Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Drei-/Vierkampf

Meldestatistik: 201 Meldungen / 188 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633939 Paul Riekert 2011 NI TuS Bothfeld 491
  Frederick Kütemeyer 2011 NI SV Arnum 489
  Manuel Triebs 2011 NI SV Arnum 333
630097 Eike Zander 2011 NI VfL Eintracht Hannover 219
633958 Lennox Hafemann 2011 NI TuS Bothfeld
634012 Matthias Kulp 2011 NI VfL Eintracht Hannover
  Gabriel Delic 2011 NI TuS Bothfeld
633962 Julian Arne Kirchner 2011 NI TuS Bothfeld
  Arne Merten 2011 NI TuS Bothfeld
  Tim Schreeb 2011 NI TuS Bothfeld
633863 Carlo Seeger 2011 NI TuS Bothfeld
633864 Moritz Stürmann 2011 NI TuS Bothfeld
  Danilo Wunderling 2011 NI TuS Bothfeld
633868 Kilian Debus 2012 NI TuS Bothfeld
633870 Til Gebracht 2012 NI TuS Bothfeld
633874 Taivo Pauleit 2012 NI TuS Bothfeld
633876 Kjell Schörck 2012 NI TuS Bothfeld
634008 Konstantin Schindler 2011 NI VfL Eintracht Hannover
630405 Piet Schmidt 2011 NI TSV Neustadt
633920 Jesper Paradies 2013 NI TuS Bothfeld
634010 Tilman Borgas 2011 NI VfL Eintracht Hannover
634006 Leonardo Schmelzer 2011 NI VfL Eintracht Hannover
633946 Lasse Borchers 2011 NI TuS Bothfeld
männliche Kinder U10
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Bähr 2009 NI VfL Uetze 944
633964 Leonard Fusch 2010 NI TuS Bothfeld 770
633969 Mika Hirschner 2009 NI TuS Bothfeld 768
610265 Nelio Klein 2009 NI TuS Bothfeld 671
633982 Tim Lürsen 2010 NI TuS Bothfeld 627
629962 Christian Kulp 2009 NI VfL Eintracht Hannover 590
627185 Benno Plesse 2010 NI VfL Eintracht Hannover 575
  Johann Röske 2010 NI TuS Bothfeld 558
633198 Kai Scheffczyk 2009 NI SV Arnum 535
633980 Jonas Liersch 2010 NI TuS Bothfeld 431
630391 Philipp Ansorge 2010 NI TSV Neustadt 232
633940 Lenn Julius Arndt 2010 NI TuS Bothfeld
633796 Luis Di Azevedo Zinner 2010 NI TuS Bothfeld
633797 Jan Bellmann 2010 NI TuS Bothfeld
633801 Keno Gehrmann 2010 NI TuS Bothfeld
633803 Simon Hantschmann 2010 NI TuS Bothfeld
633966 Lian Hausmann 2010 NI TuS Bothfeld
633972 Keno Janssen 2010 NI TuS Bothfeld
633806 Leo Kreutz 2010 NI TuS Bothfeld
633808 Jonas Liegner 2010 NI TuS Bothfeld
633810 Aaron Meisner 2010 NI TuS Bothfeld
633811 Niklas Müller-Steding 2010 NI TuS Bothfeld
633814 Oscar Nilson 2010 NI TuS Bothfeld
  Luis Renz 2010 NI TuS Bothfeld
633815 Sandro Jan Rossi 2010 NI TuS Bothfeld
633943 Henry Bartlau 2009 NI TuS Bothfeld
633953 Jonathan Brüggen 2009 NI TuS Bothfeld
633820 Anton Hausen 2009 NI TuS Bothfeld
  Til Jäkel 2009 NI TuS Bothfeld
633977 Lennard Kremzow 2009 NI TuS Bothfeld
623282 Flynn Mewes 2009 NI TuS Bothfeld
633984 Anton Miezal 2009 NI TuS Bothfeld
  Jaden Stürmann 2009 NI TuS Bothfeld
  Jonas Thum 2009 NI TuS Bothfeld
633699 Johannes Sperber 2009 NI TK zu Hannover
männliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonidas Kütemeyer 2008 NI SV Arnum 772
633353 Lucas Schichta 2008 NI TSV Neustadt 700
623271 Hugo Hüsig 2008 NI VfL Eintracht Hannover 617
610263 Julian Hantschmann 2007 NI TuS Bothfeld 589
629907 Benny Rösenberg 2008 NI TK zu Hannover 589
633750 Jannis Arndt 2008 NI TuS Bothfeld
633957 Niklas Dudzik 2008 NI TuS Bothfeld
  Jonah Gratz 2008 NI TuS Bothfeld
610156 Can Izbudak 2008 NI TuS Bothfeld
  Micah Neuhof 2008 NI TuS Bothfeld
633986 Oskar Max Plucinski 2008 NI TuS Bothfeld
633880 Janne Reichelt 2008 NI TuS Bothfeld
  Liam Rothfuchs 2008 NI TuS Bothfeld
633881 Julian Schneider 2008 NI TuS Bothfeld
  Jacob Wagner 2008 NI TuS Bothfeld
633751 Konrad Bartels 2007 NI TuS Bothfeld
  Theo Gent 2007 NI TuS Bothfeld
48505 Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld
633976 Linus Konerding 2007 NI TuS Bothfeld
  Georg Rabe 2007 NI TuS Bothfeld
  William Schillig 2007 NI TuS Bothfeld
männliche Jugend U14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626634 Jonas Herbst 2006 NI MTV Bücken 867
621780 Tobias Krummel 2006 NI TuS Bothfeld 638
610147 Morten Glöckner 2006 NI TuS Bothfeld
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626634 Jonas Herbst 2006 NI MTV Bücken 867
621780 Tobias Krummel 2006 NI TuS Bothfeld
610147 Morten Glöckner 2006 NI TuS Bothfeld
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630364 Liv Wotrubez 2011 NI TSV Neustadt 745
627153 Neele Kühne 2011 NI VfL Eintracht Hannover 531
629923 Carlotta Hohmann 2011 NI TK zu Hannover 476
633961 Luisa Kammholz 2011 NI TuS Bothfeld 426
633952 Lily Engelking 2011 NI TuS Bothfeld 408
630096 Linda Hüsig 2011 NI VfL Eintracht Hannover 259
633960 Marike Hauswirth 2011 NI TuS Bothfeld
  Henriette Bartels 2011 NI TuS Bothfeld
633944 Lotte Blaich 2011 NI TuS Bothfeld
633854 Romy Helmbrecht 2011 NI TuS Bothfeld
  Thalea Hoffmann 2011 NI TuS Bothfeld
633855 Mala Ebala Kacou 2011 NI TuS Bothfeld
633856 Lisa Konstantinidis 2011 NI TuS Bothfeld
633857 Isabel Kreutz 2011 NI TuS Bothfeld
  Selma Schierenberg 2011 NI TuS Bothfeld
633862 Amy Schrumpf 2011 NI TuS Bothfeld
633865 Henrieke Trauschke 2011 NI TuS Bothfeld
633867 Luisa Baumgärtner 2012 NI TuS Bothfeld
633872 Milla Jäkel 2012 NI TuS Bothfeld
634416 Florentine Mewes 2012 NI TuS Bothfeld
633873 Emilija Nemes 2012 NI TuS Bothfeld
633875 Marlene Preuß 2012 NI TuS Bothfeld
633877 Mina Sieberts 2012 NI TuS Bothfeld
633878 Elisa Vennekohl 2012 NI TuS Bothfeld
633994 Lena Dreier 2011 NI TK zu Hannover
633954 Isabell Fusch 2013 NI TuS Bothfeld
633921 Sophia Bode 2013 NI TuS Bothfeld
633922 Paula Kreiser 2011 NI TuS Bothfeld
637673 Amelie Greta Siemers 2011 NI VfL Eintracht Hannover
634007 Milla Wellmann 2012 NI VfL Eintracht Hannover
634106 Eda Garzmann 2011 NI VfL Eintracht Hannover
634052 Caroline Petri 2011 NI VfL Eintracht Hannover
633935 Alicia Fillinger 2012 NI TuS Bothfeld
633936 Clara-Marie Gerbracht 2011 NI TuS Bothfeld
633993 Paula Marie Block 2011 NI TK zu Hannover
633998 Elena Bork 2011 NI TK zu Hannover
633999 Elodie Walker 2011 NI TK zu Hannover
634000 Alena Lodyga 2011 NI TK zu Hannover
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633975 Fiona Kammholz 2009 NI TuS Bothfeld 900
629905 Nele Schäfer 2010 NI TK zu Hannover 722
633469 Mathea Kuttler 2010 NI TK zu Hannover 707
633434 Theresa Ommeln 2010 NI TK zu Hannover 596
629904 Lene von der Crone 2009 NI TK zu Hannover 487
633970 Isa Hoffmann 2010 NI TuS Bothfeld 469
629961 Hannah Friedrich 2010 NI VfL Eintracht Hannover 324
633798 Helmine Bintig 2010 NI TuS Bothfeld
633955 Smilla Debus 2010 NI TuS Bothfeld
633800 Mia Fakih 2010 NI TuS Bothfeld
633802 Laura Hager 2010 NI TuS Bothfeld
633809 Juna Mädler 2010 NI TuS Bothfeld
633985 Clara Müller-Steding 2010 NI TuS Bothfeld
633812 Nova Müller-Steding 2010 NI TuS Bothfeld
633813 Alea Muscia 2010 NI TuS Bothfeld
633816 Pia Schinkel 2010 NI TuS Bothfeld
  Paula Schönrock 2010 NI TuS Bothfeld
  Emilia Tröbs 2010 NI TuS Bothfeld
633817 Mariana Azevedo Zinner 2009 NI TuS Bothfeld
633941 Frieda Bartels 2009 NI TuS Bothfeld
633818 Sanja Bärtsch 2009 NI TuS Bothfeld
633819 Isabelle Blank 2009 NI TuS Bothfeld
633951 Linnéa Bode 2009 NI TuS Bothfeld
633956 Emma Determann 2009 NI TuS Bothfeld
633974 Emma Kacou 2009 NI TuS Bothfeld
633821 Ida Kaune 2009 NI TuS Bothfeld
633978 Luisa Kroll 2009 NI TuS Bothfeld
  Elisabeth Stobbe 2009 NI TuS Bothfeld
634104 Nike Debarry 2009 NI VfL Eintracht Hannover
633995 Lale Bacaksiz 2009 NI TK zu Hannover
634001 Mila Quindel 2009 NI TK zu Hannover
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633979 Marlene Liersch 2007 NI TuS Bothfeld 1.010
632532 Rafaela Thiesse 2007 NI TSV Neustadt 878
610266 Carolin Gothe 2007 NI TuS Bothfeld 769
624197 Anna Graf 2007 NI TB Stöcken 714
629608 Merle Kott 2008 NI TuS Bothfeld 390
633948 Nina Blaich 2008 NI TuS Bothfeld
633947 Maja Blaich 2008 NI TuS Bothfeld
633963 Ella Engelking 2008 NI TuS Bothfeld
633823 Helena Gäfgen 2008 NI TuS Bothfeld
633967 Lisa Hille 2008 NI TuS Bothfeld
633971 Louisa Jaciuk 2008 NI TuS Bothfeld
633824 Emilia Kreutz 2008 NI TuS Bothfeld
633879 Melina Kühnle 2008 NI TuS Bothfeld
  Philine Schiller 2008 NI TuS Bothfeld
  Dilaila Sojda 2008 NI TuS Bothfeld
  Livia Tröbs 2008 NI TuS Bothfeld
  Paula Zink 2008 NI TuS Bothfeld
633950 Marie Bliesener 2007 NI TuS Bothfeld
633959 Lena Emmelmann 2007 NI TuS Bothfeld
  Emma Kohbrok 2007 NI TuS Bothfeld
  Lena Köhler 2007 NI TuS Bothfeld
633883 Sofia Kreutz 2007 NI TuS Bothfeld
610157 Elsa Krug 2007 NI TuS Bothfeld
633884 Franziska Lenz 2007 NI TuS Bothfeld
633885 Joselin Mauer 2007 NI TuS Bothfeld
633886 Ella Redeker 2007 NI TuS Bothfeld
633783 Maria Schürmann 2008 NI TK zu Hannover
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 1.284
46763 Ella Spilgies 2005 NI TuS Bothfeld 1.193
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 1.167
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 1.069
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld 1.012
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld 862
  Firdaous Abodji 2006 NI TuS Bothfeld
  Makda Negasi 2006 NI TuS Bothfeld
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld
45608 Jette Liv Stoeber 2005 NI TuS Bothfeld
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld 1.672
46763 Ella Spilgies 2005 NI TuS Bothfeld 1.555
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld 1.327
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld 1.073
  Firdaous Abodji 2006 NI TuS Bothfeld
  Makda Negasi 2006 NI TuS Bothfeld
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld
45608 Jette Liv Stoeber 2005 NI TuS Bothfeld
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld