Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Amberger Mehrkampftag 2018

Meldestatistik: 83 Meldungen / 83 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623945 Julian Reindl 2009 BY TV Vohenstrauß 750
  Pierre Pieper 2009 BY TV 1861 Amberg 485
279948 Jonas Segerer 2009 BY ESV Amberg
  Jakob Hirmer 2009 BY ESV Amberg
  Fritz Ludolph 2009 BY ESV Amberg
  Niklas Plank 2010 BY ESV Amberg
626871 Max Albert 2010 BY TV Vohenstrauß
626527 Guilherme Ferreira 2009 BY TV 1861 Amberg
626898 Lukas Preißler 2009 BY ESV Amberg
  Bastian Baumgärtner 2011 BY ESV Amberg
  Jan Herbst 2009 BY TV 1861 Amberg
männliche Kinder U12
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276735 Lukas Segerer 2007 BY ESV Amberg 1.062
278155 Frederik Fröhner 2007 BY ESV Amberg
  Justus Schneider 2007 BY ESV Amberg
  Max Jüntgen 2008 BY ESV Amberg
278156 Eric Krumrein 2008 BY ESV Amberg
278146 Finn Thar 2008 BY ESV Amberg
278957 Maximilian Tutsch 2008 BY ESV Amberg
  Maximilian Madl 2007 BY ESV Amberg
626870 Josef Albert 2008 BY TV Vohenstrauß
  Moritz Ferstl 2008 BY TV 1861 Amberg
625137 Simon Frey 2008 BY TV 1861 Amberg
  Alexander Fröhler 2007 BY TV 1861 Amberg
  Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg
männliche Jugend U14
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274308 Leonard Sichelstiel 2005 BY ESV Amberg 1.539
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 1.394
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 1.372
276733 Matthias Benner 2006 BY ESV Amberg
  David Braun 2006 BY ESV Amberg
276374 Vicente Cavalie 2006 BY TV 1861 Amberg
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg
276856 Philipp Ströhl 2006 BY TV 1861 Amberg
276372 Lucian Wiesmeth 2005 BY TV 1861 Amberg
männliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271285 Jakob Wein 2004 BY TV Burglengenfeld 1.326
276734 Leon Ehis Edo 2005 BY ESV Amberg
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld
männliche Jugend U18
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld
267359 Alexander Lämmel 2002 BY TV Burglengenfeld
276865 Paul Cistecky 2002 BY TV Burglengenfeld
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Franz Pesold 1935 BY ESV Amberg
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Fehm 2009 BY ESV Amberg
  Teresa Tutsch 2011 BY ESV Amberg
  Amelie Rank 2009 BY ESV Amberg
  Rebecca Prinz 2009 BY ESV Amberg
  Jana Fuchs 2009 BY ESV Amberg
  Emma Rank 2012 BY ESV Amberg
623176 Annalena Sperlich 2009 BY ESV Amberg
  Linda Gröger 2010 BY SC Eschenbach
622017 Mira Melzner 2010 BY SC Eschenbach
626836 Paula Frischmann 2011 BY ESV Amberg
  Josefine Ludolph 2012 BY ESV Amberg
626900 Pauline Knab 2012 BY ESV Amberg
  Tamara Reiser 2009 BY TV 1861 Amberg
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg
279086 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg
  Nina Jüntgen 2008 BY ESV Amberg
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg
278154 Franziska Keck 2008 BY ESV Amberg
627572 Uschold Finia 2008 BY ESV Amberg
277849 Marie Brunner 2007 BY TV Vohenstrauß
278064 Elena Albert 2007 BY TV Vohenstrauß
625823 Marie Ferreira 2008 BY TV 1861 Amberg
624680 Emilie Reiser 2008 BY TV 1861 Amberg
  Ellen Schmid 2008 BY TV 1861 Amberg
626528 Amanda Thirimadurage 2007 BY TV 1861 Amberg
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 1.554
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 1.254
278811 Katrin Klaus 2006 BY ESV Amberg
622039 Ronja Melzer 2006 BY SC Eschenbach
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß
  Paula Güldenberg 2006 BY TV 1861 Amberg
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271445 Jana Löhner 2004 BY LAV Hersbruck 1.884
271286 Sarah Fleischmann 2004 BY TV Burglengenfeld 1.715
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 1.707
269048 Theresa Sörgel 2004 BY LAV Hersbruck 1.660
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270455 Emma Peter 2002 BY ESV Amberg
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258923 Antonia Wendler 1996 BY LAV Hersbruck 1.422
268271 Katrin Fehm 1998 BY ESV Amberg
260767 Inga Lenz 1998 BY LAV Hersbruck
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim