Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Maxwelt24-Cup, Teil 2

Meldestatistik: 100 Meldungen / 57 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Manuel Ludenia 2010 WE TuS Jahn Werdohl
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vasileios Papadopoulos 2009 WE LG Halver-Schalksmühle 3:39,51
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502382 Furkan Halil 2004 WE LTV Lippstadt 12,67 +1,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502382 Furkan Halil 2004 WE LTV Lippstadt 4,67 +0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503052 Jakob Faust 2003 WE TuS Breckerfeld 12,48 +0,0
  Lennart Lauck 2003 NO Leichtathletik Zentrum Wuppertal 13,00 +0,0
607371 Simon Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle 13,34 +0,0
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607371 Simon Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle 4,88 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 11,42 +0,3
504391 Lucas Wildt 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 11,55 -0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504391 Lucas Wildt 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 23,56 -0,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 52,00
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hasso Aziz 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 2:20,00
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hasso Aziz 2001 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jens Schelp 2000 NO DJK Germania Hoisten 12,98 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616610 Frederick Ebinger 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 2:06,16
501812 Philipp Mundinger 2000 WE LG Lüdenscheid
153009 Felix Seyfried 2000 WE LG Lüdenscheid
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jens Schelp 2000 NO DJK Germania Hoisten
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12001 Maximilian Weiss 1994 WE USC Bochum 11,92 +0,3
152005 Jan Richard Busse 1989 WE USC Bochum 11,94 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152005 Jan Richard Busse 1989 WE USC Bochum 23,0 +0,0
12001 Maximilian Weiss 1994 WE USC Bochum 23,52 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1880 Marco Kopp 1975 WE VfL Kamen 12,80 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1880 Marco Kopp 1975 WE VfL Kamen 26,06 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1880 Marco Kopp 1975 WE VfL Kamen 3,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3005 Andreas Petruck 1965 WE SF Ennepetal 2:43,85
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151156 Jörg Kranz 1968 WE DJK Blau-Weiß Annen 3,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603397 Alfred Rochert 1960 NO TuS Köln rrh.
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503734 Klaus-Peter Niehaus 1955 WE LG Halver-Schalksmühle 8,14
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Treasure Agbada 2010 WE LG Halver-Schalksmühle 4:11,78
  Emily Hackwerth 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carla Kotei 2009 WE LG Halver-Schalksmühle 3:48,57
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Merle Reinhardt 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Imke Kenter 2008 WE TuS Jahn Werdohl
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Eva Manthei 2007 NO DJK Germania Hoisten 2:53,60
603387 Fanny Braun 2007 NO DJK Germania Hoisten 3:04,40
  Pauline Vogel 2007 NO DJK Germania Hoisten
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luisa Kluß 2007 NO DJK Germania Hoisten
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal 2:55,93
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504183 Merve Lisanne Petruck 2006 WE DJK GW Ennepetal 3,55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lucie Holthaus 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
  Friederike Kurz 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Friederike Kurz 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Friederike Kurz 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
  Lucie Holthaus 2005 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612701 Kira Anders 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 14,53 +0,4
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612701 Kira Anders 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 4,28 +0,2
  Naomi Koll 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
  Sara Kalthaus 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
  Naomi Koll 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
  Sara Kalthaus 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501231 Paula Magdalena Eisenbrecher 2003 WE LTV Lippstadt 13,15 -0,3
501230 Noelle Döllner 2003 WE LTV Lippstadt 13,59 +0,8
502651 Finja Röhrs 2003 WE LTV Lippstadt 13,73 +0,1
503741 Niobe Laryea 2003 WE LTV Lippstadt 14,20 +0,1
501232 Anna Lechler 2003 WE LTV Lippstadt 14,35 +0,1
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah-Michelle Schulte 2003 WE LG Lüdenscheid
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah-Michelle Schulte 2003 WE LG Lüdenscheid
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501231 Paula Magdalena Eisenbrecher 2003 WE LTV Lippstadt 5,12 +0,3
501230 Noelle Döllner 2003 WE LTV Lippstadt 4,87 +0,6
501232 Anna Lechler 2003 WE LTV Lippstadt 4,77 +0,4
502651 Finja Röhrs 2003 WE LTV Lippstadt 3,67
  Jordana Cordt 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501232 Anna Lechler 2003 WE LTV Lippstadt 8,56
503741 Niobe Laryea 2003 WE LTV Lippstadt 8,03
  Gracia Covello 2003 WE LG Halver-Schalksmühle 6,94
  Jordana Cordt 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
607368 Katharina Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Halver-Schalksmühle #1 WE  
  Emily Hackwerth 2010      
  Carla Kotei 2009      
  Treasure Agbada 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Halver-Schalksmühle #1 WE  
  Merle Reinhardt 2008      
  DJK Germania Hoisten #1 NO  
603387 Fanny Braun 2007      
603388 Eva Manthei 2007      
  Pauline Vogel 2007      
  Luisa Kluß 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LTV Lippstadt #1 WE   52,45
501231 Paula Magdalena Eisenbrecher 2003      
501230 Noelle Döllner 2003      
503741 Niobe Laryea 2003      
502651 Finja Röhrs 2003      
501232 Anna Lechler 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500883 Lisa Beckmann 2001 WE USC Bochum 13,9 +0,0
501233 Vivien Schulte 2002 WE LTV Lippstadt 14,58 +1,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500883 Lisa Beckmann 2001 WE USC Bochum 29,00 +0,0
501233 Vivien Schulte 2002 WE LTV Lippstadt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151443 Antonia Scholz 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal 15,45 +0,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501233 Vivien Schulte 2002 WE LTV Lippstadt 4,18 +1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609924 Charlotte Spelsberg 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 13,32 +1,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609924 Charlotte Spelsberg 2000 WE LG Halver-Schalksmühle 27,50 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149831 Louisa Thalmann 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Dammer 2000 NO DJK Germania Hoisten
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608073 Laura Bleul 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 4,33 +0,0
  Johanna Dammer 2000 NO DJK Germania Hoisten
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608073 Laura Bleul 1999 WE LG Halver-Schalksmühle 10,60
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3531 Jessica Blanke 1990 WE DJK Blau-Weiß Annen 2:52,37
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Svenja Jansen 1997 NO DJK Germania Hoisten
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3531 Jessica Blanke 1990 WE DJK Blau-Weiß Annen 4,05 -0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14573 Tania Kranz 1970 WE DJK Blau-Weiß Annen 15,16 +1,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14573 Tania Kranz 1970 WE DJK Blau-Weiß Annen 1,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9 Annett Jokiel-Straupe 1966 WE LTV Lippstadt 14,63 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9 Annett Jokiel-Straupe 1966 WE LTV Lippstadt 29,78 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9 Annett Jokiel-Straupe 1966 WE LTV Lippstadt 4,45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht