Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Diskus / Offene Vereinsmeisterschaft

Meldestatistik: 77 Meldungen / 38 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: Diskuswurf 0,75 kg /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: Diskuswurf 0,75 kg /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M90: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M95: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: Diskuswurf 0,75 kg /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: Diskuswurf 0,75 kg /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W90: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W95: Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
 
Kinder M10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Philipp Bohnenberger 2007 BA SV Büchenbronn 884
614730 Adrian Brenner 2007 BA SV Büchenbronn
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Philipp Bohnenberger 2007 BA SV Büchenbronn 1.107
614730 Adrian Brenner 2007 BA SV Büchenbronn
Jugend M12
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn 1.048
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn 973
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn 1.410
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn 1.379
Jugend M13
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 1,38
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24095 Tim David Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 5,63 +0,2
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 4,57
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24095 Tim David Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 29,18
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern 27,99
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
Jugend M15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 1,48
23313 Jannis Rupp 2003 BA SV Büchenbronn 1,32
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 5,00 +1,7
23313 Jannis Rupp 2003 BA SV Büchenbronn 4,83 +0,6
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23313 Jannis Rupp 2003 BA SV Büchenbronn 25,65
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 15,43
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 5,16 +0,1
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet 34,45*
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 37,83
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet 6,72 -0,1
17510 Tim Knerrich 1997 BA LV Biet
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27840 Alfred Elsäßer 1966 BA TG Dietlingen 21,81
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 4,38 +0,5
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Hans-Dieter Tibus 1940 BA SV Büchenbronn 27,52
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27687 Franziska Bischoff 2007 BA SV Büchenbronn 967
30406 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn 895
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30406 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn 1.033
27687 Franziska Bischoff 2007 BA SV Büchenbronn 1.020
Jugend W12
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern 19,51
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27685 Luisa Rupp 2006 BA SV Büchenbronn 1.221
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn 1.151
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn 1.096
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27685 Luisa Rupp 2006 BA SV Büchenbronn 1.536
27064 Helena Krämer 2006 BA SV Büchenbronn 1.439
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn 1.384
Jugend W13
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26000 Sina Lickteig 2005 BA SV Büchenbronn 16,15
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen 14,71
645711 Svenja Hempel 2005 BA SV Büchenbronn
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen 1.382
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen 1.243
26000 Sina Lickteig 2005 BA SV Büchenbronn 1.229
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen 1.097
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen 1.032
645711 Svenja Hempel 2005 BA SV Büchenbronn
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26006 Isabelle Biffel 2005 BA TG Dietlingen 1.801
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen 1.722
26000 Sina Lickteig 2005 BA SV Büchenbronn 1.597
26736 Nele Haller 2005 BA TG Dietlingen 1.412
26730 Jule Haller 2005 BA TG Dietlingen 1.374
645711 Svenja Hempel 2005 BA SV Büchenbronn
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 1,33
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 4,82
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 1,60
26835 Lisa-Marie Volle 2003 BA TG Dietlingen 1,48
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 5,13 -0,1
26835 Lisa-Marie Volle 2003 BA TG Dietlingen 4,27 +0,1
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA TSG Niefern 25,48
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 20,76
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 1,44
613172 Christine Schnellbach 2001 BA SV Büchenbronn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 5,16 +1,8
23714 Annika Hudak 2002 BA SV Büchenbronn 4,77 +1,0
613172 Christine Schnellbach 2001 BA SV Büchenbronn
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
23714 Annika Hudak 2002 BA SV Büchenbronn
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet 4,63 +0,4
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 28,01
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht