Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest des SC Potsdam

Meldestatistik: 22 Meldungen / 22 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2,85
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 3,70
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7791 Fabio Klimaszewski 2003 BB SC Potsdam 12,36 -0,3
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam 4,75
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 4,55
6981 Oliver Peschk 2001 BB SC Potsdam 3,85
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4623 Max Pietza 1994 BB SC Potsdam 15,76 -0,4
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SC Potsdam 10,21
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam 3,15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 3,95
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,50
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 3,30
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,25
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,25
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7773 Friedelinde Petershofen 1995 BB SC Potsdam 4,51
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 13,00 +1,5
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 11,94 +0,6
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 11,34 +1,0
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 11,13 +0,5
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,48 +0,7
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,26 -2,0