST TSV Leuna
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 902
605787 Leander Massow 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 858
605871 Carlo Weist 2009 ST TSV Leuna 737
606804 Liam Kadler 2009 ST TSV Leuna 693
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
608158 Lucas Schulz 2009 ST TSV Leuna
608074 Jakob Ostermann 2009 ST TSV Leuna
607887 Conner Anacker 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:06,05
  Oskar Block 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:34,17
  Alexander Haller 2008 ST TSV Leuna
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,10
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,10
  Oskar Block 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 0,90
605958 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 876
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 870
605958 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 765
  Oskar Block 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau 743
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
  Alexander Haller 2008 ST TSV Leuna
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608151 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,25
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 10,32
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 10,64
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 11,22 +0,0
13932 Elias Schäfer 2006 ST LG Merseburg 11,43
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 11,87
13823 Cedric Heidenreich 2006 ST LG Merseburg 12,30
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 12,58
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg
13770 Julius Decker 2006 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 2:33,44
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 2:51,08
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 2:52,46
13823 Cedric Heidenreich 2006 ST LG Merseburg 3:07,57
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg
13770 Julius Decker 2006 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 1,35
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 1,35
13932 Elias Schäfer 2006 ST LG Merseburg 1,30
13823 Cedric Heidenreich 2006 ST LG Merseburg
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 4,62
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 4,58
13932 Elias Schäfer 2006 ST LG Merseburg 4,13
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg 4,09
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 3,90
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg 3,73
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 3,17
13823 Cedric Heidenreich 2006 ST LG Merseburg 2,59
13770 Julius Decker 2006 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 8,89
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg 7,65
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg 6,33
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
13770 Julius Decker 2006 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13423 Charles Lütke 2005 ST LG Merseburg 11,02
14033 Anthony Götze 2005 ST LG Merseburg 11,13
14156 Nico Reichel 2005 ST LG Merseburg 11,38
13429 Matteo Weist 2005 ST LG Merseburg 11,79
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 12,08
13826 Jannik Hesse 2005 ST LG Merseburg 13,00
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14033 Anthony Götze 2005 ST LG Merseburg 2:44,21
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 2:54,42
13429 Matteo Weist 2005 ST LG Merseburg 2:55,44
13826 Jannik Hesse 2005 ST LG Merseburg 3:25,96
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 1,25
13826 Jannik Hesse 2005 ST LG Merseburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13423 Charles Lütke 2005 ST LG Merseburg 4,54
14156 Nico Reichel 2005 ST LG Merseburg 3,96
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 3,88
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 3,59
13429 Matteo Weist 2005 ST LG Merseburg 3,55
13826 Jannik Hesse 2005 ST LG Merseburg
14033 Anthony Götze 2005 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 7,84
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 7,81
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 6,71
13826 Jannik Hesse 2005 ST LG Merseburg
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12946 Lukas Maximilia Klaaßen 2004 ST LG Merseburg 13,67 +0,3
13177 Jonathan Decker 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12947 Christian Godzin 2004 ST LG Merseburg 2:28,46
13177 Jonathan Decker 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13177 Jonathan Decker 2004 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12954 Willi Deckert 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 23,03
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,15
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12656 Martin Engelke 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 35,75
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,97 +0,3
13625 Pascal Lafeldt 2002 ST LG Merseburg 12,25 -0,3
13702 Eric Wolfsdorf 2001 ST LG Merseburg 12,27 -0,3
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 12,78 +0,3
13683 Cedric Jesse 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,96 -0,4
12216 Adrian Böschel 2002 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 2:08,78
12103 John Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:09,41
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:10,37
12102 Max Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg 2:12,99
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,58 -0,4
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,03
13683 Cedric Jesse 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 5,27 +0,0
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 5,21
12216 Adrian Böschel 2002 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,65
12851 Philip Paul Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg 10,52
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 41,59
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9122 Jakob Arbeit 1999 BE SV Preußen Berlin 53,70
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 11,96 +0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 2:09,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 6,40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 10,94
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 33,24
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 12,28 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6090 Max Schöppe 1987 ST LG Merseburg 6,06 +0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 12,60 +0,0
608282 Gernot Decker 1966 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 5,21
608282 Gernot Decker 1966 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 11,43
608282 Gernot Decker 1966 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 41,73
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608277 Wilfried Spott 1953 ST LG Merseburg
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,64
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 7,52
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 19,93
Kinder W7
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607857 Marie Mikolay 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607448 Hermine Möckel 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607460 Klara Hartung 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Emma Block 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Victoria Koppe 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607527 Mia Thon 2011 ST SV Wacker Rottleberode
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607448 Hermine Möckel 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau 406
607857 Marie Mikolay 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau 403
607460 Klara Hartung 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau 303
  Emma Block 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Victoria Koppe 2011 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607527 Mia Thon 2011 ST SV Wacker Rottleberode
Kinder W8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607301 Maya Götze 2010 ST SV Braunsbedra 4:05,94
  Helene Möckel 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau
608179 Luisa Ehrhardt 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau
608279 Charlotte Wilk 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607301 Maya Götze 2010 ST SV Braunsbedra 508
  Helene Möckel 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau
608179 Luisa Ehrhardt 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau
608279 Charlotte Wilk 2010 ST Merseburger SV Buna Schkopau
Kinder W9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:08,08
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:11,97
  Judith Mikolay 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:23,54
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:29,83
607447 Emilie Skowronek 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607469 Valerie Arndt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau
  Annemarie Kraft 2009 ST SV Wacker Rottleberode
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1.139
606327 Mary Lou Kretzschmar 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1.022
605947 Charlotte Grothe 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 835
  Judith Mikolay 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 793
607447 Emilie Skowronek 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 703
607469 Valerie Arndt 2009 ST Merseburger SV Buna Schkopau 676
  Annemarie Kraft 2009 ST SV Wacker Rottleberode
Kinder W10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 2:48,80
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2:49,10
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 3:15,86
  Lea-Sophie Tempelhof 2008 ST TSV Leuna 3:40,04
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 1,20
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 1.221
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 1.146
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 1.082
606589 Vanessa Hopp 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 922
  Lea-Sophie Tempelhof 2008 ST TSV Leuna 824
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606765 Ena Grabovica 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:11,60
607929 Viviane Grobstich 2007 ST TSV Leuna 3:28,69
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606765 Ena Grabovica 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606765 Ena Grabovica 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1.044
607929 Viviane Grobstich 2007 ST TSV Leuna
Jugend W12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13830 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,73
13930 Paula Pschribülla 2006 ST LG Merseburg 11,82
608143 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 12,46
13828 Amina Grabovica 2006 ST LG Merseburg 13,20
13824 Henriette Bollmann 2006 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608143 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 3:05,86
13930 Paula Pschribülla 2006 ST LG Merseburg 3:11,99
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13830 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,15
13824 Henriette Bollmann 2006 ST LG Merseburg
13828 Amina Grabovica 2006 ST LG Merseburg
13829 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13830 Lara Reinicke 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,93 +0,0
13930 Paula Pschribülla 2006 ST LG Merseburg 3,90
608143 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 3,35
13824 Henriette Bollmann 2006 ST LG Merseburg
13828 Amina Grabovica 2006 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608143 Celina Pohle 2006 ST LG Merseburg 5,50
13828 Amina Grabovica 2006 ST LG Merseburg 5,41
13824 Henriette Bollmann 2006 ST LG Merseburg
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 10,27
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,70 +0,4
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 10,81
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 11,02 +0,2
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 11,17
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,19
607930 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg
607922 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:32,27
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2:32,83
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 2:33,45
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 2:59,05
607930 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg
607922 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 1,46
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 1,30
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,30
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 1,16
607930 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg
607922 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 4,73
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 4,70
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,37
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 4,31
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,17
607930 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg 4,13
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 4,06
607922 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 7,49
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 7,47
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 7,32
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 7,20
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,98
607930 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg
607922 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 13,58 +0,5
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 15,17 +0,5
13822 Lena Herden 2004 ST LG Merseburg
608166 Melissa Kowalski 2004 ST LG Merseburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13151 Luisa Weichert 2004 ST LG Merseburg 3:08,63
608166 Melissa Kowalski 2004 ST LG Merseburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 1,40
13151 Luisa Weichert 2004 ST LG Merseburg 1,35
13822 Lena Herden 2004 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 9,13
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 6,98
13822 Lena Herden 2004 ST LG Merseburg 6,07
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 18,58
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 15,17 +4,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 2:45,64
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12871 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,46 -0,2
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 14,37 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 4,85 +0,0
12871 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,78 -0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12104 Lucia Reifarth 2002 ST LG Merseburg 9,51
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 10,19
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905 9,18
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 27,98
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13687 Constanze Jung 1979 ST LG Merseburg 9,53
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 14,64 +0,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia 2:32,81
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 4,62
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 4,22 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 9,87
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 9,51
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 14,48 +1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57890 Ute Hackbarth 1962 SN LSV Pirna 3:09,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 5,02
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 9,72
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht