Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Männer u. Frauen (TLV)

Meldestatistik: 23 Meldungen / 15 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
89930 Philipp Cuno 1998 TH LC Jena 10,98 +1,3
93240 Leon André Eckhardt 1999 TH LC Jena 11,28 +0,4
107228 Tim Geßenhardt 1995 TH Erfurter LAC 11,30 +0,4
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
93240 Leon André Eckhardt 1999 TH LC Jena 21,98 +1,2
89930 Philipp Cuno 1998 TH LC Jena 22,21 +0,6
107228 Tim Geßenhardt 1995 TH Erfurter LAC 23,37 -1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
105300 Max Fabian Wolfram 2002 TH Erfurter LAC 51,95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:30,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,75)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda 3,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
89930 Philipp Cuno 1998 TH LC Jena 7,45 +1,5
98810 Martin Müller 2000 TH LC Jena 6,55 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
97610 Constanze Dietzsch 1997 TH TSV Zeulenroda 12,28 +0,4
77840 Chantal Weißenborn 1994 TH SV Creaton Großengottern 12,42 -0,3
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
97610 Constanze Dietzsch 1997 TH TSV Zeulenroda 24,80 +1,6
77840 Chantal Weißenborn 1994 TH SV Creaton Großengottern 25,76 +0,4
102440 Leonie Sprengler 2002 TH LC Jena 25,89 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:40,00)  zur Klassenübersicht
89970 Kira Reinhardt 1998 TH SV 1899 Mühlhausen 4:41,80
74600 Bianca Maria Dittrich 1993 TH sc im puls erfurt 5:14,33
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:30,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
97030 Anna Irmscher 2000 TH LC Jena 14,47 +1,2
93960 Sophia Hügel 1999 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 14,64 +1,5
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 72,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
102440 Leonie Sprengler 2002 TH LC Jena 1,68
106775 Sophie Arzberger 1996 TH LC Jena 1,66
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
102440 Leonie Sprengler 2002 TH LC Jena 5,46 +1,8
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
83250 Luisa Frech 1996 TH LG Ohra Energie 11,98 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht