Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Maxwelt24-Cup, Teil 2

Meldestatistik: 100 Meldungen / 57 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 1,067 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,914 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M90: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M95: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  100 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W90: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W95: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  80 m Hürden 0,686 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
 
Kinder M8
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Manuel Ludenia 2010 WE TuS Jahn Werdohl
Kinder M9
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vasileios Papadopoulos 2009 WE LG Halver-Schalksmühle 3:39,51
Kinder M10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502382 Furkan Halil 2004 WE LTV Lippstadt 12,67 +1,6
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502382 Furkan Halil 2004 WE LTV Lippstadt 4,67 +0,6
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld 12,48 +0,0
  Lennart Lauck 2003 NO Leichtathletik Zentrum Wuppertal 13,00 +0,0
607371 Simon Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle 13,34 +0,0
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607371 Simon Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle 4,88 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 11,42 +0,3
504391 Lucas Wildt 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 11,55 -0,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504391 Lucas Wildt 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 23,56 -0,3
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 52,00
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hasso Aziz 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 2:20,00
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hasso Aziz 2001 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jens Schelp 2000 NO DJK Germania Hoisten 12,98 +0,0
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616610 Frederick Ebinger 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 2:06,16
501812 Philipp Mundinger 2000 WE LG Lüdenscheid
153009 Felix Seyfried 2000 WE LG Lüdenscheid
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jens Schelp 2000 NO DJK Germania Hoisten
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12001 Maximilian Weiss 1994 WE USC Bochum 11,92 +0,3
152005 Jan Richard Busse 1989 WE USC Bochum 11,94 +0,0
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152005 Jan Richard Busse 1989 WE USC Bochum 23,0 +0,0
12001 Maximilian Weiss 1994 WE USC Bochum 23,52 +0,4
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1880 Marco Kopp 1975 WE VfL Kamen 12,80 +0,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1880 Marco Kopp 1975 WE VfL Kamen 26,06 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1880 Marco Kopp 1975 WE VfL Kamen 3,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3005 Andreas Petruck 1965 WE SF Ennepetal 2:43,85
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151156 Jörg Kranz 1968 WE DJK Blau-Weiß Annen 3,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186020 Alfred Rochert 1960 NO TuS Köln rrh.
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503734 Klaus-Peter Niehaus 1955 WE LG Halver-Schalksmühle 8,14
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Treasure Agbada 2010 WE LG Halver-Schalksmühle 4:11,78
  Emily Hackwerth 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
Kinder W9
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carla Kotei 2009 WE LG Halver-Schalksmühle 3:48,57
Kinder W10
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merle Reinhardt 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Imke Kenter 2008 WE TuS Jahn Werdohl
Kinder W11
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186691 Eva Manthei 2007 NO DJK Germania Hoisten 2:53,60
186696 Fanny Braun 2007 NO DJK Germania Hoisten 3:04,40
  Pauline Vogel 2007 NO DJK Germania Hoisten
Jugend W12
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Kluß 2007 NO DJK Germania Hoisten
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal 2:55,93
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal 3,55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lucie Holthaus 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
  Friederike Kurz 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Friederike Kurz 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Friederike Kurz 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
  Lucie Holthaus 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505105 Kira Anders 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 14,53 +0,4
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505105 Kira Anders 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 4,28 +0,2
  Naomi Koll 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
  Sara Kalthaus 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
  Naomi Koll 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
  Sara Kalthaus 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
Jugend W15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501231 Paula Magdalena Eisenbrecher 2003 WE LTV Lippstadt 13,15 -0,3
501230 Noelle Döllner 2003 WE LTV Lippstadt 13,59 +0,8
502651 Finja Röhrs 2003 WE LTV Lippstadt 13,73 +0,1
503741 Niobe Laryea 2003 WE LTV Lippstadt 14,20 +0,1
501232 Anna Lechler 2003 WE LTV Lippstadt 14,35 +0,1
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah-Michelle Schulte 2003 WE LG Lüdenscheid
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah-Michelle Schulte 2003 WE LG Lüdenscheid
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501231 Paula Magdalena Eisenbrecher 2003 WE LTV Lippstadt 5,12 +0,3
501230 Noelle Döllner 2003 WE LTV Lippstadt 4,87 +0,6
501232 Anna Lechler 2003 WE LTV Lippstadt 4,77 +0,4
502651 Finja Röhrs 2003 WE LTV Lippstadt 3,67
  Jordana Cordt 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501232 Anna Lechler 2003 WE LTV Lippstadt 8,56
503741 Niobe Laryea 2003 WE LTV Lippstadt 8,03
  Gracia Covello 2003 WE LG Halver-Schalksmühle 6,94
  Jordana Cordt 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
607368 Katharina Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Halver-Schalksmühle #1 WE  
  Emily Hackwerth 2010      
  Carla Kotei 2009      
  Treasure Agbada 2010      
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Halver-Schalksmühle #1 WE  
  Merle Reinhardt 2008      
  DJK Germania Hoisten #1 NO  
186696 Fanny Braun 2007      
186691 Eva Manthei 2007      
  Pauline Vogel 2007      
  Luisa Kluß 2007      
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LTV Lippstadt #1 WE   52,45
501231 Paula Magdalena Eisenbrecher 2003      
501230 Noelle Döllner 2003      
503741 Niobe Laryea 2003      
502651 Finja Röhrs 2003      
501232 Anna Lechler 2003      
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500883 Lisa Beckmann 2001 WE USC Bochum 13,9 +0,0
501233 Vivien Schulte 2002 WE LTV Lippstadt 14,58 +1,9
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500883 Lisa Beckmann 2001 WE USC Bochum 29,00 +0,0
501233 Vivien Schulte 2002 WE LTV Lippstadt
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151443 Antonia Scholz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 15,45 +0,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501233 Vivien Schulte 2002 WE LTV Lippstadt 4,18 +1,0
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609924 Charlotte Spelsberg 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 13,32 +1,8
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609924 Charlotte Spelsberg 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 27,50 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149831 Louisa Thalmann 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Dammer 2000 NO DJK Germania Hoisten
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608073 Laura Bleul 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 4,33 +0,0
  Johanna Dammer 2000 NO DJK Germania Hoisten
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608073 Laura Bleul 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 10,60
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3531 Jessica Blanke 1990 WE DJK Blau-Weiß Annen 2:52,37
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Svenja Jansen 1997 NO DJK Germania Hoisten
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3531 Jessica Blanke 1990 WE DJK Blau-Weiß Annen 4,05 -0,6
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14573 Tania Kranz 1970 WE DJK Blau-Weiß Annen 15,16 +1,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14573 Tania Kranz 1970 WE DJK Blau-Weiß Annen 1,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9 Annett Jokiel-Straupe 1966 WE LTV Lippstadt 14,63 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9 Annett Jokiel-Straupe 1966 WE LTV Lippstadt 29,78 +0,6
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9 Annett Jokiel-Straupe 1966 WE LTV Lippstadt 4,45
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht