Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 45. Fischbacher Abendsportfeste

Meldestatistik: 28 Meldungen / 24 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
männliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1,5kg  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  Stundenlauf  
Senioren M30: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  Stundenlauf  
Senioren M35: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  Stundenlauf  
Senioren M40: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  Stundenlauf  
Senioren M45: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Diskuswurf 2kg /  Stundenlauf  
Senioren M50: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1,5kg /  Stundenlauf  
Senioren M55: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1,5kg /  Stundenlauf  
Senioren M60: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Senioren M65: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Senioren M70: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Senioren M75: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Senioren M80: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
weibliche Jugend U14: 60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 0,75kg  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg  
Frauen: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W35: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W45: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W55: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W65: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W70: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W75: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Stundenlauf  
Seniorinnen W80: 400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Stundenlauf  
 
männliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 56,14
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643735 Jacob Schips 2004 TSV Reute
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49953 Matthias Bauhuis 2001 TV02 Langenargen 1,84
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 30,33
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29960 Joachim Krauth 1989 VfL Sindelfingen 4:23,65
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43624 Simon Hettig 1991 VfB LC Friedrichshafen 16,68 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43624 Simon Hettig 1991 VfB LC Friedrichshafen 1,83
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43562 Martin Herzgsell 1986 TSV Bad Saulgau 4:15,00
40734 Daniel Zuger 1987 LG Filder 4:20,00
34572 Markus Kaiser 1984 TG Biberach
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22631 Philipp Groll 1980 SG Niederwangen
Senioren M40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 37,81*
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276035 Klaus Zehnder 1964 BY SC Vöhringen
Senioren M55
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 64,28
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 5:17,28
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 17,04 +1,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,44
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27483 Günter Auberle 1954 BA StTV Singen 41,79
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
449 Edmund Stauch 1949 TSV Reute
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50072 Anna Bauhuis 2004 TV02 Langenargen 1,56
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1,45
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 19,25
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 5:24,80
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846 48,84
Frauen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna-Karina Becker 1990 SG Schorndorf 1846
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48407 Diana Reinschmiedt 1988 LG Bodensee 14.880
Seniorinnen W35
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643558 Tina Biberger 1965 TSV Eriskirch 11.700
Seniorinnen W55
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht