Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Thür. Landesmeisterschaften 5000m (TLV)

Meldestatistik: 49 Meldungen / 49 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf  
 
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
97410 Sascha Rudolph 2000 TH SV 1899 Mühlhausen
106447 Tim-Christopher Scholtysek 2000 TH PSV Meiningen 90
99350 Roman Freitag 2001 TH Eisenacher LV
Männer
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107344 Maximilian Hoyer 1997 TH sc im puls erfurt
Senioren M30
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106661 Jörg Pfeuffer 1984 TH SSV Erfurt Nord
106662 Peter Schumann 1984 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
74750 Christian Thomas 1988 TH LAV Saale - Rennsteig
Senioren M35
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101450 Sebastian Rosenbaum 1982 TH SV 1899 Mühlhausen
85750 Stefan Zimmermann 1981 TH LG Ohra Energie
75090 Wolfgang Schwarz 1981 TH VfB Torpedo Ichtershausen
107114 Matthias Beyer 1979 TH SV Blau-Weiß Bürgel
98410 Frank Kunze 1980 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Senioren M40
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92950 Mario Leimbach 1975 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
106427 Daniel Abraham 1976 TH LG Ohra Energie
106732 Holger Tschaar 1976 TH LG Ohra Energie
106594 Patrick Broßmann 1975 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Senioren M45
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106897 Gunter Schudeja 1970 TH SV Grün-Weiß Triptis
96510 Henry Bromund 1971 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
105560 Heiko Gareis 1972 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
92730 Lars Krüger 1972 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Senioren M50
5.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera
106747 Wolfgang Kölsch 1965 TH sc im puls erfurt
106541 Thomas Siemon 1964 TH SV Blau Weiß 90 Creuzburg
106300 Frank Thomas 1964 TH LAV Saale - Rennsteig
85320 Mario Pelzel 1966 TH VfL 28 Ellrich
80260 Fredy Walch 1964 TH PSV Meiningen 90
Senioren M55
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107283 Andreas Hausdorf 1961 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
66590 Michael Gottschlich 1959 TH FSV Meuselwitz
107278 Reiner Holzhaus 1959 TH LAV Saale - Rennsteig
25890 Steffen Beyer 1963 TH VfL 28 Ellrich
Senioren M60
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23960 Hans-Joachim Rudorf 1956 TH FSV Meuselwitz
100820 Peter Klaus John 1956 TH Laufclub Rudolstadt
Senioren M65
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63140 Stefan Funk 1950 TH SV Lauftreff Breitungen
92840 Roland Krämer 1953 TH WSSV Suhl 1990
23470 Reiner Schönlebe 1949 TH Apoldaer LV 90
106290 Günter Grießhammer 1952 TH LAV Saale - Rennsteig
Senioren M70
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
66930 Dieter Wiedemann 1947 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Senioren M75
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17200 Rainer Hermann 1942 TH Laufclub Rudolstadt
16720 Raimund Krauße 1939 TH LV Einheit Greiz
Senioren M80
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Ludwig Amarell 1935 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
74600 Bianca Maria Dittrich 1993 TH sc im puls erfurt
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107349 Katja Pörsch 1981 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
106593 Janine Thurau 1979 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O.
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106871 Katrin Oelmann 1976 TH SV Blau-Weiß Bürgel
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103980 Katrin Heurich 1971 TH PSV Meiningen 90
107282 Astrid Ines Krause 1969 TH LC Jena
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98840 Dagmar Mentz 1967 TH Laufclub Rudolstadt
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107078 Karola Hausdorf 1961 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106436 Christa Wegener 1956 TH GutsMuths- Rennsteiglaufverein
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht