Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM-Durchgang Minden 2018

Meldestatistik: 95 Meldungen / 37 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504987 Melvin Eichner 2005 WE SV 1860 Minden
  Fabian Frohnert 2005 WE SV 1860 Minden
613743 Jonas Kaufmann 2005 WE SV 1860 Minden
505975 Constantin Lewandowski 2006 WE SV 1860 Minden
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505975 Constantin Lewandowski 2006 WE SV 1860 Minden 11,02
613743 Jonas Kaufmann 2005 WE SV 1860 Minden 11,96
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 1860 Minden #1 WE   45,48
504987 Melvin Eichner 2005      
  Fabian Frohnert 2005      
613743 Jonas Kaufmann 2005      
505975 Constantin Lewandowski 2006      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504987 Melvin Eichner 2005 WE SV 1860 Minden 4,52
505975 Constantin Lewandowski 2006 WE SV 1860 Minden 3,91
  Fabian Frohnert 2005 WE SV 1860 Minden
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613743 Jonas Kaufmann 2005 WE SV 1860 Minden 33,00
504987 Melvin Eichner 2005 WE SV 1860 Minden
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151375 Moritz Beck 2001 WE SV 1860 Minden
152877 Hauke Kristian Abt 2001 WE SV 1860 Minden
151479 Fabian Niermann 2002 WE SV 1860 Minden
150236 Nils Roloff 2001 WE SV 1860 Minden
151477 Frederic Lewandowski 2002 WE SV 1860 Minden
501444 Maximilian Lemke 2002 WE SV 1860 Minden
152881 Keno Kaufmann 2001 WE SV 1860 Minden
152876 Jonte Nolting 2001 WE SV 1860 Minden
501489 Joshua René Vaartmann 2003 WE SV 1860 Minden
151478 Nico Mecklenbräuker 2003 WE SV 1860 Minden
  Jona Lübbing 2003 WE SV 1860 Minden
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151375 Moritz Beck 2001 WE SV 1860 Minden 12,11 +0,2
151477 Frederic Lewandowski 2002 WE SV 1860 Minden 12,59 -0,4
152876 Jonte Nolting 2001 WE SV 1860 Minden
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152881 Keno Kaufmann 2001 WE SV 1860 Minden
501489 Joshua René Vaartmann 2003 WE SV 1860 Minden
  Jona Lübbing 2003 WE SV 1860 Minden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 1860 Minden #1 WE  
151375 Moritz Beck 2001      
152877 Hauke Kristian Abt 2001      
151479 Fabian Niermann 2002      
150236 Nils Roloff 2001      
152882 Leon Büttner 2002      
151477 Frederic Lewandowski 2002      
501444 Maximilian Lemke 2002      
152881 Keno Kaufmann 2001      
152876 Jonte Nolting 2001      
501489 Joshua René Vaartmann 2003      
151478 Nico Mecklenbräuker 2003      
  Jona Lübbing 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151479 Fabian Niermann 2002 WE SV 1860 Minden 1,86
152877 Hauke Kristian Abt 2001 WE SV 1860 Minden 1,72
501489 Joshua René Vaartmann 2003 WE SV 1860 Minden 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151477 Frederic Lewandowski 2002 WE SV 1860 Minden 5,50 +0,8
151375 Moritz Beck 2001 WE SV 1860 Minden 5,29 -0,1
152876 Jonte Nolting 2001 WE SV 1860 Minden
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501444 Maximilian Lemke 2002 WE SV 1860 Minden 12,36*
152882 Leon Büttner 2002 WE SV 1860 Minden 10,89*
150236 Nils Roloff 2001 WE SV 1860 Minden
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152877 Hauke Kristian Abt 2001 WE SV 1860 Minden 45,45
501444 Maximilian Lemke 2002 WE SV 1860 Minden 42,65*
152882 Leon Büttner 2002 WE SV 1860 Minden 41,56*
150236 Nils Roloff 2001 WE SV 1860 Minden
152881 Keno Kaufmann 2001 WE SV 1860 Minden
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden
614998 Liv Nike Bierbaum 2005 WE SV 1860 Minden
612475 Theresa-Marie Lemke 2005 WE SV 1860 Minden
  Sophia Meier 2006 WE SV 1860 Minden
612838 Emma Efken 2006 WE SV 1860 Minden
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden 11,04
  Sophia Meier 2006 WE SV 1860 Minden
612838 Emma Efken 2006 WE SV 1860 Minden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 1860 Minden #1 WE   45,67
  Charlotte Middelschulte 2005      
614998 Liv Nike Bierbaum 2005      
612475 Theresa-Marie Lemke 2005      
  Sophia Meier 2006      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Middelschulte 2005 WE SV 1860 Minden 4,30
612475 Theresa-Marie Lemke 2005 WE SV 1860 Minden 4,11
614998 Liv Nike Bierbaum 2005 WE SV 1860 Minden 3,77
612838 Emma Efken 2006 WE SV 1860 Minden
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614998 Liv Nike Bierbaum 2005 WE SV 1860 Minden 33,00
612475 Theresa-Marie Lemke 2005 WE SV 1860 Minden 32,00
612838 Emma Efken 2006 WE SV 1860 Minden 25,00
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504367 Donja Mnasri 2004 WE SV 1860 Minden
152885 Hannah Reimer 2001 WE SV 1860 Minden
501442 Charlotte Wandel 2003 WE SV 1860 Minden
501443 Lara Prill 2003 WE SV 1860 Minden
502547 Paulina Behnke 2004 WE SV 1860 Minden
502548 Lisa Killian 2003 WE SV 1860 Minden
504345 Serafina Zylfijaj 2003 WE SV 1860 Minden
504366 Jasmin Brackmann 2003 WE SV 1860 Minden
152886 Nike Linnemöller 2003 WE SV 1860 Minden
152878 Dana Mecklenbräuker 2001 WE SV 1860 Minden
152879 Marisa Busse 2001 WE SV 1860 Minden
  Xenia Hirt 2003 WE SV 1860 Minden
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501442 Charlotte Wandel 2003 WE SV 1860 Minden 13,58
502547 Paulina Behnke 2004 WE SV 1860 Minden 14,11 +0,2
504345 Serafina Zylfijaj 2003 WE SV 1860 Minden 15,49 +0,1
152885 Hannah Reimer 2001 WE SV 1860 Minden
  Xenia Hirt 2003 WE SV 1860 Minden
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501443 Lara Prill 2003 WE SV 1860 Minden 2:49,96
152878 Dana Mecklenbräuker 2001 WE SV 1860 Minden
  Xenia Hirt 2003 WE SV 1860 Minden
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Region Hannover #1 NI   49,11
42283 Chiara Riekert 2002      
41239 Lara Siemer 2002      
43941 Apolline Mekok 2002      
45121 Hannah Omer 2002      
  SV 1860 Minden #1 WE  
152886 Nike Linnemöller 2003      
152878 Dana Mecklenbräuker 2001      
152885 Hannah Reimer 2001      
501442 Charlotte Wandel 2003      
501443 Lara Prill 2003      
502547 Paulina Behnke 2004      
502548 Lisa Killian 2003      
504345 Serafina Zylfijaj 2003      
504366 Jasmin Brackmann 2003      
504367 Donja Mnasri 2004      
  Xenia Hirt 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152886 Nike Linnemöller 2003 WE SV 1860 Minden 1,43
501443 Lara Prill 2003 WE SV 1860 Minden 1,36
504366 Jasmin Brackmann 2003 WE SV 1860 Minden 1,33
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501442 Charlotte Wandel 2003 WE SV 1860 Minden 5,05 +1,3
504367 Donja Mnasri 2004 WE SV 1860 Minden 4,34 -0,8
502547 Paulina Behnke 2004 WE SV 1860 Minden 4,32 -0,7
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152879 Marisa Busse 2001 WE SV 1860 Minden 12,13
152886 Nike Linnemöller 2003 WE SV 1860 Minden 11,66
502548 Lisa Killian 2003 WE SV 1860 Minden 8,44
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152879 Marisa Busse 2001 WE SV 1860 Minden 40,80
43941 Apolline Mekok 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 39,98
502548 Lisa Killian 2003 WE SV 1860 Minden 15,98
152878 Dana Mecklenbräuker 2001 WE SV 1860 Minden