Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest

Meldestatistik: 339 Meldungen / 221 Teilnehmer / 63 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26277 Julian Anastasius Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn 2:34,88
645488 Noah Zeiger 2007 BA TSG 78 Heidelberg 2:44,86
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617500 Timon Elster 2005 BA Post SG Mannheim 11,77
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29502 Vincent Armstroff 2004 BA TSV Ubstadt 13,67 -0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29502 Vincent Armstroff 2004 BA TSV Ubstadt 2:45,13
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim 10,78 +0,0
112701 Moritz Mainka 2002 HE Wiesbadener LA Verein 11,06 +0,5
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Offenburg 11,10 +1,1
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 11,21 +0,0
  Daniel Borchardt 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 11,23 +0,0
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 11,23 +0,6
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 11,24 -2,2
  Felix Lang 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 11,34 +0,0
6001798 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Viernheim 1906 11,45 +1,6
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern 11,51 +0,0
  Laurids Pietraß 2002 PF TV Nußdorf 11,53 +0,0
  Sebastian Kühn 2001 PF TSV Speyer 11,63 +0,0
24372 Julian Makrutzki 2002 BA LG Offenburg 11,74 +0,6
600521 Marius Reichert 2001 PF ABC Ludwigshafen 12,17 +1,2
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt 12,30
26273 Jan Schanzenbach 2002 BA SG Bad Schönborn 12,40 +1,3
108684 Tim Dillemuth 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 12,58 +0,0
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg 12,62 -0,5
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 12,82 +0,0
28740 Timo Frahm 2001 BA TSG Germania Dossenheim 13,50 -0,2
  Felix Klecker 2001 RH TSV Schott Mainz
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 21,82 -1,0
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 22,48 +1,1
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Offenburg 22,66
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 22,90 +1,0
  Felix Lang 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 23,40 +0,0
  Sebastian Kühn 2001 PF TSV Speyer 23,51 +0,0
24372 Julian Makrutzki 2002 BA LG Offenburg 23,74
6001798 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Viernheim 1906 23,98
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern 24,16
108684 Tim Dillemuth 2001 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 24,44 +0,3
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg 25,44 +0,4
26273 Jan Schanzenbach 2002 BA SG Bad Schönborn 26,04 +0,0
112701 Moritz Mainka 2002 HE Wiesbadener LA Verein
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 54,82
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600226 Finn König 2001 RH TSV Schott Mainz 1:56,00
600239 Christopher Yaroshenko 2003 RH USC Mainz 2:07,44
25055 Leon Zeiger 2001 BA TSG 78 Heidelberg 2:11,62
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA TSG Germania Dossenheim
110 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Offenburg 13,99 +1,7
  Daniel Borchardt 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 14,09 +0,0
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 14,16 +0,6
112814 Aaron Heinz 2002 HE MTV Kronberg Leichtathletik 14,42 -0,1
112701 Moritz Mainka 2002 HE Wiesbadener LA Verein 14,54 +0,2
  Felix Klecker 2001 RH TSV Schott Mainz 14,56 +0,0
  Darius Gußmann 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 14,79 +0,2
23246 Mirko Benz 2001 BA MTG Mannheim 14,86 +0,2
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   41,97
19640 Robin Ganter 2001      
23246 Mirko Benz 2001      
27269 Marvin Weber 2001      
23263 Felix Kunstein 2002      
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,52)  zur Klassenübersicht
  Darius Gußmann 2001 HE LG Eintracht Frankfurt 1,91
  Benjamin Marwitz 2002 PF TV Nußdorf 1,80
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
108112 Lukas Seibel 2002 HE LG Seligenstadt 6,57 +0,3
  Laurids Pietraß 2002 PF TV Nußdorf 5,90 +0,8
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt
28740 Timo Frahm 2001 BA TSG Germania Dossenheim
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24779 Alessandro Minnella 2001 BA MTG Mannheim 12,98
28088 Valentin Häntsch 2001 BA TSV Ubstadt 9,65
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 61,22
23009 Omar Alqawati 2002 BA MTG Mannheim 53,77
24779 Alessandro Minnella 2001 BA MTG Mannheim 53,56
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lennard Wagner 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 10,87 +0,0
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 10,87 +1,0
112346 Alexander Decher 2000 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,23 +2,0
600611 Alexander Jung 1999 SL LC Rehlingen 11,36 +2,7
39935 Monte Knaak 1999 NI LG Göttingen 11,42 +0,6
  Samuel Bramert 2000 RH USC Mainz 11,49 +0,0
  Etienne Grandemange 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 11,53 +0,0
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA TSG Germania Dossenheim 11,84 +0,0
644887 Patrick Mann 2000 BA TSV Ubstadt 12,29 +0,0
617606 Daniel Campbell 2000 BA TSG Rohrbach
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 21,71 +0,9
  Lennard Wagner 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 22,52 +0,0
39935 Monte Knaak 1999 NI LG Göttingen 22,66 -0,1
112347 Nils Eckhardt 1999 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,43 +0,7
  Samuel Bramert 2000 RH USC Mainz 23,65
617606 Daniel Campbell 2000 BA TSG Rohrbach 26,30 -2,4
600611 Alexander Jung 1999 SL LC Rehlingen
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nicolas Leissner 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 51,75
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600602 Johannes Fuchs 1999 PF TV Rheinzabern 1:54,75
600449 Moritz Estelmann 1999 PF TV Rheinzabern 1:55,65
600246 Fahmi Abdi Haseen 1999 RH TSV Schott Mainz 1:58,00
600223 Gabriel Repovs 1999 RH TSV Schott Mainz 1:58,00
26116 Florentin Caesar 1999 BA MTG Mannheim 1:58,71
600439 Sebastian Blessing 2000 PF TV Rheinzabern 2:02,78
47624 Esmat Rezai 2000 LG farbtex Nordschwarzwald 2:04,00
600111 Fabian Sauer 1999 RH TSV Schott Mainz 2:06,00
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA LG Offenburg 13,66 +1,4
600611 Alexander Jung 1999 SL LC Rehlingen 15,21 +1,6
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG OVAG Friedberg-Fauerbach #1 HE   43,71
112346 Alexander Decher 2000      
108962 Dirk Leiacker 1999      
112258 Manuel Christof 1999      
6001942 David Michel 1999      
  LCO Edenkoben #1 PF   43,81
600658 Adsaiyan Vasan 2000      
600338 Apenayan Vasan 2002      
600160 Aathithan Vasan 1999      
600089 Dennis Mäuslein 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,52)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfB Stuttgart 1893 7,06 -0,2
6001979 Tobias Marek 2000 HE Wiesbadener LA Verein 7,00 -0,7
600611 Alexander Jung 1999 SL LC Rehlingen 6,64
18782 Nico Balk 1999 BA LG Offenburg 6,27
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA TSG Germania Dossenheim 6,19 -0,7
644887 Patrick Mann 2000 BA TSV Ubstadt 5,46 +1,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644887 Patrick Mann 2000 BA TSV Ubstadt
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601056 Tomas Schlegel 1999 SL LC Rehlingen 66,35
Männer
100 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600939 Thanusanth Balasubramaniam 1995 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 10,38 +0,9
600620 Daniel Hoffmann 1995 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 10,39 +0,7
600121 Christian Kiemstedt 1992 PF ABC Ludwigshafen 10,56 +2,4
6001648 Lars Hieronymi 1995 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 10,60 +1,0
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 10,80 +0,6
28519 Jean-Paul Lawson Hellu 1997 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,88 +0,6
28727 Tylin Mcadams 1996 BA MTG Mannheim 10,96 +0,2
110460 Hermann Schulz 1994 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts. 11,02 -0,3
600470 Konstantinos Tselios 1998 PF ABC Ludwigshafen 11,02 +1,6
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg 11,08 +0,7
33169 Christoph-René Bruns 1994 NI LG Göttingen 11,10 -0,2
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 11,14 +3,6
  Niklas Wenzel 1998 HE LG Eintracht Frankfurt 11,18 +0,0
600479 Marcus Walter 1998 PF TB Oppau 11,22 +1,8
124860 Sebastian Thelen 1993 NO LG Monheim/Baumberg 11,33 +1,4
26134 Jan Brunken 1991 BA TSG 1862 Weinheim 11,35 +0,1
600457 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen 11,37 +0,5
  Bernd Lachmann 1968 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,71 +0,0
11179 Peter Dusek 1989 BA LG Ortenau Nord 11,72 +0,6
6002087 Clint Dotzert 1997 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,79 +0,0
6001802 Maximilian Rouhi 1998 HE Wiesbadener LA Verein 11,89 +1,6
27175 Christopher Krämer 1997 BA MTG Mannheim 12,00 -0,6
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach 12,03 -0,8
14003 Jan Zoller 1990 BA Rastatter TV 12,08 -0,7
645481 Maximilian Waldner 1997 BA Rastatter TV 12,20 +0,2
21265 Julian Kraft 1998 BA TSG Germania Dossenheim 12,36 +0,1
  Leon Karius 1998 BA SKV Sandhofen
  Ahmad Seeno 1996 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001648 Lars Hieronymi 1995 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 21,27 +0,0
20868 Simon Bitterberg 1997 BA LG Offenburg 21,46 +2,5
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 21,56 +0,5
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg 22,27 +1,5
600457 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen 22,48 +1,8
33169 Christoph-René Bruns 1994 NI LG Göttingen 22,57 +0,7
28727 Tylin Mcadams 1996 BA MTG Mannheim 22,71 +0,8
124860 Sebastian Thelen 1993 NO LG Monheim/Baumberg 22,74 +1,2
48136 Marius Abraham 1997 LG Neckar-Enz 23,39 +1,5
  Bernd Lachmann 1968 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 23,40 +0,0
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 23,55
21265 Julian Kraft 1998 BA TSG Germania Dossenheim 24,16 +0,0
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach 24,26 +0,0
27175 Christopher Krämer 1997 BA MTG Mannheim 24,41 +0,0
14003 Jan Zoller 1990 BA Rastatter TV 24,64 -0,5
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16961 Alexander Scheid 1996 BA TSG 78 Heidelberg 50,43
48136 Marius Abraham 1997 LG Neckar-Enz 50,77
21284 Philipp Johannes Riexinger 1997 BA TB Wilferdingen 53,30
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 53,48
23120 Luca Klevenz 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27406 Omar Jammeh 1995 BA MTG Mannheim 1:48,95
600058 Jan Schmied 1998 RH TSV Schott Mainz 1:52,67
40664 Patrick Weisser 1998 VfB LC Friedrichshafen 1:53,14
42425 Moritz Lindenmayer 1992 LG farbtex Nordschwarzwald 1:53,52
31486 Manuel Müller 1990 LG farbtex Nordschwarzwald 1:54,43
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 1:54,48
28140 Hendrik Ekler 1998 BA MTG Mannheim 1:55,70
18544 Christoph Uhl 1988 BA LG Region Karlsruhe 1:56,24
600041 Marc Schmied 1998 RH TSV Schott Mainz 1:57,00
600020 Max Huber 1998 RH TSV Schott Mainz 1:58,00
26118 Friedrich Biniok 1995 BA MTG Mannheim 1:58,83
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273310 Maximilian Bayer 1990 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,69 +1,4
600078 Niklas Kaul 1998 RH USC Mainz 14,50 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,52)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13888 Bartosz Jasinski 1993 WE TV Wattenscheid 01 7,28 +0,6
26134 Jan Brunken 1991 BA TSG 1862 Weinheim 7,24 +3,7
13470 David Ossola 1990 BA TSG 1862 Weinheim 7,02 +1,5
27175 Christopher Krämer 1997 BA MTG Mannheim 6,48 +0,2
6001802 Maximilian Rouhi 1998 HE Wiesbadener LA Verein 6,47 +1,8
11179 Peter Dusek 1989 BA LG Ortenau Nord 6,28 -0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20239 Yosef Alqawati 1998 BA MTG Mannheim 66,43
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gina Felden 2006 PF TV Gimmeldingen 10,56
616095 Magdalena Tessmann 2006 BA Post SG Mannheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27910 Jule Behrends 2007 BA MTG Mannheim 2:55,25
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605675 Ainata Schröder 2005 BA Post SG Mannheim 2:50,89
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Magdalena de Lima Gomes 2003 PF Tschft. Germersheim 14,66 +0,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 12,19 +0,3
6002088 Hawa Jalloh 2003 HE Wiesbadener LA Verein 12,30 -0,6
6001263 Clara Debus 2001 HE Wiesbadener LA Verein 12,60 +1,1
21548 Anne Kling 2002 BA LG Brandenkopf 12,67 +1,0
6001742 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906 12,69 +0,5
600088 Franziska Stöhr 2001 PF TV Nußdorf 12,74 +0,3
28129 Emma Dörr 2002 BA TV Bretten 12,81 +0,0
111752 Anissa Tammaoui 2001 HE Wiesbadener LA Verein 12,83 +1,7
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 12,84 +0,1
6001607 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 12,93 +0,6
600715 Hanna Sandmann 2003 PF TSG Grünstadt 13,31 +2,6
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 13,43 +1,9
6001799 Lilly Breunig 2002 HE TSV Viernheim 1906 13,50 +0,2
21937 Noémie Thoma 2001 BA LG Offenburg 13,51 +0,8
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 13,57 +1,6
28173 Theresa Bähr 2002 BA TSG Germania Dossenheim 14,30 +3,0
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn 14,69
23881 Annika Marmulla 2002 BA TSG Rohrbach 14,77 -1,8
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600088 Franziska Stöhr 2001 PF TV Nußdorf 25,36 +1,1
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 25,91
21548 Anne Kling 2002 BA LG Brandenkopf 26,11 -0,6
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 27,32 +0,0
21937 Noémie Thoma 2001 BA LG Offenburg 28,54 -1,2
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach 28,63 -1,2
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 28,96 +0,0
23881 Annika Marmulla 2002 BA TSG Rohrbach 30,89
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23862 Hannah Sommer 2001 BA LG Offenburg 60,36
25949 Antonia Seitz 2002 BA MTG Mannheim 63,66
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25097 Jasmin Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 2:26,89
25096 Christine Vollmer 2001 BA TV 1847 Bühl 2:27,23
22584 Vivien Schäfer 2002 BA TV 1847 Bühl 2:29,83
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111752 Anissa Tammaoui 2001 HE Wiesbadener LA Verein 14,43 +0,3
6001263 Clara Debus 2001 HE Wiesbadener LA Verein 14,56 +1,4
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 16,16 +1,0
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Viernheim 1906 #1 HE   48,63
6001799 Lilly Breunig 2002      
6001742 Kira Hambücher 2001      
6001608 Emilie Meier 2002      
6001607 Chantal Schramm 2002      
  VfL Sindelfingen #1   50,24
43750 Susanne Ernst 2001      
46762 Lea Creuzberger 2001      
43760 Kim Bödi 2001      
44910 Pia Kohler 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,37)  zur Klassenübersicht
6002088 Hawa Jalloh 2003 HE Wiesbadener LA Verein 1,53
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25257 Mikaelle Assani 2002 BA LG Region Karlsruhe 5,81 +0,5
600715 Hanna Sandmann 2003 PF TSG Grünstadt 5,40 -0,3
21139 Liesbeth Sauter 2001 BA LG Region Karlsruhe 5,29 +1,1
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen 4,62 -1,1
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,47
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen 10,11
28173 Theresa Bähr 2002 BA TSG Germania Dossenheim
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111752 Anissa Tammaoui 2001 HE Wiesbadener LA Verein 12,01
22864 Jana Kurun 2002 BA LG Offenburg 11,41
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen 44,05
27249 Aileen Rupp 2001 BA TB Wilferdingen 39,19
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002088 Hawa Jalloh 2003 HE Wiesbadener LA Verein 41,39
111752 Anissa Tammaoui 2001 HE Wiesbadener LA Verein 38,34
22864 Jana Kurun 2002 BA LG Offenburg 28,32
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn 27,66
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen 26,12
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600446 Anna Rausch 2000 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 12,13 +0,9
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 12,14 +1,0
105389 Plock Katharina 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 12,39 +1,3
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 12,42 +1,1
600083 Jana Radke 2000 RH USC Mainz 12,63 +0,4
6002010 Anna-Viktoria Haffer 1999 HE Wiesbadener LA Verein 12,84 +2,0
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 12,85 -0,6
600259 Franziska Heidt 1999 RH USC Mainz 12,90 -0,9
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 12,97 +0,9
22195 Lina Herrmann 1999 BA TSV Handschuhsheim 13,55 -1,0
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600446 Anna Rausch 2000 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 24,96 -1,1
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 25,84 -0,2
600259 Franziska Heidt 1999 RH USC Mainz 26,21
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd 26,32 -0,2
20106 Alicia Braun 1999 BA MTG Mannheim 27,04 +0,5
28440 Jule Bäcker 1999 BA TSG Rohrbach 31,03 +0,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 58,91
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 59,55
600213 Greta Haas 1999 RH TSV Schott Mainz 62,53
600717 Luzie Schneider 1999 PF TV Rheinzabern 62,65
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600090 Isabelle Steffen 2000 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 2:16,98
100 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106293 Miriam Sinning 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 13,99 +0,3
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 14,77 +1,4
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 15,17 +0,6
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 15,43 +0,5
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim
19221 Daria Grosser 2000 BA MTG Mannheim
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   50,20
20106 Alicia Braun 1999      
19067 Julia Roll 1999      
19221 Daria Grosser 2000      
27194 Jana Gröne 2000      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,37)  zur Klassenübersicht
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim 1,55
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 5,71 +0,9
106293 Miriam Sinning 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 5,65 +0,5
600083 Jana Radke 2000 RH USC Mainz 5,65 +0,1
105389 Plock Katharina 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 5,64 +0,1
6002010 Anna-Viktoria Haffer 1999 HE Wiesbadener LA Verein 5,57 +0,6
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 5,43 +0,0
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 5,36 -0,5
28440 Jule Bäcker 1999 BA TSG Rohrbach 4,58 +0,5
111617 Charlotte Mauczok 1999 HE LG Eintracht Frankfurt
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41440 Lea Riedel 1999 LG Filder 15,54
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 10,68
106293 Miriam Sinning 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 9,51
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 9,23
105389 Plock Katharina 2000 HE LG Eintracht Frankfurt
111617 Charlotte Mauczok 1999 HE LG Eintracht Frankfurt
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001653 Julia Fenn 2000 HE ASC Darmstadt 41,19
106293 Miriam Sinning 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 35,55
112715 Maira Gauges 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 29,95
107710 Sofie Reitbauer 1999 HE LG Eintracht Frankfurt 27,78
105389 Plock Katharina 2000 HE LG Eintracht Frankfurt
111617 Charlotte Mauczok 1999 HE LG Eintracht Frankfurt
19067 Julia Roll 1999 BA MTG Mannheim
19221 Daria Grosser 2000 BA MTG Mannheim
Frauen
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gianina Gartmann 1994 RH USC Mainz 11,84 +0,5
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 11,94 +0,1
25145 Sina Stein 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,96 +2,2
102868 Alina Schneider 1991 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 11,98 +0,6
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 12,03 +2,0
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 12,04 +1,2
6001702 Lea Seyffert 1995 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts. 12,08 +1,4
600465 Sandra Wagner 1997 PF ABC Ludwigshafen 12,12 +1,1
  Deborah Levi 1997 HE Wiesbadener LA Verein 12,14 +1,8
  Shamam Shwan 1986 RH USC Mainz 12,40 +2,0
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,42 +0,4
600277 Nicole Wagner 1994 PF ABC Ludwigshafen 12,49 -0,1
600538 Nathalie Stübinger 1997 PF TV Gimmeldingen 12,49 -0,1
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,52 +1,7
600116 Ann-Kathrin Reil 1995 PF ABC Ludwigshafen 12,66 +0,9
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 12,81 +0,0
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 13,86 +1,0
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 24,86 +0,2
25145 Sina Stein 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 24,89 +0,2
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 24,90 +0,0
  Deborah Levi 1997 HE Wiesbadener LA Verein 24,97 +0,2
20187 Sarah Krämer 1996 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,99 +2,4
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 25,09 +0,4
6001702 Lea Seyffert 1995 HE LSG Goldener Grund Selters/Ts. 25,14 +0,4
600538 Nathalie Stübinger 1997 PF TV Gimmeldingen 25,20 +0,3
104896 Anna Hülsmann 1998 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 25,80 -0,5
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 26,67 +0,0
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 26,69 -2,9
603398 Tabea Marie Kempe 1997 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
27176 Maike Krischer 1997 BA MTG Mannheim
  Shamam Shwan 1986 RH USC Mainz
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603398 Tabea Marie Kempe 1997 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 54,08
18765 Jana Reinert 1998 BA LG Region Karlsruhe 54,88
600262 Amaliya Sharoyan 1988 RH USC Mainz 57,21
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 57,87
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg 58,17
27176 Maike Krischer 1997 BA MTG Mannheim 60,84
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601075 Beavogui Mawoin 1989 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 2:13,11
27186 Michaela Stützel 1989 BA LG Region Karlsruhe 2:25,12
26008 Ingrid Margherita Zasa 1996 BA MTG Mannheim
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim 14,44 +0,2
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 15,77 +0,2
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neckargemünd #1 BA  
23566 Berit Cornel 2000      
16133 Amelie Hafner 1997      
20928 Klara Rinne 1998      
27426 Katharina Gruhler 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,37)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13908 Ronja Frei 1997 WE TV Wattenscheid 01 6,14
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 5,66 -0,2
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim 5,60 +1,9
600116 Ann-Kathrin Reil 1995 PF ABC Ludwigshafen 5,47 -0,2
15694 Julia Laubel 1992 BA Rastatter TV 5,11 +1,0
26009 Michelle Bodemer 1995 BA TB Wilferdingen
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,68
22918 Judith Zinn 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 11,72 +0,4
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 10,37 +0,5
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28197 Marie Theurillat 1998 BA MTG Mannheim 10,53
26009 Michelle Bodemer 1995 BA TB Wilferdingen
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15490 Rebecca Weiser 1995 BA TB Wilferdingen 46,31
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Bottlender 1997 RH USC Mainz 46,63
10323 Nadine Diebold 1996 BA TG Ötigheim 39,54