Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag des LWV Geringswalde e.V.

Meldestatistik: 122 Meldungen / 44 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 9,47
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 7,57
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 7,39
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 6,66
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 26,95
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 22,66
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 19,15
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 32,84
141624 Lukas Seeger 2006 SN LSV 99 Hartha 30,75
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 22,22
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 11,12
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,37
603048 Dominik Wolf 2005 SN LSV 99 Hartha 6,14
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 32,66
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 20,66
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 36,06
140832 Moritz Otto 2005 SN TVL Freiberg 35,46
608363 Martin Krause 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 24,09
603048 Dominik Wolf 2005 SN LSV 99 Hartha
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 15,32
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 9,02*
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 47,25
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 24,49
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 26,95
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 47,72
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 36,57
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 12,13
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 34,84
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 26,70*
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 14,06
139373 Dennis Seeger 2002 SN LSV 99 Hartha 12,49*
139372 Alexander König 2002 SN LSV 99 Hartha 11,89*
603158 Marc-Leon Kittelmann 2002 SN LSV 99 Hartha 9,25*
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 37,91
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139373 Dennis Seeger 2002 SN LSV 99 Hartha 55,67*
139372 Alexander König 2002 SN LSV 99 Hartha 42,22
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 39,47*
141673 Pascal Jaitner 2001 SN TSV Kitzscher 31,51*
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142775 Frank Wagenbichler 1981 SN LG Mittweida 10,83
600557 Michael Müller 1980 SN LG Mittweida 8,17
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142775 Frank Wagenbichler 1981 SN LG Mittweida 28,11
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142775 Frank Wagenbichler 1981 SN LG Mittweida
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13790 Mario Lohmann 1980 SN LG Mittweida 64,93
600557 Michael Müller 1980 SN LG Mittweida 31,63
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139580 Ronny Schober 1976 SN SG Weißig 1861 10,58
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139580 Ronny Schober 1976 SN SG Weißig 1861 33,02
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139580 Ronny Schober 1976 SN SG Weißig 1861 27,95
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139580 Ronny Schober 1976 SN SG Weißig 1861 36,95
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 10,44
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 10,42
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 29,32
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 28,51
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 36,71
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 32,61
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139369 Ingo Kubelt 1966 SN SV Großbardau 11,37
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139369 Ingo Kubelt 1966 SN SV Großbardau 34,63
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139369 Ingo Kubelt 1966 SN SV Großbardau 31,70
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139369 Ingo Kubelt 1966 SN SV Großbardau 27,67
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 11,01
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 39,26
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
115150 Bernd Müller 1953 SN Döbelner SC 02/90 30,00
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 12,37
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 37,06
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 25,97
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Klaus Fischer 1947 SN TSV Olbernhau 36,79
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13560 Bertram Poch 1940 SN LG Mittweida 22,52
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13560 Bertram Poch 1940 SN LG Mittweida
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 6,50
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 17,01
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 15,82
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 16,77
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 8,17
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861 7,64
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 6,39
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861 18,31
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 17,39
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 14,15
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141640 Elisa Karsties 2006 SN SG Weißig 1861 24,08
141376 Jannika Vasold 2006 SN LG Mittweida 21,50
141625 Luise Schmidt 2006 SN LG Mittweida 17,73
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 8,58
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 25,63
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 28,68
141623 Celine Walczyk 2005 SN LSV 99 Hartha 28,24
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 9,37
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 9,31
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 8,77
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 22,25*
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 20,75*
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 18,70
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140491 Zoe Niemann 2004 SN TSV Kitzscher 31,52
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 27,09*
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 36,85
140427 Hannah Meißner 2004 SN LG Mittweida 22,84*
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 11,87
140007 Lydia Arnold 2003 SN SV Großbardau 8,67
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 33,04
140007 Lydia Arnold 2003 SN SV Großbardau 20,86
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 41,27
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 34,56
140007 Lydia Arnold 2003 SN SV Großbardau 30,43
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861 8,60
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861 25,41
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861 33,32
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139613 Xenia Winter 2001 SN SG Weißig 1861 20,11
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha 10,02*
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha 27,19
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha 27,55
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha 30,25
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136641 Sarah Wetzig 1996 SN LG Mittweida 10,34
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136641 Sarah Wetzig 1996 SN LG Mittweida 31,24
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136641 Sarah Wetzig 1996 SN LG Mittweida
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605278 Anke Heimann 1985 SN LG Mittweida 24,95
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605278 Anke Heimann 1985 SN LG Mittweida 23,52
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42000 Manuela Hammer 1966 SN LG Mittweida 11,99
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42000 Manuela Hammer 1966 SN LG Mittweida 28,26
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42000 Manuela Hammer 1966 SN LG Mittweida
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42000 Manuela Hammer 1966 SN LG Mittweida 33,32
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 9,66
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 25,73
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 31,29
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
58000 Ines Mikoleiczik 1963 SN Sportfreunde Neukieritzsch 21 22,77
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht