Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülerabendsportfest am 29.06.2018 in Höllstein

Meldestatistik: 132 Meldungen / 112 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julian Diehl 2011 BA ESV Weil am Rhein 536
614919 Robin Ruch 2013 BA TuS Höllstein 25
645662 Bela Engel 2013 BA TuS Höllstein
614872 Gabriel Stroppel 2013 BA TuS Höllstein
  Lukas Schwartzkopff 2014 BA ESV Weil am Rhein
645719 Ben Ruch 2015 BA TuS Höllstein
  Tom Vollmer 2011 BA ESV Weil am Rhein
645757 Elian Akari 2012 BA TV Weil
614917 Leonard König 2013 BA TuS Höllstein
  Nicolas Brand 2011 BA TuS Höllstein
645763 Tom Puschmann 2012 BA TuS Höllstein
645764 Nils Kammerer 2012 BA TuS Höllstein
645765 Jonas Kammerer 2012 BA TuS Höllstein
männliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 893
30220 Lenny Hänßler 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 846
612878 Jonathan Rychcik 2009 BA ESV Weil am Rhein 743
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 713
604902 Finjan Koch 2009 BA TuS Höllstein 688
616000 Moritz Heppeler 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 578
605592 Jakob Gross 2009 BA TuS Höllstein 560
616002 Luis Hünenberger 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 535
28256 Fabian Kaminski 2009 BA TV Grenzach 479
616853 Moritz Michels 2009 BA TV Rheinfelden 390
  Levi Augustin 2010 BA ESV Weil am Rhein 260
612921 Jonas Stroppel 2009 BA TuS Höllstein
  Tim Janßen 2010 BA ESV Weil am Rhein
617746 Fabian Lorenz 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617749 Carl Rabe 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617755 Maxim Trupp 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617751 Alessio Freitag 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
645731 Levi Christian Behringer 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617743 Moritz Junge 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617750 Jan Emme 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617741 Philipp Drescher 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617748 Federico Spielvogel 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
617745 Philipp Wirth 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
645762 Luis Puschmann 2009 BA TuS Höllstein
  Leandro Santoro 2010 BA TV Grenzach
männliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27931 Niklas Krippner 2007 BA TV Rheinfelden 1.124
604908 Louis Borenski 2007 BA TuS Höllstein 981
27932 Samuel Eric Franke 2007 BA TV Rheinfelden 934
27934 Elias Valva 2008 BA TV Rheinfelden 931
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 927
28620 Felix Schwartzkopff 2007 BA ESV Weil am Rhein 906
28713 Janne Bachmann 2008 BA TV Rheinfelden 790
  Benjamin Streff 2007 BA ESV Weil am Rhein 749
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 742
606125 Tom Lindenmaier 2008 BA TuS Höllstein 651
616509 Robin Dinter 2008 BA TV Weil 596
645566 Logan Petersen 2007 BA TV Rheinfelden
  Maxim Kenig 2008 BA TV Weil
645758 Maximilian König 2008 BA TuS Höllstein
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27931 Niklas Krippner 2007 BA TV Rheinfelden 1.515
604908 Louis Borenski 2007 BA TuS Höllstein 1.321
27995 Carlos Franco 2007 BA TV Schwörstadt 1.203
27934 Elias Valva 2008 BA TV Rheinfelden 1.190
26594 Lukas Körner 2007 BA TV Grenzach 1.174
28620 Felix Schwartzkopff 2007 BA ESV Weil am Rhein 906
  Benjamin Streff 2007 BA ESV Weil am Rhein 749
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 742
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604899 Pauline Lindenmaier 2011 BA TuS Höllstein 412
613660 Mia Rychcik 2011 BA ESV Weil am Rhein 336
617230 Emma Weiß 2011 BA TuS Höllstein 277
614920 Tabea Dabrowski 2011 BA TuS Höllstein 60
614837 Liz Meier 2013 BA TuS Höllstein 36
  Matilda Kernbach 2013 BA TuS Höllstein
645648 Joleen Reiner 2012 BA TuS Höllstein
645655 Ella Geiger 2013 BA TuS Höllstein
614915 Emma Luisa Mingo 2013 BA TuS Höllstein
  Lotta Hänßler 2011 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein 981
  Lena Schwartzkopff 2010 BA ESV Weil am Rhein 852
30219 Charlotte Rinza 2009 BA TuS Lörrach-Stetten 797
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 739
606043 Luana Senn 2009 BA TuS Höllstein 697
  Annabelle Whittle 2010 BA ESV Weil am Rhein 685
30251 Filippa Balbo 2009 BA TV Rheinfelden 657
616854 Sajala Vijekanth 2009 BA TV Rheinfelden 526
645733 Merit Böhringer 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
  Lily Reese 2010 BA ESV Weil am Rhein
645720 Talia Jäger 2009 BA TV Rheinfelden
613859 Yusr Mahjoub 2009 BA TV Rheinfelden
646269 Finja Meyer 2010 BA TV Rheinfelden
  Jelena Micic 2010 BA TV Rheinfelden
645732 Ella Stakelbeck 2010 BA TuS Lörrach-Stetten
645756 Fiona Accurso 2010 BA TV Weil
616004 Carla Küssner 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
  Louisa Koch 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
617759 König Hanna 2009 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647680 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr 1.125
28782 Clara Borgne 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.118
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 1.086
28709 Sofia-Maria Balbo 2007 BA TV Rheinfelden 1.069
28614 Hannah Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein 1.068
28619 Katarina Siegl 2007 BA ESV Weil am Rhein 1.008
28621 Emma Vollmer 2008 BA ESV Weil am Rhein 976
28756 Saphira Vogel 2008 BA TV Rheinfelden 975
28674 Pauline Alt 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 966
30213 Greta Dörner 2008 BA TuS Höllstein 952
28687 Emily Whittle 2008 BA ESV Weil am Rhein 935
28778 Isobel Kirschler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 921
30309 Amy Meier 2008 BA TuS Höllstein 871
29120 Lina Jené 2007 BA TuS Höllstein 870
28706 Leana Miladin 2007 BA TV Rheinfelden 852
28613 Emma Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein 822
28775 Lisa Bobert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 821
29119 Emma Jené 2007 BA TuS Höllstein 804
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach 778
617215 Sofia Stella Geiger 2008 BA TuS Höllstein 763
29117 Pia Neub 2007 BA TuS Höllstein 745
29118 Nelly Asal 2007 BA TuS Höllstein 745
616510 Rosalie Herb 2008 BA TV Weil 647
614586 Melanie Kuhlmann 2008 BA TV Rheinfelden 492
644533 Beryll Born 2008 BA TuS Höllstein
28776 Helena Bobert 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28786 Diana Trupp 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28612 Fenja Flaig 2008 BA ESV Weil am Rhein
28711 Franziska Babic 2008 BA TV Rheinfelden
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28782 Clara Borgne 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.379
28614 Hannah Gisin 2007 BA ESV Weil am Rhein 1.356
28619 Katarina Siegl 2007 BA ESV Weil am Rhein 1.225
28621 Emma Vollmer 2008 BA ESV Weil am Rhein 1.209
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 1.171
28674 Pauline Alt 2008 BA TuS Lörrach-Stetten 1.081
615981 Lily Godot 2007 BA TV Weil 894
29119 Emma Jené 2007 BA TuS Höllstein
29120 Lina Jené 2007 BA TuS Höllstein
30213 Greta Dörner 2008 BA TuS Höllstein
28775 Lisa Bobert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28776 Helena Bobert 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28786 Diana Trupp 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28778 Isobel Kirschler 2008 BA TuS Lörrach-Stetten