Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Langstreckenabend und Ortenau Langstaffeln

Meldestatistik: 32 Meldungen / 67 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3.000 m Lauf /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3.000 m Lauf /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Unterharmersbach #1 BA   10:42,40
612725 Leo Berghof 2009      
645379 Julius Spitzmüller 2010      
645923 Lennox Burger 2009      
614021 Joshua Groß 2009      
613970 Felix Kienzler 2009      
612702 Samuel Klosek 2009      
644874 Luis Bayh 2009      
616347 Jannis Riehle 2010      
645927 Faton Toplica 2010      
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA   9:13,50
26518 Laurenz Göppert 2007      
27974 Marius Fischer 2007      
26519 Felix Merk 2007      
  TV Unterharmersbach #1 BA   9:43,10
28059 Sören Burger 2007      
29038 Landolin Lehmann 2007      
606034 Marek Polap 2007      
26642 Stefan Dilger 2007      
28058 Joshua Bruder 2007      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA   9:15,30
25028 Tim Krüger 2006      
26694 Felix Zechmeister 2005      
27975 Elias Fischer 2006      
26241 Tobias Zehnle 2006      
  TV Unterharmersbach #1 BA   9:30,50
24910 Melvin Seith 2005      
24384 Aron Roth 2005      
26496 Felix Lehmann 2006      
männliche Jugend U16
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach 11:59,80
612113 Cedric Moser 2003 BA Running Team Ortenau
28066 Timo Lehmann 2004 BA TV Unterharmersbach
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lahr #1 BA  
27533 Pontus Lampe 2004      
26016 Elias Moser 2004      
27074 Finn Huck 2004      
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26050 Jonathan Jean Ketterer 2002 BA Running Team Ortenau 10:22,00
22610 Bastian Schütze 2002 BA LG Brandenkopf
24851 Dennis Uhl 2002 BA TV Haslach
21836 Simon Haller 2002 BA TV Haslach
21837 Pascal Fix 2001 BA TV Haslach
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24453 Norman Junker 1999 BA Running Team Ortenau 16:25,00
Männer
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22711 Sebastian Moser 1999 BA Running Team Ortenau
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1707 Tobias Walter 1989 BA Running Team Ortenau 17:23,50
1882 Bernd Hettig 1964 BA LG Brandenkopf 19:37,80
27221 Werner Schwörer 1957 BA LG Brandenkopf 20:20,20
15579 Adrian Uhl 1994 BA LG Brandenkopf
645926 Michael Zechmeister 1971 BA TV Haslach
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wolfach #1 BA   10:45,60
644867 Amelie Lampart 2012      
644869 Jana Hansmann 2009      
644870 Nora Moser 2009      
  TV Unterharmersbach #1 BA   11:40,70
615059 Klaudija Polap 2010      
616377 Noa Lehmann 2010      
29042 Malia Damm 2009      
29040 Sofie Damm 2009      
645111 Rosa Schwarz 2009      
616336 Maja Geiges 2010      
645110 Marie Nitsche 2010      
615109 Sarah Loskant 2010      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Unterharmersbach #1 BA   9:43,20
29039 Feline Stern 2008      
29126 Hanna Bohnert 2008      
29041 Nele Boschert 2008      
616322 Malia Kresina 2008      
  TV Wolfach #1 BA   10:27,50
605496 Vanessa Totzke 2009      
605493 Leni Wachendorfer 2007      
611840 Mona Hubrich 2008      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22904 Mira Wehrle 2001 BA LC Breisgau 11:15,26
23891 Laura Heine 2002 BA Running Team Ortenau 11:52,69
23957 Clara Möll 2001 BA LC Breisgau
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28722 Julia Fischer 1989 BA TB Emmendingen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22001 Valerie Moser 1998 BA Running Team Ortenau 17:37,52
20456 Kristin Sander 1994 BA Running Team Ortenau 18:48,60