Kreismeisterschaft NOH / EL-Süd U14 u.j.

136 Meldungen | 45 Teilnehmer | 4 Vereine

Kinder M8

50 m (3 Teilnehmer)

 
Benjamin Sanchez 2012 GER
LC Nordhorn (NI)
634004
Noah Notthoff 2010 GER
TuS Gildehaus (NI)
 
Jonte Gellink 2012 GER
LC Nordhorn (NI)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

 
Benjamin Sanchez 2012 GER
LC Nordhorn (NI)
634004
Noah Notthoff 2010 GER
TuS Gildehaus (NI)
 
Jonte Gellink 2012 GER
LC Nordhorn (NI)

Schlagball (3 Teilnehmer)

 
Benjamin Sanchez 2012 GER
LC Nordhorn (NI)
634004
Noah Notthoff 2010 GER
TuS Gildehaus (NI)
 
Jonte Gellink 2012 GER
LC Nordhorn (NI)

Kinder M9

50 m (1 Teilnehmer)

 
Felix Brüning 2009 GER
LC Nordhorn (NI)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

 
Felix Brüning 2009 GER
LC Nordhorn (NI)

Schlagball (1 Teilnehmer)

 
Felix Brüning 2009 GER
LC Nordhorn (NI)

Kinder M10

50 m (1 Teilnehmer)

 
Strootmann Fynn Strootmann 2008 GER
LC Nordhorn (NI)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

 
Strootmann Fynn Strootmann 2008 GER
LC Nordhorn (NI)

Schlagball (1 Teilnehmer)

 
Strootmann Fynn Strootmann 2008 GER
LC Nordhorn (NI)

Kinder M11

50 m (3 Teilnehmer)

629278
Jan-Philipp Reis 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
8,63
Lingen (Ems)
05.05.2018
629284
Bent Matheis 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
9,21
Lingen (Ems)
05.05.2018
 
Brüning Timo 2007 GER
LC Nordhorn (NI)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

629278
Jan-Philipp Reis 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
3,88
Lingen (Ems)
05.05.2018
629284
Bent Matheis 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
2,94
Lingen (Ems)
05.05.2018
 
Brüning Timo 2007 GER
LC Nordhorn (NI)

Schlagball (3 Teilnehmer)

629278
Jan-Philipp Reis 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
30,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
629284
Bent Matheis 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
12,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
 
Brüning Timo 2007 GER
LC Nordhorn (NI)

Jugend M12

75 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend M13

75 m (2 Teilnehmer)

628951
Lennart Matheis 2005 GER
TuS Gildehaus (NI)
10,45
Nordhorn
16.06.2018
629283
Nico Voltmann 2005 GER
TuS Gildehaus (NI)
12,70
Lingen (Ems)
05.05.2018

Hochsprung (1 Teilnehmer)

628951
Lennart Matheis 2005 GER
TuS Gildehaus (NI)
1,26
Lingen (Ems)
05.05.2018

Weitsprung (2 Teilnehmer)

628951
Lennart Matheis 2005 GER
TuS Gildehaus (NI)
4,64
Lingen (Ems)
05.05.2018
629283
Nico Voltmann 2005 GER
TuS Gildehaus (NI)
3,50
Lingen (Ems)
05.05.2018

Ballwurf (2 Teilnehmer)

628951
Lennart Matheis 2005 GER
TuS Gildehaus (NI)
44,00
Nordhorn
16.06.2018
629283
Nico Voltmann 2005 GER
TuS Gildehaus (NI)
31,50
Lingen (Ems)
05.05.2018

Kinder W8

50 m (6 Teilnehmer)

630418
Leonie Kraemer 2010 GER
SV Bawinkel (NI)
9,64
Werlte
22.06.2018
51052
Marie Sandfort 2010 GER
TuS Gildehaus (NI)
10,07
Lingen (Ems)
05.05.2018
632381
Sophia Pleus 2011 GER
SV Bawinkel (NI)
10,63
Werlte
22.06.2018
 
Eline Verjans 2011 GER
LC Nordhorn (NI)
 
Pauline Große-Lögten 2010 GER
LC Nordhorn (NI)
 
Alina Grün 2010 GER
LC Nordhorn (NI)

Weitsprung (7 Teilnehmer)

630418
Leonie Kraemer 2010 GER
SV Bawinkel (NI)
2,61
Werlte
22.06.2018
632381
Sophia Pleus 2011 GER
SV Bawinkel (NI)
2,44
Werlte
22.06.2018
51052
Marie Sandfort 2010 GER
TuS Gildehaus (NI)
2,28
Lingen (Ems)
05.05.2018
 
Eline Verjans 2011 GER
LC Nordhorn (NI)
634026
Joline Brocke 2010 GER
TuS Gildehaus (NI)
 
Alina Grün 2010 GER
LC Nordhorn (NI)
 
Pauline Große-Lögten 2010 GER
LC Nordhorn (NI)

Schlagball (5 Teilnehmer)

632381
Sophia Pleus 2011 GER
SV Bawinkel (NI)
10,00
Werlte
22.06.2018
630418
Leonie Kraemer 2010 GER
SV Bawinkel (NI)
6,50
Dörpen
24.09.2017
 
Eline Verjans 2011 GER
LC Nordhorn (NI)
634026
Joline Brocke 2010 GER
TuS Gildehaus (NI)
 
Alina Grün 2010 GER
LC Nordhorn (NI)

Kinder W9

50 m (6 Teilnehmer)

50894
Leni Spickmann 2009 GER
TuS Gildehaus (NI)
8,61
Lingen (Ems)
05.05.2018
49376
Hannah Jürgens 2009 GER
SV Bawinkel (NI)
8,86
Wilhelmshaven
26.05.2018
49382
Theresa Keuter 2009 GER
SV Bawinkel (NI)
9,53
Dörpen
24.09.2017
49748
SV Bawinkel (NI)
9,80
Werlte
22.06.2018
49379
SV Bawinkel (NI)
9,98
Lingen (Ems)
05.05.2018
634024
Hanna Begemann 2009 GER
TuS Gildehaus (NI)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

50894
Leni Spickmann 2009 GER
TuS Gildehaus (NI)
3,32
Lingen (Ems)
05.05.2018
49376
Hannah Jürgens 2009 GER
SV Bawinkel (NI)
3,18
Lingen (Ems)
05.05.2018
49382
Theresa Keuter 2009 GER
SV Bawinkel (NI)
2,98
Lingen (Ems)
05.05.2018
49748
SV Bawinkel (NI)
2,81
Wilhelmshaven
26.05.2018
49379
SV Bawinkel (NI)
2,58
Lingen (Ems)
05.05.2018
634024
Hanna Begemann 2009 GER
TuS Gildehaus (NI)

Schlagball (6 Teilnehmer)

49376
Hannah Jürgens 2009 GER
SV Bawinkel (NI)
24,00
Wilhelmshaven
26.05.2018
49748
SV Bawinkel (NI)
23,00
Werlte
22.06.2018
50894
Leni Spickmann 2009 GER
TuS Gildehaus (NI)
21,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
49382
Theresa Keuter 2009 GER
SV Bawinkel (NI)
14,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
49379
SV Bawinkel (NI)
12,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
634024
Hanna Begemann 2009 GER
TuS Gildehaus (NI)

Kinder W10

50 m (9 Teilnehmer)

632067
Nele Ostermann 2008 GER
SV Bawinkel (NI)
8,58
Wilhelmshaven
26.05.2018
629279
Pia Feitsma 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
8,76
Lingen (Ems)
09.06.2017
633000
Maike Lillie 2008 GER
VfL Lingen (NI)
8,83
Lingen (Ems)
05.05.2018
49375
Anna-Lena Pleus 2008 GER
SV Bawinkel (NI)
9,15
Werlte
22.06.2018
629280
Janina Jalink 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
9,69
Lingen (Ems)
05.05.2018
630037
Laura Hoekman 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
633188
Lena Strohm 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
 
Wanda Reichel 2008 GER
LC Nordhorn (NI)
634046
Fine Krebstakies 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)

Weitsprung (9 Teilnehmer)

632067
Nele Ostermann 2008 GER
SV Bawinkel (NI)
3,59
Lingen (Ems)
05.05.2018
629279
Pia Feitsma 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
3,36
Lingen (Ems)
09.06.2017
629280
Janina Jalink 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
3,25
Lingen (Ems)
05.05.2018
633000
Maike Lillie 2008 GER
VfL Lingen (NI)
3,22
Lingen (Ems)
05.05.2018
49375
Anna-Lena Pleus 2008 GER
SV Bawinkel (NI)
3,20
Lingen (Ems)
05.05.2018
630037
Laura Hoekman 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
633188
Lena Strohm 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
 
Wanda Reichel 2008 GER
LC Nordhorn (NI)
634046
Fine Krebstakies 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)

Schlagball (9 Teilnehmer)

629280
Janina Jalink 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
21,50
Lingen (Ems)
05.05.2018
633000
Maike Lillie 2008 GER
VfL Lingen (NI)
16,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
629279
Pia Feitsma 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
15,50
Lingen (Ems)
09.06.2017
49375
Anna-Lena Pleus 2008 GER
SV Bawinkel (NI)
15,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
632067
Nele Ostermann 2008 GER
SV Bawinkel (NI)
13,50
Lingen (Ems)
05.05.2018
630037
Laura Hoekman 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
633188
Lena Strohm 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)
 
Wanda Reichel 2008 GER
LC Nordhorn (NI)
634046
Fine Krebstakies 2008 GER
TuS Gildehaus (NI)

Kinder W11

50 m (4 Teilnehmer)

630038
Reyhan Kalkan 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
8,23
Lingen (Ems)
05.05.2018
632948
Aloha Rudminat 2007 GER
VfL Lingen (NI)
8,78
Lingen (Ems)
05.05.2018
633003
Mette Lammers 2007 GER
VfL Lingen (NI)
8,88
Lingen (Ems)
05.05.2018
 
Johanna Große-Lögten 2007 GER
LC Nordhorn (NI)

Weitsprung (4 Teilnehmer)

630038
Reyhan Kalkan 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
3,91
Lingen (Ems)
05.05.2018
633003
Mette Lammers 2007 GER
VfL Lingen (NI)
3,56
Lingen (Ems)
05.05.2018
632948
Aloha Rudminat 2007 GER
VfL Lingen (NI)
3,33
Lingen (Ems)
05.05.2018
 
Johanna Große-Lögten 2007 GER
LC Nordhorn (NI)

Schlagball (4 Teilnehmer)

630038
Reyhan Kalkan 2007 GER
TuS Gildehaus (NI)
27,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
633003
Mette Lammers 2007 GER
VfL Lingen (NI)
21,00
Lingen (Ems)
05.05.2018
632948
Aloha Rudminat 2007 GER
VfL Lingen (NI)
17,50
Lingen (Ems)
05.05.2018
 
Johanna Große-Lögten 2007 GER
LC Nordhorn (NI)

Jugend W12

75 m (4 Teilnehmer)

632921
Jehona Aliji 2006 GER
VfL Lingen (NI)
11,95
Lingen (Ems)
05.05.2018
46032
Charlotte Keuter 2006 GER
SV Bawinkel (NI)
13,03
Wilhelmshaven
26.05.2018
632653
Leoni Wiegmink 2006 GER
TuS Gildehaus (NI)
13,03
Lingen (Ems)
05.05.2018
632952
Mia Gerdes 2006 GER
VfL Lingen (NI)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

46032
Charlotte Keuter 2006 GER
SV Bawinkel (NI)
1,04
Nordhorn
16.06.2018

Weitsprung (4 Teilnehmer)

632921
Jehona Aliji 2006 GER
VfL Lingen (NI)
3,70
Lingen (Ems)
05.05.2018
46032
Charlotte Keuter 2006 GER
SV Bawinkel (NI)
3,50
Lingen (Ems)
09.06.2017
632653
Leoni Wiegmink 2006 GER
TuS Gildehaus (NI)
3,44
Lingen (Ems)
05.05.2018
632952
Mia Gerdes 2006 GER
VfL Lingen (NI)

Ballwurf (2 Teilnehmer)

46032
Charlotte Keuter 2006 GER
SV Bawinkel (NI)
23,00
Lingen (Ems)
13.05.2017
632653
Leoni Wiegmink 2006 GER
TuS Gildehaus (NI)
12,00
Lingen (Ems)
05.05.2018

Jugend W13

75 m (5 Teilnehmer)

45709
SV Bawinkel (NI)
10,54
Werlte
22.06.2018
44159
Lena Reicksmann 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
11,01
Lingen (Ems)
05.05.2018
44150
Emily Kraemer 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
11,44
Wilhelmshaven
26.05.2018
46033
Hannah Giese 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
12,58
Nordhorn
16.06.2018
632651
TuS Gildehaus (NI)
13,52
Lingen (Ems)
05.05.2018

Hochsprung (4 Teilnehmer)

44159
Lena Reicksmann 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
1,44
Lingen (Ems)
05.05.2018
44150
Emily Kraemer 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
1,28
Nordhorn
16.06.2018
45709
SV Bawinkel (NI)
1,28
Nordhorn
16.06.2018
46033
Hannah Giese 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
1,28
Nordhorn
16.06.2018

Weitsprung (5 Teilnehmer)

44159
Lena Reicksmann 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
4,52
Wilhelmshaven
26.05.2018
45709
SV Bawinkel (NI)
4,52
Lingen (Ems)
18.08.2018
44150
Emily Kraemer 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
4,37
Wilhelmshaven
26.05.2018
46033
Hannah Giese 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
3,50
Wilhelmshaven
26.05.2018
632651
TuS Gildehaus (NI)
3,26
Lingen (Ems)
05.05.2018

Ballwurf (5 Teilnehmer)

45709
SV Bawinkel (NI)
45,00
Nordhorn
16.06.2018
44159
Lena Reicksmann 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
42,50
Lingen (Ems)
18.08.2018
46033
Hannah Giese 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
29,00
Nordhorn
16.06.2018
44150
Emily Kraemer 2005 GER
SV Bawinkel (NI)
25,50
Werlte
22.06.2018
632651
TuS Gildehaus (NI)
11,00
Lingen (Ems)
05.05.2018