Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Berliner Meisterschaft Block U14 und MK U12

Meldestatistik: 340 Meldungen / 340 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (83 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 1.255
9138 Milan Stadler 2007 BE SCC Berlin 1.252
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 1.112
605534 Theo Hagen 2007 BE Neuköllner SF 1.069
4276 Marius Schulz 2007 BE LG Süd Berlin 1.044
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 1.034
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Neuköllner SF 1.026
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 1.010
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 1.008
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 987
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 973
40549 Nicklas Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin 965
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 941
  Larsen Mankowski 2008 BE Neuköllner SF 932
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 915
605514 Jannes Tomalik 2008 BE TSV Rudow 911
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 889
40596 Joris Glaser 2007 BE Berliner LT Süd 888
40350 Jonas Lauterbach 2007 BE LG Süd Berlin 883
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 878
  Nikolas Pötzsch 2008 BE Berliner LT Süd 878
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN 855
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin 836
603740 Liam Beyer 2007 BE SV Preußen Berlin 833
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 832
41210 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin 821
  Arthur Leupold 2008 BE LAC BERLIN 814
605435 Julius Niesler 2007 BE RSV Eintracht Berlin 800
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 792
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 777
605526 Tarik Hodzic 2008 BE TSV Rudow 737
605438 Christoph Mackensen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 730
605524 Lorenzo Calabrese 2008 BE TSV Rudow 670
604008 Jonathan Pemp 2008 BE TSV Rudow 631
605657 Leo Guehr 2008 BE LG Süd Berlin 626
605590 Paul Kunze 2008 BE SV Preußen Berlin 521
  Mika Tack 2007 BE Berliner SV 1892
40496 Tim Steinbrück 2007 BE TSV Rudow
40355 Leonidas Sperling 2007 BE TSV Rudow
40307 Luis Abraldes Giese 2007 BE Berliner LT Süd
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow
41300 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40509 Ference Petral 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605753 Franz Geschke 2008 BE Neuköllner SF
  Jonathan Büchel 2007 BE Berliner SV 1892
603567 Colin Joe Kologbo 2008 BE Berliner LT Süd
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
  Tom Windmüller 2008 BE Berliner LT Süd
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC
604067 Gustav Turba 2007 BE Berliner TSC
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC
  Jannes Meene 2008 BE Köpenicker SC
  Tim Collin Paul 2008 BE Köpenicker SC
40070 Felix Olesch 2008 BE Köpenicker SC
605730 Dennis Budzinski 2008 BE LAC BERLIN
  Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN
41091 Theodor Schubert 2008 BE LAC BERLIN
603971 Leo Haubrich 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
40735 Lasse Benjamin Waaben 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
41031 Elmar Plautz 2008 BE LG Süd Berlin
605765 Frederik Fröhlich 2008 BE LG Süd Berlin
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin
41310 Piet Blechschmidt 2008 BE LG Süd Berlin
  Dominic del Castillo Sans 2008 BE Berliner SV 1892
  Fritz Genz 2008 BE Berliner SV 1892
  Erik Nolte 2008 BE Berliner SV 1892
  Rasmus Distl 2008 BE Berliner SV 1892
  Jonas Kliegel 2008 BE Berliner SV 1892
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
  Jannes Muchenberger 2007 BE RSV Eintracht Berlin
605445 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
605450 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40608 Marcelo Renner 2007 BE SV Preußen Berlin
41116 Timothy Tondasch 2008 BE SV Preußen Berlin
41180 Eugene Sitoe 2008 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4138 Malique Lubusch 2005 BE TSV Staaken 06 2.185
606150 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 2.164
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 2.095
9328 Darius Werner 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2.042
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.812
9367 Leonard Banse 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1.796
9448 Konrad Köllmer 2005 BE LG Süd Berlin 1.667
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 1.629
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.597
606822 Ramiro Zywicki 2006 BE Sportfreunde Kladow
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC
8872 Luis Szmigiel 2005 BE LG Süd Berlin
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892
4212 Florian Pelz 2005 BE Berliner SV 1892
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd
4129 Erik Bickelmayer 2005 BE Berliner LT Süd
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd
40283 Moritz Rüdiger 2006 BE TSV Staaken 06
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06
Block Lauf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 2.275
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC 2.231
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin 2.189
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 2.020
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 1.982
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 1.927
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin 1.886
40058 Mark David Becker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1.789
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 1.763
4164 Erik Paukert 2006 BE SCC Berlin 1.678
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.651
9380 Martin Markov 2005 BE Berliner SV 1892 1.643
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.380
9418 Tim Ziegenspeck 2006 BE LG Süd Berlin 1.327
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow
606622 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow
40173 Anton Kress 2005 BE Berliner TSC
40079 Graf von Christ Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin
40162 Peter Otto Winkler 2006 BE LG Süd Berlin
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892
40164 Paszkal Boldis 2005 BE Berliner SV 1892
4310 Philipp Hansmann 2006 BE Sportfreunde Kladow
9368 Yves Bersch 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin
4266 Jerrit Ermisch 2006 BE SCC Berlin
40160 Dominik Schuchart 2006 BE SCC Berlin
40118 Christoph Windmüller 2006 BE LAC BERLIN
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40110 Luca Gems 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40280 Justin Tutschek 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin
40111 Bruno Storp 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40429 Frede Kühnel 2006 BE LAC BERLIN
Block Wurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.908
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 1.762
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.737
4262 Platon Glasunov 2005 BE Berliner TSC 1.654
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1.615
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
606835 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (79 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 1.400
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1.348
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 1.313
  Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 1.248
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 1.244
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1.191
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 1.180
  Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 1.151
606653 Lilly Bettge 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.131
40525 Selina-Ailine Osarumwense Feldheim 2007 BE LG Süd Berlin 1.113
40738 Chiara Meyer 2007 BE TSV Rudow 1.102
603516 Judith Luther 2007 BE Sportfreunde Kladow 1.088
605532 Amelie Gollnick 2007 BE Neuköllner SF 1.078
  Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1.068
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 1.063
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 1.051
40495 Dana Schulze 2007 BE TSV Rudow 1.048
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd 1.035
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 1.014
603886 Marita Mitschke 2007 BE SV Preußen Berlin 1.014
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 1.009
40983 Janne Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 996
40615 Friderike Bläker 2007 BE LG Süd Berlin 991
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 980
605451 Luise Pohlmann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 964
41081 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 963
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 962
605443 Bruni Wildgrube 2008 BE RSV Eintracht Berlin 949
41385 Hannah Schleusner 2008 BE SV Preußen Berlin 940
605442 Joselyn Scherwa 2008 BE RSV Eintracht Berlin 932
  Victoria Hennewig 2008 BE RSV Eintracht Berlin 916
  Alea Hartelt 2007 BE RSV Eintracht Berlin 898
605522 Melina Tetzlaff 2008 BE TSV Rudow 848
40989 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 820
1859 Lilli Brehmer 2008 BE LG Süd Berlin 813
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 798
605515 Johanna Pokorny 2008 BE TSV Rudow 695
  Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN 669
  Edda Sievers 2008 BE Berliner SV 1892
605717 Nelly Gotthans 2007 BE TSV Rudow
605519 Leonie Terfani 2008 BE TSV Rudow
605719 Veronika Kulchinskaia 2007 BE TSV Rudow
10262 Nova Kienast 2007 BE Neuköllner SF
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow
10325 Thea Müller 2007 BE Sportfreunde Kladow
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
10250 Elisabeth Arnold 2007 BE SCC Berlin
41120 Emelie Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC
41170 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC
41197 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC
41169 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40512 Alexandra Zubarev 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
41122 Alexandra Schlothauer 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40504 Aalliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
605728 Megan Wagner 2007 BE LAC BERLIN
605727 Anna Höner 2007 BE LAC BERLIN
605766 Lea Sophie Forstreuter 2008 BE LG Süd Berlin
605767 Lotta Häntsch 2008 BE LG Süd Berlin
605668 Sophia Lempio 2007 BE LG Süd Berlin
40642 Viktoria Kamml 2007 BE LG Süd Berlin
  Eva Doblhofer 2007 BE Berliner SV 1892
  Charlotte Hildebrandt 2008 BE Berliner SV 1892
40490 Anna-Sophia Van Schewick 2007 BE LG Nord Berlin
  Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40985 Luisa Marlene Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN
605769 Finja Tellert 2008 BE LAC BERLIN
  Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN
  Sika Agboli 2007 BE Berliner SV 1892
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 2.471
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 2.134
1664 Nele Maja Kunst 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2.126
1861 Antonia Hoffmann 2005 BE TSV Rudow 2.054
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 1.932
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.913
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.810
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.793
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1.780
606022 Felin Kleinau 2006 BE Sportfreunde Kladow
1789 Michelle Kelz 2005 BE TSV Rudow
1820 Anneline Bothe 2006 BE Berliner LT Süd
1818 Sophie Kuberski 2006 BE Berliner LT Süd
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin
1744 Anna Sophia Schlanstein 2005 BE OSC Berlin
1090 Jamila Musah 2005 BE OSC Berlin
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN
10088 Elina Platzeck 2005 BE LAC BERLIN
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin
1855 Charis Kunz 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
  Mathilda Frölecke 2005 BE Köpenicker SC
10089 Aileen Schilf 2006 BE Köpenicker SC
1781 Nargis Kea Melchert 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
10121 Friederike A. Burger 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin
  Amalia Baumann 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10118 Elisabeth Janßen-Tapken 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
Block Lauf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 2.512
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 2.498
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 2.448
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 2.369
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2.206
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2.193
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 2.132
478 Rosalie Weber 2005 BE LG Süd Berlin 2.132
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 2.116
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 2.083
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 2.075
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2.054
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin 1.980
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 1.979
10180 Linda Puchmüller 2005 BE Berliner TSC 1.969
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.967
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 1.944
525 Saskia Kohlke 2005 BE TSV Rudow 1.935
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 1.909
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 1.909
1826 Anuk Twelbeck 2005 BE TSV Rudow 1.895
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 1.888
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 1.884
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 1.827
10057 Sarah Fischer 2006 BE LG Süd Berlin 1.704
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1819 Lea Ligacz 2006 BE Berliner LT Süd
1832 Miriam Reetz 2006 BE TSV Rudow
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892
10205 Mara Waltenberg 2006 BE Berliner SV 1892
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC
10216 Christina Joely Xylander 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
10243 Havin Rieck 2005 BE SCC Berlin
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN
10129 Helena Rhotert 2006 BE LAC BERLIN
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN
1663 Melia Klug 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10082 Annabelle Köllner 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10144 Alina Martens 2005 BE LAC BERLIN
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC
10063 Leonie Hertel 2005 BE SCC Berlin
10225 Lena Szász 2006 BE SCC Berlin
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd
10210 Mabel Schmiereck 2005 BE Berliner LT Süd
Block Wurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 1.847
1624 Nele Ahuis 2005 BE LG Süd Berlin 1.790
10048 Skadi Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin
10100 Bernadette Görlich 2006 BE LG Süd Berlin
1747 Felicitas Ehinger 2005 BE LG Süd Berlin
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN