Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Misburger Stabhochsprung und Schülersportfest 2018

Meldestatistik: 206 Meldungen / 117 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Senioren M75: Stabhochsprung  
Senioren M80: Stabhochsprung  
Senioren M85: Stabhochsprung  
Senioren M90: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung  
Seniorinnen W80: Stabhochsprung  
Seniorinnen W85: Stabhochsprung  
Seniorinnen W90: Stabhochsprung  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,15
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633964 Leonard Fusch 2010 NI TuS Bothfeld 2:55,0
635149 Fredrik Arend 2009 NI SC Uchte 3:01,00
  Malte Kornett 2010 NI TuS Altwarmbüchen 3:17,0
610265 Nelio Klein 2009 NI TuS Bothfeld 3:26,82
629116 Simon Dannenberg 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3:27,0
610433 Liam Magnus Marchio 2010 NI Garbsener SC 3:34,82
  Mattis Oehlmann 2011 NI TuS Altwarmbüchen 3:45,0
628796 Niklas Götze 2011 NI TV Eintracht Sehnde
632295 Mattis Eisenkolb 2009 NI TSV Bemerode
  Tobias Schulte to Brinke 2009 NI SG Misburg
49061 Jannis Dannenberg 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld
633027 Lion Götze 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
633241 Jakob Knublauch 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld
633287 Justin Schmidt 2009 NI TV Eintracht Sehnde
634157 Tom Siedschlag 2009 NI SG Misburg
634158 Nicolas Barimow 2009 NI SG Misburg
634159 Maximilian Eggers 2009 NI SG Misburg
634182 Salih Köse 2010 NI SG Misburg
623282 Flynn Mewes 2009 NI TuS Bothfeld
633803 Simon Hantschmann 2010 NI TuS Bothfeld
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629583 Leo Cherkeh 2009 NI TuS Altwarmbüchen 914
49061 Jannis Dannenberg 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 845
633964 Leonard Fusch 2010 NI TuS Bothfeld 819
632295 Mattis Eisenkolb 2009 NI TSV Bemerode 799
635149 Fredrik Arend 2009 NI SC Uchte 787
623282 Flynn Mewes 2009 NI TuS Bothfeld 778
633287 Justin Schmidt 2009 NI TV Eintracht Sehnde 761
610265 Nelio Klein 2009 NI TuS Bothfeld 746
623358 Ole Voß 2009 NI Mühlenberger SV 670
  Malte Kornett 2010 NI TuS Altwarmbüchen 651
610433 Liam Magnus Marchio 2010 NI Garbsener SC 536
631929 Colin Fischer 2011 NI TV Eintracht Sehnde 536
634211 Jamain Krol 2010 NI Mühlenberger SV 534
629116 Simon Dannenberg 2012 NI SC Hemmingen-Westerfeld 499
628796 Niklas Götze 2011 NI TV Eintracht Sehnde 364
633027 Lion Götze 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 362
633241 Jakob Knublauch 2011 NI SC Hemmingen-Westerfeld 337
  Mattis Oehlmann 2011 NI TuS Altwarmbüchen 261
627365 Malte Milde 2009 NI SG Misburg
  Tobias Schulte to Brinke 2009 NI SG Misburg
634157 Tom Siedschlag 2009 NI SG Misburg
634158 Nicolas Barimow 2009 NI SG Misburg
634159 Maximilian Eggers 2009 NI SG Misburg
634182 Salih Köse 2010 NI SG Misburg
633803 Simon Hantschmann 2010 NI TuS Bothfeld
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47359 Neo Laurin Will 2007 NI SG Misburg 2:57,0
48099 Leon Sokolovic 2007 NI TuS Altwarmbüchen 3:02,30
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 3:02,39
49059 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3:08,85
  Richard Witt 2008 NI TuS Altwarmbüchen 3:33,0
623263 Janne Lucas Eisenkolb 2007 NI TSV Bemerode
633942 Samuel Barth 2008 NI TuS Bothfeld
610263 Julian Hantschmann 2007 NI TuS Bothfeld
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.156
49059 Patrick Koch 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 997
47359 Neo Laurin Will 2007 NI SG Misburg 859
  Lucas Will 2008 NI TuS Altwarmbüchen 806
48099 Leon Sokolovic 2007 NI TuS Altwarmbüchen 798
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 774
607267 Robin Jendritza 2008 NI Garbsener SC 765
623263 Janne Lucas Eisenkolb 2007 NI TSV Bemerode 749
  Richard Witt 2008 NI TuS Altwarmbüchen 669
610263 Julian Hantschmann 2007 NI TuS Bothfeld 589
633942 Samuel Barth 2008 NI TuS Bothfeld
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 1.054
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45216 Leonardo Burlone 2005 NI SG Misburg 2:27,77
46202 Adrian Barker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 2:35,40
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 2:38,39
47358 Tom Terbeznik 2005 NI SG Misburg 2:49,0
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 3:01,0
628303 Alexei Traxel 2006 NI SG Misburg 3:02,91
634131 Tim Niklas Schüttler 2006 NI SG Misburg
634132 Abdoul-Raschid Issa 2005 NI SG Misburg
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45216 Leonardo Burlone 2005 NI SG Misburg 1.205
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.142
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.114
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 1.028
47358 Tom Terbeznik 2005 NI SG Misburg 959
628303 Alexei Traxel 2006 NI SG Misburg 958
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 916
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover 883
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 883
634131 Tim Niklas Schüttler 2006 NI SG Misburg
634132 Abdoul-Raschid Issa 2005 NI SG Misburg
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45216 Leonardo Burlone 2005 NI SG Misburg 1.611
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1.540
46200 Elias Felice Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.500
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 1.462
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 1.430
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 1.416
628303 Alexei Traxel 2006 NI SG Misburg 1.229
47358 Tom Terbeznik 2005 NI SG Misburg
45416 Ole Rummel 2006 NI VfL Eintracht Hannover
634131 Tim Niklas Schüttler 2006 NI SG Misburg
634132 Abdoul-Raschid Issa 2005 NI SG Misburg
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45218 Felix Aper 2004 NI SG Misburg 2:27,0
638007 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken 2:40,66
45688 Marvin Weiske 2003 NI SG Misburg 2:52,78
633375 Adrian Lamich 2004 NI SG Misburg 2:58,0
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45218 Felix Aper 2004 NI SG Misburg 1.249
45688 Marvin Weiske 2003 NI SG Misburg 1.224
633375 Adrian Lamich 2004 NI SG Misburg 978
47212 Jean-Paul Genthe 2005 NI VfL Eintracht Hannover
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45218 Felix Aper 2004 NI SG Misburg 1.633
638007 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken 1.563
47212 Jean-Paul Genthe 2005 NI VfL Eintracht Hannover
42662 Calvin Wendelken 2003 NI Garbsener SC
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,10
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,10
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde 3:12,0
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde 4:09,0
634201 Lina Daubert 2012 NI Mühlenberger SV 4:13,0
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde 4:15,0
632296 Lene Näfe 2009 NI TSV Bemerode
632294 Helena Bleisch 2009 NI TSV Bemerode
634204 Amelie Dreesman 2009 NI Mühlenberger SV
634216 Lisa Welzhofer 2009 NI Mühlenberger SV
633974 Emma Kacou 2009 NI TuS Bothfeld
633620 Zoe Lazaridis 2011 NI TSV Anderten
633618 Annika Fischer 2010 NI TSV Anderten
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde
634183 Sanya Bärtsch 2009 NI TuS Bothfeld
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609268 Sinya Bandow 2009 NI Garbsener SC 1.067
627527 Josefine Birg 2009 NI SG Misburg 952
632296 Lene Näfe 2009 NI TSV Bemerode 855
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde 846
629898 Carla Mertens 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 820
633974 Emma Kacou 2009 NI TuS Bothfeld 808
625772 Luisa Hendrich 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld 794
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde 753
632294 Helena Bleisch 2009 NI TSV Bemerode 715
634624 Sina-Joline Rietig 2010 NI Garbsener SC 678
628793 Pia Stevanovic 2010 NI TV Eintracht Sehnde 667
634216 Lisa Welzhofer 2009 NI Mühlenberger SV 644
633618 Annika Fischer 2010 NI TSV Anderten 633
634208 Luisa Koch 2011 NI Mühlenberger SV 618
634204 Amelie Dreesman 2009 NI Mühlenberger SV 614
634627 Mila Vedder 2011 NI Garbsener SC 603
634620 Pia Bethmann 2010 NI Garbsener SC 542
633620 Zoe Lazaridis 2011 NI TSV Anderten 482
634201 Lina Daubert 2012 NI Mühlenberger SV 448
629937 Mona Berraqa 2010 NI SC Hemmingen-Westerfeld 424
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde 407
634207 Lara Huß 2011 NI Mühlenberger SV 350
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde 104
634214 Melisa Yildirim 2010 NI Mühlenberger SV
634134 Thalia Lazaridis 2012 NI TSV Anderten
634183 Sanya Bärtsch 2009 NI TuS Bothfeld
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626728 Giovanna Burlone 2008 NI SG Misburg 2:54,01
46193 Stine Diekmann 2007 NI SG Misburg 3:06,60
48150 Alina Dannenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3:09,30
48097 Kristina Oehlmann 2007 NI TuS Altwarmbüchen 3:24,0
627316 Saphira Voigt 2007 NI SG Misburg 3:30,84
628085 Ann-Kathrin Schmidt 2007 NI TV Eintracht Sehnde 3:31,43
623383 Nele Rummel 2008 NI VfL Eintracht Hannover 3:35,03
633624 Lara Müller 2008 NI TSV Anderten 3:40,0
634203 Helena Diaz 2008 NI Mühlenberger SV
633973 Sirée Kaba 2008 NI TuS Bothfeld
627179 Kayra Capin 2008 NI SG Misburg
  Josefine Klingberg 2007 NI TuS Bothfeld
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 1.199
621788 Baja Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde 1.150
47106 Adina Kammann 2007 NI MTV Bücken 1.117
48150 Alina Dannenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 1.086
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC 983
48097 Kristina Oehlmann 2007 NI TuS Altwarmbüchen 934
626728 Giovanna Burlone 2008 NI SG Misburg 932
48914 Tani Grages 2008 NI TV Eintracht Sehnde 909
628085 Ann-Kathrin Schmidt 2007 NI TV Eintracht Sehnde 909
46193 Stine Diekmann 2007 NI SG Misburg 881
  Josefine Klingberg 2007 NI TuS Bothfeld 854
633624 Lara Müller 2008 NI TSV Anderten 851
633973 Sirée Kaba 2008 NI TuS Bothfeld 830
627316 Saphira Voigt 2007 NI SG Misburg 757
623383 Nele Rummel 2008 NI VfL Eintracht Hannover 748
609431 Hanna Berraqa 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 703
631928 Chiara Garbe 2007 NI TV Eintracht Sehnde 695
634203 Helena Diaz 2008 NI Mühlenberger SV
627179 Kayra Capin 2008 NI SG Misburg
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47106 Adina Kammann 2007 NI MTV Bücken 1.357
46193 Stine Diekmann 2007 NI SG Misburg
626728 Giovanna Burlone 2008 NI SG Misburg
625803 Maribell Schröder 2008 NI Garbsener SC
633963 Ella Engelking 2008 NI TuS Bothfeld
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47041 Paula Battermann 2006 NI Garbsener SC 3:00,59
48031 Lisa Kropeit 2005 NI Mühlenberger SV 3:20,35
633441 Emma Behrendt 2006 NI SG Misburg 3:32,0
603395 Swantje Keunecke 2005 NI SG Misburg
604826 Amelie Schröder 2006 NI TB Stöcken
627178 Linda Capin 2006 NI SG Misburg
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48031 Lisa Kropeit 2005 NI Mühlenberger SV 985
604826 Amelie Schröder 2006 NI TB Stöcken 655
633441 Emma Behrendt 2006 NI SG Misburg 580
603395 Swantje Keunecke 2005 NI SG Misburg
627178 Linda Capin 2006 NI SG Misburg
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen 1.624
48031 Lisa Kropeit 2005 NI Mühlenberger SV 1.342
628031 Anne Lingner 2006 NI TB Stöcken
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620592 Marlene Bardusch 2004 NI SG Misburg
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44737 Valeria Göhrich 2003 NI TuS Altwarmbüchen 1.225
47039 Johanna Martin 2004 NI Garbsener SC 1.007
620592 Marlene Bardusch 2004 NI SG Misburg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620592 Marlene Bardusch 2004 NI SG Misburg
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,15
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht