Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 (LV Sachsen)

Meldestatistik: 24 Meldungen / 29 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Wurf 5-Kampf  
Senioren M90: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W90: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Vorwärts Zwickau #1 SN  
138736 Marcel Vogel 1983      
139155 Sören Trommer 1975      
141274 Ronny Heymann 1978      
141517 Dirk Müller 1979      
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 2.914
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140675 Heiko Sandig 1972 SN LG Neiße 3.143
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131000 Stephan Trabandt 1966 SN TSV Reichenberg/Boxdorf 3.443
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137649 Heinz Ender 1950 SN LG Neiße 3.164
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112360 Dieter Häusler 1948 SN LG Neiße 3.226
137038 Klaus Lüders 1946 SN SV Regis-Breitingen 3.193
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 3.182
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 3.550
86160 Eberhard Stelzer 1938 SN SG Lok. Hainsberg
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 1.880
Senioren M90
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
79500 Horst Fuhrmann 1928 SN TuS Dippoldiswalde
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf #1 SN  
138595 Ina Stefan 1969      
137171 Manuela Kruppa 1972      
137195 Karin Seidel 1968      
140259 Susann Günter 1975      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf #1 SN  
138595 Ina Stefan 1969      
137171 Manuela Kruppa 1972      
137195 Karin Seidel 1968      
140259 Susann Günter 1975      
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf 3.224
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140694 Andrea Lange 1970 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 1.599
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49690 Ute Pham 1964 SN SV Motor Großenhain 3.022
119060 Kerstin Händler 1966 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 2.794
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
74600 Carmen Grell 1962 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 3.858
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 3.265
52830 Silvia Schmidt 1961 SN LG Neiße
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49640 Christine Schumann 1954 SN SV Motor Großenhain 2.671
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 3.668
Seniorinnen W85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht