Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für HLF-Wurfmeeting

Meldestatistik: 18 Meldungen / 14 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 15,08
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 60,01
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Robert Schade 2003 ST SV Halle e.V. 34,79
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13370 Alexander Köhler 2001 ST SV Halle e.V. 17,52
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140618 Luca Noel Eichler 2002 SN LAC Erdgas Chemnitz 50,21
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13359 Jonas Tesch 2000 ST SV Halle e.V. 20,51
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13359 Jonas Tesch 2000 ST SV Halle e.V. 48,98
11568 Roman Damasch 2000 ST SV Halle e.V. 47,33
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138625 Pascal Eichler 1998 SN LAC Erdgas Chemnitz 19,92
13358 Tobias Köhler 1998 ST SV Halle e.V. 19,60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Sportclub Magdeburg 71,75
Jugend W14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 33,04
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 41,27
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 17,21
12063 Michelle Oehmichen 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,91
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12088 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 44,18
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 39,40
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96360 Sarah Linke 2000 TH 1. SV Gera 44,57
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht