Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 224 Meldungen / 87 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philipp Mark 2006 NI TuS Altwarmbüchen 4,88
610147 Morten Glöckner 2006 NI TuS Bothfeld
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover
621780 Tobias Krummel 2006 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philipp Mark 2006 NI TuS Altwarmbüchen 16,42
610147 Morten Glöckner 2006 NI TuS Bothfeld
621780 Tobias Krummel 2006 NI TuS Bothfeld
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Philipp Mark 2006 NI TuS Altwarmbüchen 16,43
610147 Morten Glöckner 2006 NI TuS Bothfeld
621780 Tobias Krummel 2006 NI TuS Bothfeld
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 9,95
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel 7,84
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 7,47
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel 25,65
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 24,74
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 22,76
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 29,11
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 19,58
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46832 Marvin Ramos Farina 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 9,13
608680 Jan Altmeppen 2004 NI TuS Bothfeld 9,04*
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 8,20*
45607 Jacob Böcker 2004 NI TuS Bothfeld 7,88*
46340 Rickard Glöckner 2004 NI TuS Bothfeld 7,38
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld
610165 Patrick Trippner 2004 NI TuS Bothfeld
633612 Leopold Mall 2004 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46832 Marvin Ramos Farina 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 30,24
608680 Jan Altmeppen 2004 NI TuS Bothfeld 27,38
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 23,11
45607 Jacob Böcker 2004 NI TuS Bothfeld 16,94*
46340 Rickard Glöckner 2004 NI TuS Bothfeld 16,40*
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld
610165 Patrick Trippner 2004 NI TuS Bothfeld
633612 Leopold Mall 2004 NI TuS Bothfeld
Speerwurf 600 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46340 Rickard Glöckner 2004 NI TuS Bothfeld 29,72
44479 Jakob Wübker 2004 NI TuS Altwarmbüchen 28,00
608680 Jan Altmeppen 2004 NI TuS Bothfeld 26,14
45607 Jacob Böcker 2004 NI TuS Bothfeld 25,45*
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld
610165 Patrick Trippner 2004 NI TuS Bothfeld
633612 Leopold Mall 2004 NI TuS Bothfeld
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37767 Jannik Felis 2003 NI TK Berenbostel 7,47
45165 Jan-Mattis Graap 2003 NI TuS Bothfeld
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37767 Jannik Felis 2003 NI TK Berenbostel 22,10
45165 Jan-Mattis Graap 2003 NI TuS Bothfeld
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45165 Jan-Mattis Graap 2003 NI TuS Bothfeld
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 13,95*
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 11,28*
45744 Kevin Hoops 2002 NI TSV Mehrum 11,06*
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI TuS Bothfeld 11,05
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI TuS Bothfeld 9,73
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 7,47*
40852 Martin Stille 2001 NI TuS Bothfeld
42287 Daniel Wulff 2001 NI TuS Bothfeld
45697 Bennet Feist 2002 NI TuS Wettbergen
Diskuswurf 1,5 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 39,75*
39812 Julius Heidelberg 2001 NI Hannover 96 37,58
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI TuS Bothfeld 32,60
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 30,34*
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 22,27*
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI TuS Bothfeld 21,46
40852 Martin Stille 2001 NI TuS Bothfeld
42287 Daniel Wulff 2001 NI TuS Bothfeld
45697 Bennet Feist 2002 NI TuS Wettbergen
Speerwurf 700 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 50,20
39812 Julius Heidelberg 2001 NI Hannover 96 49,97
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 46,10*
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI TuS Bothfeld 43,78
45744 Kevin Hoops 2002 NI TSV Mehrum 32,93*
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld 28,63
45697 Bennet Feist 2002 NI TuS Wettbergen 27,28
40852 Martin Stille 2001 NI TuS Bothfeld
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI TuS Bothfeld
42287 Daniel Wulff 2001 NI TuS Bothfeld
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 11,59
42297 Simon Feist 1999 NI TuS Wettbergen 9,40
39355 Melvin Schreeb 2000 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 34,41
42297 Simon Feist 1999 NI TuS Wettbergen 26,10
39355 Melvin Schreeb 2000 NI TuS Bothfeld
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 37,33
39553 Nils Büthe 2000 NI SpVg Laatzen 37,02
42297 Simon Feist 1999 NI TuS Wettbergen 26,30
39355 Melvin Schreeb 2000 NI TuS Bothfeld
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45696 Niklas Frank 1998 NI TuS Wettbergen 9,67*
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI TV Jahn Walsrode 40,14
45696 Niklas Frank 1998 NI TuS Wettbergen
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jan-Philipp Bergmann 1994 HH Hamburger SV 49,20
30080 Timo Görtler 1991 NI TuS Bothfeld 29,96
  Philipp Haberland 1992 NI TuS Bothfeld
45696 Niklas Frank 1998 NI TuS Wettbergen
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 9,23
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198 Jan Bargmann 1972 NI VfL Wolfsburg 36,33
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198 Jan Bargmann 1972 NI VfL Wolfsburg 48,50
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 8,96
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6687 Ansgar Lenfers 1968 WE LC Rapid Dortmund
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 43,89
6687 Ansgar Lenfers 1968 WE LC Rapid Dortmund
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TKJ Sarstedt
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606843 Gerd Rybarczyk 1956 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606843 Gerd Rybarczyk 1956 NI TuS Bothfeld
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606843 Gerd Rybarczyk 1956 NI TuS Bothfeld
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35150 Peter Geddert 1951 NI VfL Eintracht Hannover 9,29
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35150 Peter Geddert 1951 NI VfL Eintracht Hannover 30,54
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 7,82
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 20,20
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 21,54
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen 10,88
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 27,60
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen 25,14
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 20,95
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 36,62
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 27,16
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dieter Pinckvos 1936 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 7,00
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld
  Makda Negasi 2006 NI TuS Bothfeld
  Firdaous Abodji 2006 NI TuS Bothfeld
  Katharina Jäckel 2006 NI TuS Bothfeld
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 0,75 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld
  Firdaous Abodji 2006 NI TuS Bothfeld
  Katharina Jäckel 2006 NI TuS Bothfeld
  Makda Negasi 2006 NI TuS Bothfeld
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 20,01
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 17,89
  Firdaous Abodji 2006 NI TuS Bothfeld
  Katharina Jäckel 2006 NI TuS Bothfeld
  Makda Negasi 2006 NI TuS Bothfeld
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 10,96
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 9,25
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel 6,49
46763 Ella Spilgies 2005 NI TuS Bothfeld 6,13
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld 5,26
629899 Semina Kozlo 2005 NI SpVg Laatzen 5,00
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld 4,91
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld
45608 Jette Liv Stoeber 2005 NI TuS Bothfeld
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 0,75 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 32,28
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 23,85
46763 Ella Spilgies 2005 NI TuS Bothfeld 16,29
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld 11,37
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld
45608 Jette Liv Stoeber 2005 NI TuS Bothfeld
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 400 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 27,25
45184 Marlene Hartmann 2005 NI LG Fallingbostel 20,99
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 15,47
46763 Ella Spilgies 2005 NI TuS Bothfeld 14,58
629899 Semina Kozlo 2005 NI SpVg Laatzen 11,48
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld 11,00
45608 Jette Liv Stoeber 2005 NI TuS Bothfeld
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 8,51
630962 Heidi Battermann 2004 NI SpVg Laatzen 4,76
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld
607153 Jovina Oppermann 2004 NI TuS Bothfeld
607154 Jandira Oppermann 2004 NI TuS Bothfeld
610162 Marie Sophie Gothe 2004 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld
607153 Jovina Oppermann 2004 NI TuS Bothfeld
607154 Jandira Oppermann 2004 NI TuS Bothfeld
610162 Marie Sophie Gothe 2004 NI TuS Bothfeld
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld
607153 Jovina Oppermann 2004 NI TuS Bothfeld
607154 Jandira Oppermann 2004 NI TuS Bothfeld
610162 Marie Sophie Gothe 2004 NI TuS Bothfeld
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 9,69
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen 6,49
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen 17,63
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen 9,87
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 31,43
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen 27,58
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen 24,84
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40585 Pauline Steinkuhl 2001 NI SpVg Laatzen 9,02
40845 Marit Remenyi 2001 NI TuS Bothfeld 8,97
42277 Evita Friesen 2002 NI TuS Bothfeld 8,07
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 7,86
45409 Antonia Giedzinski 2002 NI TuS Bothfeld 6,62
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 6,42
40848 Lina Unverricht 2001 NI TuS Bothfeld
40849 Ronja Heinrich 2001 NI TuS Bothfeld
42281 Mya Wolter 2002 NI TuS Bothfeld
42283 Chiara Riekert 2002 NI TuS Bothfeld
Diskuswurf 1 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42277 Evita Friesen 2002 NI TuS Bothfeld 23,72
40585 Pauline Steinkuhl 2001 NI SpVg Laatzen 23,08
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 18,65
40845 Marit Remenyi 2001 NI TuS Bothfeld 15,37
42281 Mya Wolter 2002 NI TuS Bothfeld 15,00
45409 Antonia Giedzinski 2002 NI TuS Bothfeld 13,23
42283 Chiara Riekert 2002 NI TuS Bothfeld
40848 Lina Unverricht 2001 NI TuS Bothfeld
40849 Ronja Heinrich 2001 NI TuS Bothfeld
Speerwurf 500 g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40585 Pauline Steinkuhl 2001 NI SpVg Laatzen 31,78
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 24,61
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 22,82
42277 Evita Friesen 2002 NI TuS Bothfeld 18,90
40845 Marit Remenyi 2001 NI TuS Bothfeld 14,31
45409 Antonia Giedzinski 2002 NI TuS Bothfeld 9,23
42283 Chiara Riekert 2002 NI TuS Bothfeld
40848 Lina Unverricht 2001 NI TuS Bothfeld
40849 Ronja Heinrich 2001 NI TuS Bothfeld
42281 Mya Wolter 2002 NI TuS Bothfeld
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16667 Dr. Stephanie Steinhaus 1981 NI Mühlenberger SV 8,47
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16667 Dr. Stephanie Steinhaus 1981 NI Mühlenberger SV 21,34
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16667 Dr. Stephanie Steinhaus 1981 NI Mühlenberger SV 25,21
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 7,33
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 16,02
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht