Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 45. Fischbacher Abendsportfeste

Meldestatistik: 37 Meldungen / 35 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Männer: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M30: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M35: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M40: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M45: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M50: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M55: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M60: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M65: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M70: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M75: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M80: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 1.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Frauen: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47440 Moritz Grillmeier 2003 VfB LC Friedrichshafen 2:58,00
49476 Patrick Sonnentag 2004 VfB LC Friedrichshafen 3:18,00
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41773 Marcel Haag 2001 LG farbtex Nordschwarzwald 2:45,92
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
22093 Robert Fülle 2001 BA LG Radolfzell
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47624 Esmat Rezai 2000 LG farbtex Nordschwarzwald 2:39,9
48139 Manuel Jäger 1999 VfB LC Friedrichshafen 2:42,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606394 Daniel Caldart 1989 BA TV Rielasingen
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42425 Moritz Lindenmayer 1992 LG farbtex Nordschwarzwald 2:29,90
31486 Manuel Müller 1990 LG farbtex Nordschwarzwald 2:29,90
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 2:29,90
40664 Patrick Weisser 1998 VfB LC Friedrichshafen 2:31,48
42718 Axel Klumpp 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 2:34,90
48171 Robin Nitzer 1991 VfB LC Friedrichshafen 2:36,00
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264340 Clemens Bleistein 1990 BY LG Stadtwerke München 13:40,95
49248 Thorben Dietz 1989 LG Filstal 14:20,00
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34572 Markus Kaiser 1984 TG Biberach
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33315 Michael Enderle 1984 TSG Söflingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28601 Stefan Morlock 1980 BA TV Neulingen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 2,80
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38213 Carsten Pooch 1967 LG farbtex Nordschwarzwald 2:55,00
19608 Wolfram Schmider 1968 LG farbtex Nordschwarzwald 2:55,00
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276035 Klaus Zehnder 1964 BY SC Vöhringen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 45,64
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 3:20,84
257171 Kurt Weinmann 1963 BY TSV 1910 Rannungen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271724 Detlef Hellmers 1963 BY TSV Fischen 20:08,00
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 2,52
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31822 Winfried März 1956 TSG Ehingen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600718 Reinhard Rhaue 1952 PF RKS Phoenix Mutterstadt 3:41,82
449 Edmund Stauch 1949 TSV Reute 3:47,38
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24496 Christin Wintersig 1998 BA SV Reichenau 3:19,86
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48407 Diana Reinschmiedt 1988 LG Bodensee 19:32,6
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643558 Tina Biberger 1965 TSV Eriskirch
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht