Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprintmeeting in Bonndorf

Meldestatistik: 9 Meldungen / 7 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels 10,12 +1,2
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46277 Philipp Kaltenmark 2002 TG Schwenningen 51,25
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 12,93 +1,6
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 13,52 +0,9
28089 Elena Ebner 2004 BA LG Hohenfels 13,94 +0,7
28000 Nora Rotkamm 2004 BA LG Hohenfels 13,97 +0,7
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA   51,51
28089 Elena Ebner 2004      
28000 Nora Rotkamm 2004      
24301 Tamara Strauß 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44403 Laetitia Brotz 2001 TG Schwenningen 14,19 +0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht