Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Abendsportfest des LuT Aschaffenburg

Meldestatistik: 158 Meldungen / 139 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 800 m  
Kinder M5: 800 m  
Kinder M6: 800 m  
Kinder M7: 800 m  
Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 300 m /  800 m  
männliche Jugend U18: 200 m /  800 m  
männliche Jugend U20: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Männer: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M30: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M35: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M40: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M45: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M50: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M55: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M60: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M65: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M70: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Senioren M75: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Kinder W4: 800 m  
Kinder W5: 800 m  
Kinder W6: 800 m  
Kinder W7: 800 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 300 m /  800 m  
weibliche Jugend U18: 200 m /  800 m  
weibliche Jugend U20: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Frauen: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W30: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W35: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W40: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W45: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W50: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W55: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W60: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W65: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W70: 200 m /  800 m /  3.000 m  
Seniorinnen W75: 200 m /  800 m /  3.000 m  
 
Kinder M4
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624977 Tim Ewald 2012 BY TV Schweinheim 4:01,31
622856 Lasse Weidemann 2012 BY LuT Aschaffenburg 4:41,39
  Lars Henne Paz 2012 HE SSC Hanau-Rodenbach
Kinder M7
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625651 Felix Moser 2011 BY TV 1860 Aschaffenburg 3:58,39
622958 Emil Deppisch 2011 BY TV Schweinheim
625108 Lars Howaldt 2011 BY LuT Aschaffenburg
  Omar Gassem 2011 HE SSC Hanau-Rodenbach
622862 Paul Hubrach 2011 BY TV Schweinheim
Kinder M8
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623417 Henrik Jakob 2010 BY TV Schweinheim 3:02,93
613925 Nils Keeß 2010 BY TG Stockstadt 3:24,95
  Benjamin Schaback 2010 BY LuT Aschaffenburg 3:32,16
622545 Maximilian Fischer 2010 BY TV Schweinheim 3:49,56
Kinder M9
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613474 Oskar Deppisch 2009 BY TV Schweinheim 3:00,92
626508 Ben Svoboda 2009 BY TV Schweinheim
  Jonas Zimlich 2009 BY DJK Aschaffenburg
Kinder M10
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624978 Erik Jakovljevic 2008 BY TV Schweinheim 3:05,21
  Johann Schaback 2008 BY LuT Aschaffenburg 3:28,47
  Jonas Hellmann 2008 BY LuT Aschaffenburg
1916240 Paul Sommer 2008 HE VfL Altenstadt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624978 Erik Jakovljevic 2008 BY TV Schweinheim 3,60
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624978 Erik Jakovljevic 2008 BY TV Schweinheim 32,00
Kinder M11
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278718 Aaron Freisinger 2007 BY TV Schweinheim 2:49,67
6002098 Jamie Knaus 2007 HE VfL Altenstadt 2:59,35
632002 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim 3:03,71
280642 Jakob Kreutz 2007 BY LuT Aschaffenburg 3:05,97
623755 Thilo Schönfelder 2007 BY LuT Aschaffenburg 3:18,73
6002089 Benedikt Lehnert 2007 HE VfL Altenstadt
  Jan Henne Paz 2007 HE SSC Hanau-Rodenbach
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278718 Aaron Freisinger 2007 BY TV Schweinheim 3,96
632002 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim 3,25
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278718 Aaron Freisinger 2007 BY TV Schweinheim 39,00
632002 Lewin Heßler 2007 BY TV Schweinheim
Jugend M12
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 2:44,67
613499 John Chu 2006 BY TV Schweinheim 2:53,58
278924 Leon Kraft 2006 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:59,94
622663 Julius Schmitz-Winnenthal 2006 BY LuT Aschaffenburg 3:11,54
613479 Erik Lässig 2006 BY LuT Aschaffenburg 3:23,44
  Tristan Kaufhold 2006 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend M13
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910592 Noel Freder 2005 HE VfL Altenstadt 2:17,81
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim 2:39,08
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim 3:39,95
  Bedirhan Altunsoy 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend M14
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273942 Sebastian Nolting 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 2:31,17
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 2:33,35
273699 Carlos Gaffal 2004 BY LuT Aschaffenburg 3:03,04
  Jan Nimbler 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend M15
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44630 Finn Schneider 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 38,34
  Ries Alexander 2003 HE MTV Kronberg Leichtathletik 39,04
1911444 Kevin Thiele 2003 HE VfL Altenstadt
1912762 Noah Finn Becker 2003 HE VfL Altenstadt
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108427 Fynn Becker 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach
männliche Jugend U18
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 22,77 +0,1
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 24,99 +2,9
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos 25,35 +0,8
267237 Sebastian Schleifnik 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
267366 Joshua Klein 2002 BY LuT Aschaffenburg
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267366 Joshua Klein 2002 BY LuT Aschaffenburg 2:14,15
276990 Laurin Christl 2002 BY TV Wasserlos
männliche Jugend U20
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271625 David Kunkel 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 2:02,12
107536 Niclas Gottschalk 2000 HE VfL Altenstadt 2:05,20
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108357 Robin Petzold 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach 11:10,62
1910591 Tom Zukrowski 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
Männer
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 2:03,43
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim 9:22,10
Senioren M30
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20078 Christian Eckhardt 1988 BY TSG Kleinostheim 9:13,20
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 10:05,37
Senioren M35
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276645 Michael Veith 1980 BY LG LKr Aschaffenburg 14:05,67
Senioren M40
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268470 Marco Schmitt 1973 BY TV Wasserlos 10:29,36
Senioren M50
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
324 Hermann Schreck 1955 BY TSV Thüngersheim 2:57,39
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2755 Tino Hasenstab 1957 BY LG LKr Aschaffenburg 2:37,40
3905 Günter Löffler 1957 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 32,84 +0,3
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510587 Reinhard Rhaue 1952 PF RKS Phoenix Mutterstadt 2:45,00
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 2:57,60
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg 15:24,86
Senioren M70
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001594 László Ertl 1945 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 34,93 +0,1
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29270 Gerd Brand 1946 BY TV Haibach 3:25,61
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 3:14,54
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg 14:21,70
Kinder W4
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625650 Madita Veith 2012 BY TV 1860 Aschaffenburg 4:06,39
  Sophia Imgrund 2012 BY LuT Aschaffenburg 4:28,25
Kinder W7
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marie Hellmann 2011 BY LuT Aschaffenburg 4:03,74
625202 Nicole Richter 2011 BY LuT Aschaffenburg 4:12,92
  Felicitas Franz 2011 BY LuT Aschaffenburg
  Nora May 2011 BY LuT Aschaffenburg
  Vanessa Vavricka 2011 BY LuT Aschaffenburg
  Viola Müller 2011 BY LuT Aschaffenburg
626952 Ella Raub 2011 BY TV 1860 Aschaffenburg
  Charlotte Raabe 2011 BY LuT Aschaffenburg
  Rana Altunsoy 2011 HE SSC Hanau-Rodenbach
Kinder W8
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280923 Linnea Koch 2010 BY DJK Aschaffenburg 3:28,55
622815 Nynke Brouwer 2010 BY LuT Aschaffenburg 3:32,30
620150 Hannah Veith 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg 3:36,15
  Milla Homann 2010 BY LuT Aschaffenburg 4:02,69
622796 Paula Sternkopf 2010 BY LuT Aschaffenburg
622660 Melike Tuna 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg
626953 Emilia Arnhold 2010 BY TV 1860 Aschaffenburg
Kinder W9
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624094 Marie Belz 2009 BY TV Schweinheim 3:13,39
614062 Hanna Scherger 2009 BY TV Schweinheim 3:23,18
  Emma Rupp 2009 BY LuT Aschaffenburg 3:59,87
622855 Brisa Weidemann 2009 BY LuT Aschaffenburg 4:10,01
626954 Laura Arnhold 2009 BY TV 1860 Aschaffenburg
6000600 Katharina Nesselträger 2009 HE SSC Hanau-Rodenbach
Kinder W10
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1916241 Alicia Oppermann 2008 HE VfL Altenstadt 3:13,92
618467 Emma Felzmann 2008 BY TV Schweinheim 3:14,59
619453 Sophie Ewald 2008 BY TV Schweinheim 3:18,62
  Stella Staudte 2008 BY DJK Aschaffenburg 3:27,61
  Ellen Bussian 2008 HE SSC Hanau-Rodenbach
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618467 Emma Felzmann 2008 BY TV Schweinheim 3,12
619453 Sophie Ewald 2008 BY TV Schweinheim
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618467 Emma Felzmann 2008 BY TV Schweinheim
Kinder W11
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 2:43,95
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim 2:54,86
625635 Johanna Imgrund 2007 BY LuT Aschaffenburg 3:18,74
614780 Anna Kreutz 2007 BY LuT Aschaffenburg 3:28,40
1913538 Hanan Gassem 2007 HE SSC Hanau-Rodenbach
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 4,35
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269613 Naomi Buchner 2007 BY TV Bürgstadt 33,00
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
Jugend W12
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 2:57,57
276211 Julika Wilden 2006 BY TV Schweinheim 3:09,38
277709 Melissa Schäfer 2006 BY LuT Aschaffenburg 3:15,02
625102 Emily Mc Millan 2006 BY LuT Aschaffenburg
  Laura Bussian 2006 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend W13
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1910589 Antonia Oppermann 2005 HE VfL Altenstadt 2:44,26
273808 Hayli Klein 2005 BY TV Schweinheim 2:46,77
273972 Mathilda Wetteskind 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 3:21,78
273904 Samira Herzog 2005 BY TV Schweinheim
  Lisa Biaesch 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach
Jugend W14
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273971 Ilona Coutandin 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 2:42,13
272612 Eva Brüning 2004 BY LuT Aschaffenburg 2:43,82
272834 Emely Klaus 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 2:59,97
272613 Amelie Deckert 2004 BY LuT Aschaffenburg 3:28,70
Jugend W15
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg 50,21
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg 2:41,61
weibliche Jugend U18
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,93 +0,0
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269474 Julia Hoff 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 2:24,91
104736 Helena Daum 1999 HE LG Odenwald 2:24,99
104130 Angela Schick 2000 HE SSC Hanau-Rodenbach
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Stein 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 24,89 +0,2
255401 Maria Heuft 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,98 -3,6
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255780 Mirja Zink 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 2:34,51
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267922 Nadja Heininger 1989 BY TSG Kleinostheim 10:40,31
Seniorinnen W30
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1915108 Jana Schwäblein 1979 HE VfL Altenstadt
278020 Birgit Keeß 1981 BY LG LKr Aschaffenburg
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270777 Maria Baeta Neves 1976 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270777 Maria Baeta Neves 1976 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W45
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268806 Simone Kafurke 1973 BY TV Schweinheim
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim 13:56,85
268806 Simone Kafurke 1973 BY TV Schweinheim
626958 Alexandra Wetteskind 1972 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W50
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268156 Christina Lang 1961 BY Laufziel Aschaffenburg 3:49,88
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268156 Christina Lang 1961 BY Laufziel Aschaffenburg
Seniorinnen W60
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 15:24,79
Seniorinnen W70
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21964 Ingrid Laubender 1938 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5:37,00
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht