Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für offene Münchener Meisterschaft

Meldestatistik: 865 Meldungen / 436 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel /  4-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,914  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,914  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel /  4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden 0,762  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279324 Paul Suttner 2008 BY USC München 2:46,15
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 2:46,16
625322 Leopold Leipfinger 2008 BY TSV Trudering 3:09,76
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering 3:15,66
623963 Max Hanke 2008 BY TSV Haar
626809 Marc Heil Franca 2009 BY TSV München-Milbertshofen
625508 Jona Seibl 2008 BY TSV Trudering
279569 Levin Krack 2008 BY TSV Unterhaching
279568 Simon Behrens 2008 BY TSV Unterhaching
626857 Niko Kioutsoukis 2008 BY Werfer-Club 95 München
Kinder M11
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 2:42,13
277663 Gregor Comteße 2007 BY TSV Ottobrunn 2:44,70
  Niclas Joas 2007 BY TSV 1860 München 2:59,44
277956 Jules Martin 2007 BY Turnerschaft Jahn München 3:07,49
624384 Paul Maurer 2007 BY TSV Unterhaching 3:10,76
624268 Felix Seidl 2007 BY Leichtathletik Sauerlach 3:22,81
618535 Nils Graf 2007 BY TSV Haar
278496 Nils Sturhan 2007 BY FC Aschheim
277640 Felix Heldt 2007 BY TSV Ismaning
  Lenny Kortyka 2007 BY Leichtathletik Sauerlach
278281 Emilian Bührer 2007 BY TSV München-Milbertshofen
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY PSV München e.V.
278566 Ole Jansen 2007 BY USC München
277733 Santinho Kneissler 2007 BY USC München
630799 Liam Schürkmann 2007 BY TSV Unterhaching
614070 Noah Mattis 2007 BY FC Aschheim
Jugend M12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Unterhaching 10,95
272759 Anselm Krumpholz 2006 BY TSV Gräfelfing 11,03
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München 11,37
  Leander Spalinger 2006 BY TSV 1860 München 11,62
275854 Benjamin Graf 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 11,75 +0,0
278884 Maximilian Rissmann 2006 BY LG Kreis Dachau 12,08
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 12,36
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 12,51
621411 Oscar Borggräfe 2006 BY TSV 1860 München
276982 Lorenz Häring 2006 BY ESV München
277199 Kaspar Bojer 2006 BY LG Stadtwerke München
276984 Quentin da Costa 2006 BY LG Stadtwerke München
277191 Luka Trempetic 2006 BY Sportclub Baierbrunn
279302 Raffael Tafferner 2006 BY ESV München
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Unterhaching 2:34,66
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 2:39,73
276306 Ben Hartman 2006 BY LG Würm Athletik 2:49,27
275854 Benjamin Graf 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 2:51,00
  Leander Spalinger 2006 BY TSV 1860 München 2:57,51
277648 Valentino D Agosto 2006 BY TSV Ismaning
272759 Anselm Krumpholz 2006 BY TSV Gräfelfing
276984 Quentin da Costa 2006 BY LG Stadtwerke München
626897 Reif Michael 2006 BY ESV München
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 10,49
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 10,60
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching 10,62
  Leander Spalinger 2006 BY TSV 1860 München 13,28 +0,0
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 14,32
621411 Oscar Borggräfe 2006 BY TSV 1860 München
275854 Benjamin Graf 2006 BY TSV 1860 Rosenheim
276033 Jannik Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar
277191 Luka Trempetic 2006 BY Sportclub Baierbrunn
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272759 Anselm Krumpholz 2006 BY TSV Gräfelfing 1,28
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching 1,25
630753 Aaron Behrens 2006 BY TSV Unterhaching 1,25
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München 1,25
278884 Maximilian Rissmann 2006 BY LG Kreis Dachau 1,22
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 1,20
621411 Oscar Borggräfe 2006 BY TSV 1860 München
276033 Jannik Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching
277648 Valentino D Agosto 2006 BY TSV Ismaning
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching 4,63
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 4,58
272759 Anselm Krumpholz 2006 BY TSV Gräfelfing 4,25 +0,0
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München 4,03
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching 3,96
621411 Oscar Borggräfe 2006 BY TSV 1860 München 3,77
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 3,72
277199 Kaspar Bojer 2006 BY LG Stadtwerke München 3,72
277204 Karl Guhe 2006 BY LG Stadtwerke München 3,70
279302 Raffael Tafferner 2006 BY ESV München 3,69
278884 Maximilian Rissmann 2006 BY LG Kreis Dachau 3,56
  Leander Spalinger 2006 BY TSV 1860 München 3,39 +0,0
276982 Lorenz Häring 2006 BY ESV München
276984 Quentin da Costa 2006 BY LG Stadtwerke München
277191 Luka Trempetic 2006 BY Sportclub Baierbrunn
276979 Benedek Olah-Vezer 2006 BY ESV München
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618910 Joshua Cana Cedano 2007 BY LG Stadtwerke München 9,90
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching 8,93
276982 Lorenz Häring 2006 BY ESV München
276979 Benedek Olah-Vezer 2006 BY ESV München
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 17,83
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching 17,03
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 23,31
276033 Jannik Straub 2006 BY LAG Mittlere Isar
630753 Aaron Behrens 2006 BY TSV Unterhaching
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY LG Stadtwerke München
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 10,41
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 10,46
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 10,51
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 10,78
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 10,86
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 11,07
273545 Hemant Arunkumar 2005 BY LG Stadtwerke München 11,52
276883 Matthias Lehmeier 2005 BY LG Würm Athletik 11,81
277195 Julius Caninenberg 2005 BY TSV Gräfelfing 11,83
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 12,38
277002 Dominik Börkey 2005 BY TSV Trudering
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 2:36,67
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 2:38,14
277196 Elias Rethfeld 2005 BY TSV Gräfelfing 2:39,93
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning 2:41,56
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 2:45,95
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 2:46,37
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt 2:52,04
274177 Marco Burkhart 2005 BY LG Würm Athletik 3:00,72
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 9,68
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 10,32
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 10,57
274515 Vincent Bachmayr 2005 BY LAG Mittlere Isar 10,66
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 10,84
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 10,94
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 10,98
275375 Benito Rekitt 2005 BY LG Stadtwerke München 11,12
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 11,27
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt 11,31
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 11,46
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 11,73
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning 11,89
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 12,76
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 13,02
277025 Patrick Schwarzmann 2005 BY LG Stadtwerke München
275676 Georgi Ivanov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 1,48
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 1,44
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 1,40
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 1,39
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 1,37
275676 Georgi Ivanov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,32
276883 Matthias Lehmeier 2005 BY LG Würm Athletik 1,31
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1,30
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 1,29
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 1,24
277025 Patrick Schwarzmann 2005 BY LG Stadtwerke München
275375 Benito Rekitt 2005 BY LG Stadtwerke München
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 4,93
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 4,75
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 4,57
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 4,53
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 4,51 +1,1
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,43 +0,0
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,39
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 4,36
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 4,31 +0,0
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 4,28
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 4,27
274515 Vincent Bachmayr 2005 BY LAG Mittlere Isar 4,25
274255 Felix Mühlhuber 2005 BY LG Sempt 4,21
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,18 +0,0
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 4,12
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 4,10
275375 Benito Rekitt 2005 BY LG Stadtwerke München 4,05
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 4,02
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 3,97
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 3,86
275676 Georgi Ivanov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,77
273545 Hemant Arunkumar 2005 BY LG Stadtwerke München 3,77 +0,1
276883 Matthias Lehmeier 2005 BY LG Würm Athletik 3,75
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 3,50
277195 Julius Caninenberg 2005 BY TSV Gräfelfing 3,47 +0,3
277002 Dominik Börkey 2005 BY TSV Trudering
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 10,93
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 7,95
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 26,24
Speerwurf 400g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274319 Mel-Lucas Mosetter 2005 BY TSV Schleißheim 37,59
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 33,27
277196 Elias Rethfeld 2005 BY TSV Gräfelfing 30,80
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 28,70
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 28,16
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 23,96
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 20,09
275055 Jakob Ngom 2005 BY TSV Bad Endorf 19,32
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 15,04
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
275096 Matthias Hörnig 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 13,21 +0,1
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 13,60 +0,7
272188 Sebastian Felber 2004 BY LG Sempt 14,12 +0,3
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630382 Maximilian Uhlemair 2004 BY TSV Trudering 2:28,96
276936 Laurin Hayler 2004 BY ESV München
276423 Lorenz Hebertinger 2004 BY LG Stadtwerke München
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München 1,35
627736 Nico Friedgen 2004 BY TSV Unterhaching 1,22
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 4,90 +0,0
627736 Nico Friedgen 2004 BY TSV Unterhaching 4,36
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf 4,08 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München 27,84*
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 12,65 -0,7
270423 Tobias Pascal Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274302 Marius Kirschner 2004 BY TSV Bad Endorf
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273173 Paul Fischer 2003 BY TSV Ismaning 2:37,00
630802 Nikolai Quast 2003 BY TSV Gräfelfing
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271852 Pascal Kropf 2003 BY TSV Unterhaching 12,49 +1,7
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272746 Lukas Leutheuser 2003 BY FC Aschheim 1,45
270423 Tobias Pascal Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271852 Pascal Kropf 2003 BY TSV Unterhaching 5,20 +0,0
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 5,04 +0,0
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 4,78 +0,0
272746 Lukas Leutheuser 2003 BY FC Aschheim 4,68 -0,7
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 9,81
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 31,55
277800 Lenz Kuborn 2003 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272746 Lukas Leutheuser 2003 BY FC Aschheim 35,56
271852 Pascal Kropf 2003 BY TSV Unterhaching 32,24
270423 Tobias Pascal Triebs 2003 BY LG Stadtwerke München
277419 Johannes Stichler 2003 BY LG Stadtwerke München
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trudering #1 BY   34,20
625319 Kilian Palm 2009      
625318 Fabian Schierholz 2009      
623038 Marius Kollberg 2009      
621984 Rulio Gutsmann 2009      
  USC München #1 BY   34,60
626867 Joshua Adrian 2009      
622556 Daniel Bruchmann 2010      
623924 Aristotelis Gerolymos 2009      
626838 Christopheros Tziafeta 2010      
  FC Aschheim #1 BY  
623036 Simon Esser 2009      
623014 Tim Thöne 2009      
626283 Dominik Schmidt 2010      
  LFZ München #1 BY  
  Vincent Mittmeyer 2009      
  Tobias Medau 2009      
  Julius Guhe 2009      
  Leonardo Hitzelberger 2009      
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626867 Joshua Adrian 2009 BY USC München
622533 Ben Weißner 2010 BY PSV München e.V.
623014 Tim Thöne 2009 BY FC Aschheim
626391 Markus Berger 2010 BY SV Heimstetten
623948 Phillip Susanek 2009 BY TSV Ismaning
626804 Thomas Asten 2010 BY TSV Ismaning
626805 Valentin Witzel 2010 BY TSV Ismaning
626390 Tim Berger 2011 BY SV Heimstetten
625319 Kilian Palm 2009 BY TSV Trudering
625318 Fabian Schierholz 2009 BY TSV Trudering
623038 Marius Kollberg 2009 BY TSV Trudering
621984 Rulio Gutsmann 2009 BY TSV Trudering
623036 Simon Esser 2009 BY FC Aschheim
622556 Daniel Bruchmann 2010 BY USC München
623924 Aristotelis Gerolymos 2009 BY USC München
626838 Christopheros Tziafeta 2010 BY USC München
623982 Louis Jungblut 2010 BY TSV 1860 München
  Tobias Medau 2009 BY LFZ München
  Leonardo Hitzelberger 2009 BY LFZ München
  Julius Guhe 2009 BY LFZ München
  Vincent Mittmeyer 2009 BY LFZ München
626283 Dominik Schmidt 2010 BY FC Aschheim
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Unterhaching #1 BY   29,29
630755 Raphael Kuznik 2007      
277812 Moritz Schwarzmaier 2007      
630799 Liam Schürkmann 2007      
279569 Levin Krack 2008      
279568 Simon Behrens 2008      
  TSV Trudering #1 BY   31,26
625508 Jona Seibl 2008      
618908 Julius Egerer 2008      
625322 Leopold Leipfinger 2008      
619712 Valentin Singbartl 2008      
  TSV Ottobrunn #1 BY   32,35
277663 Gregor Comteße 2007      
277926 Vincent Neubauer 2007      
  Henri Schäfer 2008      
620881 Carlos Millas Ballester 2007      
  Luca Bange 2008      
3-Kampf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277617 Noah Greppmair 2007 BY PSV München e.V. 1.176
630799 Liam Schürkmann 2007 BY TSV Unterhaching 1.163
277812 Moritz Schwarzmaier 2007 BY TSV Unterhaching 1.140
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 1.061
279568 Simon Behrens 2008 BY TSV Unterhaching 1.002
621690 Florian Hiller 2008 BY Turnerschaft Jahn München 997
618910 Joshua Cana Cedano 2007 BY PSV München e.V. 986
277956 Jules Martin 2007 BY Turnerschaft Jahn München 982
630755 Raphael Kuznik 2007 BY TSV Unterhaching 982
  Niclas Joas 2007 BY TSV 1860 München 971
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY PSV München e.V. 954
279570 Philipp Traugott 2008 BY TSV Unterhaching 932
277640 Felix Heldt 2007 BY TSV Ismaning 930
620881 Carlos Millas Ballester 2007 BY TSV Ottobrunn 918
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 918
277663 Gregor Comteße 2007 BY TSV Ottobrunn 914
626650 Miguel Nodj 2007 BY LFZ München 911
624268 Felix Seidl 2007 BY Leichtathletik Sauerlach 903
618908 Julius Egerer 2008 BY TSV Trudering 898
  Henri Schäfer 2008 BY TSV Ottobrunn 894
623985 Gabriel Matauschek 2007 BY Leichtathletik Sauerlach 892
277926 Vincent Neubauer 2007 BY TSV Ottobrunn 880
278281 Emilian Bührer 2007 BY TSV München-Milbertshofen 880
622203 Cyril Philipp 2008 BY Turnerschaft Jahn München 876
624384 Paul Maurer 2007 BY TSV Unterhaching 870
625377 Luis Dietrich 2008 BY TSV Unterhaching 850
  Lenny Kortyka 2007 BY Leichtathletik Sauerlach 848
278566 Ole Jansen 2007 BY USC München 847
625910 Fabian Beggiato 2008 BY USC München 820
625336 Roman Meinecke 2008 BY TSV Unterhaching 817
622739 Ole Johannis 2008 BY TSV 1860 München 792
  Luca Bange 2008 BY TSV Ottobrunn 784
614070 Noah Mattis 2007 BY FC Aschheim 778
279324 Paul Suttner 2008 BY USC München 772
626036 Anno Hehenberger 2008 BY Sportclub Baierbrunn 769
625349 Oskar Franz 2007 BY LFZ München 714
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering 707
625322 Leopold Leipfinger 2008 BY TSV Trudering 703
625911 Henning Augstein 2008 BY USC München 674
623963 Max Hanke 2008 BY TSV Haar 665
618535 Nils Graf 2007 BY TSV Haar 633
625508 Jona Seibl 2008 BY TSV Trudering 444
626896 FalKo Hilbert 2008 BY ESV München
277874 Ben Kress 2007 BY TSV Ismaning
626809 Marc Heil Franca 2009 BY TSV München-Milbertshofen
277733 Santinho Kneissler 2007 BY USC München
626819 Tom Börkey 2007 BY TSV Trudering
626828 Felix Rissmann 2008 BY ASV Dachau
626894 Fjell Wiedmann 2008 BY USC München
626846 Leopold Hecht 2008 BY USC München
279569 Levin Krack 2008 BY TSV Unterhaching
626857 Niko Kioutsoukis 2008 BY Werfer-Club 95 München
626859 David Militaru 2007 BY Turnerschaft Jahn München
  Mika Kühn 2007 BY ESV München
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   39,82
273744 Leopold Staab 2005      
277199 Kaspar Bojer 2006      
273740 Jacob Reichert 2005      
275375 Benito Rekitt 2005      
273756 Finn Lenzen 2005      
277204 Karl Guhe 2006      
276984 Quentin da Costa 2006      
  TSV Unterhaching #1 BY   41,01
275811 Simon Seifert 2006      
275809 Samuel Schreglmann 2006      
275810 Pascal Reichert 2006      
275808 Jaromir Kniesner 2006      
630753 Aaron Behrens 2006      
  TSV Gräfelfing #1 BY   43,16
277195 Julius Caninenberg 2005      
273373 Marcus Schmidbauer 2005      
272759 Anselm Krumpholz 2006      
277196 Elias Rethfeld 2005      
  TSV 1860 München #1 BY  
  Leander Spalinger 2006      
621411 Oscar Borggräfe 2006      
  Niclas Joas 2007      
622739 Ole Johannis 2008      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630697 Tibor Revfalvi 2002 BY LG Stadtwerke München 11,07 +1,4
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY LG Stadtwerke München 11,48 +0,8
267965 Maximilian Haussmann 2001 BY LG Würm Athletik 11,75 +0,4
274581 Mike-Anthony Pineda 2001 BY LG Stadtwerke München 11,95 +0,8
276625 Sebastian Knobloch 2002 BY LG Stadtwerke München 12,19 -0,2
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 13,43 -0,1
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630697 Tibor Revfalvi 2002 BY LG Stadtwerke München 22,80 +2,0
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY LG Stadtwerke München 23,32
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 23,44 +2,0
267965 Maximilian Haussmann 2001 BY LG Würm Athletik 23,90 -0,4
261853 Ferdinand Fischer 2001 BY LG Chiemgau-Süd 59,80 -0,9
274581 Mike-Anthony Pineda 2001 BY LG Stadtwerke München
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München
276625 Sebastian Knobloch 2002 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261853 Ferdinand Fischer 2001 BY LG Chiemgau-Süd 26,40
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 11,76 +1,0
264531 Benedikt Wissing 1999 BY SV DJK Taufkirchen 12,00 +0,1
276901 Leonhardt Hirle 1999 BY SV DJK Taufkirchen 12,48 -0,6
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 13,64 -0,1
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263949 Christoph Callegari 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 22,53 +1,6
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar 24,25 -0,4
264531 Benedikt Wissing 1999 BY SV DJK Taufkirchen 24,69 +0,2
276901 Leonhardt Hirle 1999 BY SV DJK Taufkirchen 25,84 +0,2
626739 Fabian Frühholz 2000 BY LG Stadtwerke München 26,73 +0,2
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 26,86 +1,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 58,41
270386 Jeremias Herderich 2000 BY LG Stadtwerke München
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264530 Oliver Hendrichs 1996 BY SV DJK Taufkirchen 12,45 +0,1
275373 Martin Gansneder 1971 BY MTV 79 München 12,73 +1,4
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 13,54 +0,1
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München 23,77 +1,2
264530 Oliver Hendrichs 1996 BY SV DJK Taufkirchen 25,58 +0,2
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 27,44 +0,4
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn
272633 John Kojo 1998 BY ESV München
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272633 John Kojo 1998 BY ESV München
271908 Jonas Gilch 1997 BY LG Stadtwerke München
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276006 Julia Maier 2008 BY TV Markt Schwaben 3:04,54
277420 Lili Metschl 2008 BY USC München 3:18,86
622985 Eva Jansen 2008 BY TSV Ismaning
623964 Annabella Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen
624687 Elisabeth Loipl 2009 BY TSV München-Milbertshofen
622715 Laura Weinberger 2008 BY TSV Trudering
279823 Eva Staude 2008 BY USC München
279849 Rita Kneissler 2008 BY USC München
279822 Lucia Seefelder 2008 BY USC München
279565 Matilde Martelli 2008 BY TSV Unterhaching
Kinder W11
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278725 Lara Gottlöber 2007 BY TSV Haar 2:53,38
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 2:53,76
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning 2:58,60
614077 Anna-Lena Findeisen 2007 BY FC Aschheim 3:02,95
622537 Emilie Weißner 2007 BY PSV München e.V. 3:04,97
278283 Anna Seidenkranz 2007 BY TSV München-Milbertshofen
626890 Sophie Bernhard 2007 BY Sportclub Baierbrunn
277661 Charlotte Henschek 2007 BY USC München
630686 Lily de la Rosée 2007 BY TSV Unterhaching
Jugend W12
75 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 10,39
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 10,40
  Hannah Petsch 2006 BY TSV Penzberg 10,47
277219 Anna Trenkamp 2006 BY LG Stadtwerke München 10,62
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 10,91
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 10,94
276532 Lilly Eichmann 2006 BY FC Aschheim 10,96
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching 10,99
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim 11,09
276163 Tara Büchner 2006 BY TSV Trudering 11,17
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 11,24
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 11,31
275062 Hannah Kloss 2006 BY TSV Trudering 11,42
275914 Valerie Stolmar 2006 BY TSV Gräfelfing 11,54
276273 Annika Coenen 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 11,58
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 11,58
276217 Hannah Lauenroth 2007 BY TSV Schleißheim 11,63
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 11,71
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 11,91
276421 Sofie Bauer 2006 BY FC Aschheim 11,94
621716 Emma Pechmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 12,10
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 12,11
276341 Lotte Hänseler 2006 BY FC Aschheim 12,46
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 12,77
277190 Svea Schütte 2006 BY LAG Mittlere Isar
627697 Guya-Maria Vorpahl 2006 BY TSV Unterhaching
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278867 Antonia Schuler 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278760 Anne-Sophie Löw 2006 BY Sportclub Baierbrunn
276980 Paula Käufl 2006 BY ESV München
607620 Elisa Hölzl 2006 BY TSV 1860 München
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277219 Anna Trenkamp 2006 BY LG Stadtwerke München 2:43,29
276142 Maria Keil 2006 BY LG Würm Athletik 2:46,72
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 2:49,29
630742 Dorothea Gantert 2006 BY LG Stadtwerke München 2:53,15
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning 2:55,73
627751 Patricia Kropf 2006 BY TSV Unterhaching 3:05,08
278102 Theresa Böhner 2006 BY TSV Ottobrunn
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 10,24
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 10,62
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 11,15
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 11,36
276163 Tara Büchner 2006 BY TSV Trudering 11,58
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 11,93
277219 Anna Trenkamp 2006 BY LG Stadtwerke München 11,98
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 12,14
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 12,45
276273 Annika Coenen 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 12,68 +0,0
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 13,57
621716 Emma Pechmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 14,19
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim
276532 Lilly Eichmann 2006 BY FC Aschheim
627697 Guya-Maria Vorpahl 2006 BY TSV Unterhaching
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 1,48
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1,36
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt 1,36
275062 Hannah Kloss 2006 BY TSV Trudering 1,32
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 1,20
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 1,20
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 1,20
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 1,16
  Hannah Petsch 2006 BY TSV Penzberg
627751 Patricia Kropf 2006 BY TSV Unterhaching
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
278760 Anne-Sophie Löw 2006 BY Sportclub Baierbrunn
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 4,41 +0,0
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 4,39
276532 Lilly Eichmann 2006 BY FC Aschheim 4,38 +0,0
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 4,34
  Hannah Petsch 2006 BY TSV Penzberg 4,29
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 4,16
276342 Ainoa Weng 2006 BY FC Aschheim 4,05
277198 Emma Tita 2006 BY LG Stadtwerke München 4,03
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 3,97
275062 Hannah Kloss 2006 BY TSV Trudering 3,95
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching 3,95
276163 Tara Büchner 2006 BY TSV Trudering 3,92
276421 Sofie Bauer 2006 BY FC Aschheim 3,86
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 3,84
276217 Hannah Lauenroth 2007 BY TSV Schleißheim 3,83
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 3,68
275914 Valerie Stolmar 2006 BY TSV Gräfelfing 3,62 +0,0
276341 Lotte Hänseler 2006 BY FC Aschheim 3,59
621716 Emma Pechmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 3,53
607620 Elisa Hölzl 2006 BY TSV 1860 München 3,51
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau 2,80
276273 Annika Coenen 2006 BY TSV 1860 Rosenheim
277190 Svea Schütte 2006 BY LAG Mittlere Isar
278867 Antonia Schuler 2006 BY Sportclub Baierbrunn
276980 Paula Käufl 2006 BY ESV München
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching 7,79
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 7,56
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 7,54
276217 Hannah Lauenroth 2007 BY TSV Schleißheim 3,10
278881 Arsa Shala 2006 BY LG Kreis Dachau
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 21,60
276012 Katharina Schwencker 2006 BY TSV 1860 Rosenheim 17,25
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 20,81
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 18,71
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 18,62
278868 Julia Kammann 2006 BY Sportclub Baierbrunn 14,55
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt
278864 Zoe Fürstmann 2006 BY Sportclub Baierbrunn
Jugend W13
75 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 10,16
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 10,24
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 10,34
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 10,42
271456 Lara Dietrich 2005 BY TSV Penzberg 10,50
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 10,59
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 10,66 +0,0
274666 Helena Heitkötter 2005 BY TSV Trudering 10,73
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 10,81
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 10,82
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 10,85
275700 Viola Braun 2005 BY TSV Schleißheim 10,92
275714 Selina Würl 2005 BY LG Stadtwerke München 11,09
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 11,13
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 11,15
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 11,18
  Christina Stöckle 2005 BY TV Planegg-Krailling 11,36
273757 Sophie Kawulok 2005 BY LG Stadtwerke München 11,40
274867 Lara Kroha 2005 BY TV Planegg-Krailling 11,45
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 11,49
273928 Sarah Laible 2005 BY TSV 1861 Mainburg 11,53 +0,0
276263 Elisabeth Keller 2005 BY TSV Bad Endorf 11,53
273743 Klara Smid 2005 BY LG Stadtwerke München 11,62
273038 Greta Zundel 2005 BY TSV Trudering 11,65
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 11,71
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 11,72
604378 Charlotte Egerer 2005 BY TSV Trudering 11,85
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München 11,95
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 11,98
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 11,99
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München 12,30
277586 Elisa Voit 2005 BY TSV 1861 Mainburg 12,33
277189 Lara Felice Caradonna 2005 BY LAG Mittlere Isar
276981 Paulina Dorn 2005 BY ESV München
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 2:48,73
273026 Annika Felber 2005 BY LG Sempt 2:56,82
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München 2:58,99
60 m Hürden 0,762  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,73
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 9,98
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 10,75
274210 Anja Rabenseifner 2005 BY LG Würm Athletik 10,79
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 11,00 +0,0
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 11,04
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 11,07
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 11,21
271456 Lara Dietrich 2005 BY TSV Penzberg 11,36
274513 Lena Hellinger 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,44
274514 Eva Mittermaier 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,84
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 12,03 -1,2
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 12,09
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 12,38
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 12,44
273743 Klara Smid 2005 BY LG Stadtwerke München 12,46
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 12,54
275700 Viola Braun 2005 BY TSV Schleißheim 14,29
273026 Annika Felber 2005 BY LG Sempt 22,43
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim
276263 Elisabeth Keller 2005 BY TSV Bad Endorf
276981 Paulina Dorn 2005 BY ESV München
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 2,74
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 1,42
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 1,41
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1,40
274883 Lena Fenzl 2005 BY Sportclub Baierbrunn 1,36
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 1,36
276263 Elisabeth Keller 2005 BY TSV Bad Endorf 1,35
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 1,32
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 1,32
273038 Greta Zundel 2005 BY TSV Trudering 1,24
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 1,24
273743 Klara Smid 2005 BY LG Stadtwerke München 1,20
604378 Charlotte Egerer 2005 BY TSV Trudering 1,12
273757 Sophie Kawulok 2005 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 4,60
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,51 +0,0
274395 Ida Schellenberg 2005 BY TSV 1860 Rosenheim 4,51
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 4,49
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 4,40
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 4,37
271456 Lara Dietrich 2005 BY TSV Penzberg 4,27
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 4,26
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 4,23
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 4,22
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 4,18 +0,0
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing 4,15 +0,0
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 4,11 +0,0
275714 Selina Würl 2005 BY LG Stadtwerke München 4,03
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 3,87
274666 Helena Heitkötter 2005 BY TSV Trudering 3,84
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 3,81 +0,0
  Christina Stöckle 2005 BY TV Planegg-Krailling 3,80
273038 Greta Zundel 2005 BY TSV Trudering 3,79
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 3,79
277586 Elisa Voit 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3,76
273757 Sophie Kawulok 2005 BY LG Stadtwerke München 3,66
604378 Charlotte Egerer 2005 BY TSV Trudering 3,54
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München 3,53
273928 Sarah Laible 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3,52 +0,3
271337 Valerie Lorenz 2005 BY TSV Trudering 3,25
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München 3,06
277189 Lara Felice Caradonna 2005 BY LAG Mittlere Isar
274867 Lara Kroha 2005 BY TV Planegg-Krailling
276981 Paulina Dorn 2005 BY ESV München
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 8,60
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 8,02
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 7,29
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 6,76
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 6,36
270795 Lina Metschl 2005 BY LG Stadtwerke München 5,71
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München 5,45
604378 Charlotte Egerer 2005 BY TSV Trudering
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 22,32
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 19,39
274867 Lara Kroha 2005 BY TV Planegg-Krailling 17,54
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 16,02
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 15,47
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt
Speerwurf 400g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 30,17
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 29,47
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 25,66
274513 Lena Hellinger 2005 BY LAG Mittlere Isar 19,94
271916 Diana Kaiser 2005 BY TSV Bad Endorf 18,23
274883 Lena Fenzl 2005 BY Sportclub Baierbrunn 17,22
277586 Elisa Voit 2005 BY TSV 1861 Mainburg 15,26
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 14,86
274514 Eva Mittermaier 2005 BY LAG Mittlere Isar 14,75
275700 Viola Braun 2005 BY TSV Schleißheim
274374 Theresa Nour-El Din 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
273743 Klara Smid 2005 BY LG Stadtwerke München
276263 Elisabeth Keller 2005 BY TSV Bad Endorf
Jugend W14
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 13,29 +1,0
627578 Juliane Huth 2004 BY LG Stadtwerke München 13,57 -0,1
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 13,87 +0,0
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 13,99 -0,2
272248 Leonie Philipp 2004 BY LG Stadtwerke München 14,05 +0,7
271978 Estelle Grossi 2004 BY TSV Ottobrunn 14,22 +0,0
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling 14,51 +0,8
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 14,53 -0,8
276157 Marietta Strati 2004 BY TSV Bad Endorf 14,83 +0,8
627638 Charlotte Prigyeni 2004 BY TSV 1861 Mainburg 15,60 -0,5
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 16,16 +0,6
  Greta Kordes 2004 BY MTV 79 München
  Julia Badenberg 2004 BY TSV Bad Endorf
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München
277743 Mia Preyss 2004 BY LG Stadtwerke München
  Darja Zeh 2004 BY TSV Bad Endorf
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274710 Veronika Besser 2004 BY LG Stadtwerke München 2:40,24
275497 Felicitas Gerhaher 2004 BY LG Stadtwerke München 2:45,30
602510 Hannah Amann 2004 BY TSV Ismaning 2:54,65
277642 Fee Kress 2004 BY TSV Ismaning
276878 Anina Wey 2004 BY TSV Ismaning
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning
80 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC 13,94 -0,6
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 14,53 +1,0
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 14,58 -0,8
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 16,39 +0,5
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 16,70 +0,0
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 17,78 -0,7
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München
271202 Annika Dittmann 2004 BY Kirchheimer SC
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 1,40
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,32
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 4,55
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 4,52 +0,2
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 4,42 +0,0
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling 4,28 +1,1
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 4,23
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 3,96 -1,3
271978 Estelle Grossi 2004 BY TSV Ottobrunn 3,89
276157 Marietta Strati 2004 BY TSV Bad Endorf 3,87 +0,2
271275 Noreen Matthes 2004 BY LG Stadtwerke München 3,68
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 3,66 +0,0
627638 Charlotte Prigyeni 2004 BY TSV 1861 Mainburg 3,60 +0,0
276942 Elen Kudelkova 2004 BY TSV Ottobrunn
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München
272264 Anna Nagorsen 2004 BY LG Stadtwerke München
  Julia Badenberg 2004 BY TSV Bad Endorf
  Darja Zeh 2004 BY TSV Bad Endorf
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 8,99
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 8,77
271380 Ramona Gerl 2004 BY TSV 1861 Mainburg 8,26
276157 Marietta Strati 2004 BY TSV Bad Endorf 7,65
627638 Charlotte Prigyeni 2004 BY TSV 1861 Mainburg 6,10
271275 Noreen Matthes 2004 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 23,29
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 22,35
271380 Ramona Gerl 2004 BY TSV 1861 Mainburg 18,17
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC
271202 Annika Dittmann 2004 BY Kirchheimer SC
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 27,64
271380 Ramona Gerl 2004 BY TSV 1861 Mainburg 23,26*
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 22,29
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 21,77
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning 17,38*
277743 Mia Preyss 2004 BY LG Stadtwerke München
Jugend W15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270131 Lena Kiermeir 2003 BY LG Kreis Dachau 13,31 +0,9
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 13,43 +0,4
627584 Emily Decker 2003 BY LAG Mittlere Isar 13,55 +1,9
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 13,62 +0,4
276076 Carina Ostermann 2003 BY TSV Bad Endorf 13,97 +0,5
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 14,20 -1,9
276437 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn 14,71 +0,4
630776 Sina Friedl 2003 BY LAG Mittlere Isar 14,78 +1,8
272747 Alina Baumgart 2003 BY FC Aschheim
276925 Lara Zwicker 2003 BY LG Stadtwerke München
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 45,51
272747 Alina Baumgart 2003 BY FC Aschheim
627584 Emily Decker 2003 BY LAG Mittlere Isar
276437 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276055 Luise Hartmann 2003 BY LG Stadtwerke München 2:38,03
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 12,67 +1,4
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 13,22 +2,4
267542 Carolin Götzer 2003 BY TSV Haar 13,30 +0,2
276437 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn 14,03 +0,2
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 14,89 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 1,48
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 5,07 -1,2
267542 Carolin Götzer 2003 BY TSV Haar 5,02 +0,0
270131 Lena Kiermeir 2003 BY LG Kreis Dachau 4,41 +0,1
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 4,33 +0,0
276437 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn 4,09 +0,1
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 3,88 +0,0
268936 Sarah Weinberger 2003 BY TSV Trudering 3,66 -0,3
272747 Alina Baumgart 2003 BY FC Aschheim
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267542 Carolin Götzer 2003 BY TSV Haar 9,67
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,45
630776 Sina Friedl 2003 BY LAG Mittlere Isar 9,04
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 6,88
268936 Sarah Weinberger 2003 BY TSV Trudering
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267542 Carolin Götzer 2003 BY TSV Haar 29,69
270131 Lena Kiermeir 2003 BY LG Kreis Dachau 28,93
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 27,09
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 25,26
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  USC München #1 BY   34,80
624994 Emma Sassen 2009      
626839 Annabel Wooley 2010      
626840 Sophie Staude 2010      
625027 Frederike Weber 2011      
  FC Aschheim #1 BY  
614042 Lea Sturhan 2009      
625528 Greta Kraus 2010      
625579 Christina Hilger 2010      
625563 Marla Mattis 2010      
625526 Clara Biebricher 2010      
623015 Lia Häfner 2009      
  Sportclub Baierbrunn #1 BY  
623990 Leonie Hattat 2009      
626885 Laetitia Weeren 2010      
626886 Rebecca Schuppener 2009      
626889 Marie Schürkmann 2010      
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625989 Milena Horbach 2010 BY PSV München e.V.
614042 Lea Sturhan 2009 BY FC Aschheim
625528 Greta Kraus 2010 BY FC Aschheim
625579 Christina Hilger 2010 BY FC Aschheim
625563 Marla Mattis 2010 BY FC Aschheim
626803 Martina Greiser 2009 BY TSV Ismaning
623964 Annabella Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen
624687 Elisabeth Loipl 2009 BY TSV München-Milbertshofen
626811 Mia Barth 2009 BY TSV München-Milbertshofen
622683 Annika Rückert 2009 BY TSV Trudering
623946 Clara Trösch 2009 BY TSV Trudering
625317 Anna Giesbert 2010 BY TSV Trudering
625995 Louise Binet 2009 BY PSV München e.V.
625994 Clara Feuchtinger 2010 BY PSV München e.V.
626820 Leonie Huber 2009 BY PSV München e.V.
625526 Clara Biebricher 2010 BY FC Aschheim
623015 Lia Häfner 2009 BY FC Aschheim
624994 Emma Sassen 2009 BY USC München
626839 Annabel Wooley 2010 BY USC München
626840 Sophie Staude 2010 BY USC München
  Katharina Pristl 2010 BY TSV Hartpenning
  Mareike Ihm 2010 BY TSV 1860 München
623976 Alea Hemesath 2009 BY TSV 1860 München
625027 Frederike Weber 2011 BY USC München
626850 Alexa Schwarzmeier 2010 BY TSV Unterhaching
  Wangui Zampoli Lodato 2009 BY LFZ München
  Jana Wurzer 2009 BY LFZ München
  Stella Wiedemann 2009 BY LFZ München
626861 Anna Carilla 2009 BY PSV München e.V.
626862 Leni Kunze 2009 BY PSV München e.V.
623990 Leonie Hattat 2009 BY Sportclub Baierbrunn
626885 Laetitia Weeren 2010 BY Sportclub Baierbrunn
626886 Rebecca Schuppener 2009 BY Sportclub Baierbrunn
626889 Marie Schürkmann 2010 BY Sportclub Baierbrunn
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Unterhaching #1 BY   29,14
277809 Helena Kneißl 2007      
275802 Clara Hegemann 2007      
630754 Sarah Rodemeyer 2007      
625326 Paula Lindholz 2008      
  TSV Unterhaching #2 BY   29,14
630686 Lily de la Rosée 2007      
279565 Matilde Martelli 2008      
279563 Carlotta Röder 2008      
625331 Anouk Fernolend 2008      
279564 Mia Mania 2008      
  PSV München e.V. #1 BY   30,52
275861 Magdalena David 2007      
623980 Nikolina Matan 2008      
622537 Emilie Weißner 2007      
626821 Lucia De Haro Schießl 2007      
  FC Aschheim #1 BY   31,05
614077 Anna-Lena Findeisen 2007      
618826 Eva Pfaffinger 2008      
280038 Nina Karnoll 2008      
280035 Sophie Haindl 2008      
614042 Lea Sturhan 2009      
  TSV Trudering #1 BY   31,13
623946 Clara Trösch 2009      
619704 Clara Stark 2008      
619705 Lotta Giesbert 2008      
622715 Laura Weinberger 2008      
  USC München #4 BY   31,74
277660 Rebecca Bruchmann 2007      
277690 Julie Weitzenbürger 2007      
623952 Okka Jansen 2009      
626039 Charlotta Woolley 2008      
  USC München #1 BY   31,74
622554 Carla Zirngibl 2008      
279822 Lucia Seefelder 2008      
626844 Anette Eisenhauer 2008      
626856 Carolin Brecht 2008      
  USC München #3 BY   31,74
626018 Anna Rühlemann 2009      
279823 Eva Staude 2008      
277954 Frieda Stengel 2007      
279821 Nele Kuchenbecker 2008      
277420 Lili Metschl 2008      
  USC München #2 BY   31,74
613542 Magdalena Weber 2008      
277731 Paula Rehkopf 2007      
277798 Linnea Schmidt 2007      
623927 Antonia Huber 2008      
  TSV München-Milbertshofen #1 BY   38,00
626811 Mia Barth 2009      
623964 Annabella Bührer 2009      
278283 Anna Seidenkranz 2007      
278090 Annie Barth 2007      
278092 Lillian Heimerl 2008      
624687 Elisabeth Loipl 2009      
  ESV München #1 BY  
  Malou Hovgaard 2007      
  Melina Haensch 2007      
  Arianna Schmidt-Kärst 2007      
  Emma Seng 2008      
  LFZ München #1 BY  
624516 Naomi Ernst 2007      
625350 Johanna Braun 2008      
625347 Sarah Böhmer 2008      
626645 Katharina von Meyer 2007      
278061 Alva Lenzen 2007      
279159 Olivia Rettenmeier 2007      
3-Kampf  (74 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278202 Veronika Zuber 2007 BY TSV Hartpenning 1.378
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 1.341
622537 Emilie Weißner 2007 BY PSV München e.V. 1.206
279129 Emilia Kurz 2008 BY TSV Dorfen 1.180
630754 Sarah Rodemeyer 2007 BY TSV Unterhaching 1.151
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau 1.145
279823 Eva Staude 2008 BY USC München 1.141
625326 Paula Lindholz 2008 BY TSV Unterhaching 1.127
278725 Lara Gottlöber 2007 BY TSV Haar 1.112
279822 Lucia Seefelder 2008 BY USC München 1.112
625350 Johanna Braun 2008 BY LFZ München 1.060
618826 Eva Pfaffinger 2008 BY FC Aschheim 1.059
277690 Julie Weitzenbürger 2007 BY USC München 1.059
614077 Anna-Lena Findeisen 2007 BY FC Aschheim 1.053
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning 1.051
280035 Sophie Haindl 2008 BY FC Aschheim 1.041
279564 Mia Mania 2008 BY TSV Unterhaching 1.036
278208 Leonie Ellmer 2007 BY TSV Hartpenning 1.034
280038 Nina Karnoll 2008 BY FC Aschheim 1.032
621412 Pauline Pfaudler 2008 BY TSV 1860 München 1.022
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching 1.019
630686 Lily de la Rosée 2007 BY TSV Unterhaching 1.017
276006 Julia Maier 2008 BY TV Markt Schwaben 1.014
620160 Julia Schalk 2008 BY DJK Friedberg 995
277954 Frieda Stengel 2007 BY USC München 975
626018 Anna Rühlemann 2009 BY USC München 962
619704 Clara Stark 2008 BY TSV Trudering 957
279563 Carlotta Röder 2008 BY TSV Unterhaching 952
625331 Anouk Fernolend 2008 BY TSV Unterhaching 948
624516 Naomi Ernst 2007 BY LFZ München 941
622985 Eva Jansen 2008 BY TSV Ismaning 935
278061 Alva Lenzen 2007 BY LFZ München 929
619705 Lotta Giesbert 2008 BY TSV Trudering 916
623877 Sara Schreglmann 2008 BY TSV Unterhaching 912
278090 Annie Barth 2007 BY TSV München-Milbertshofen 911
  Maria Stummer 2007 BY TSV Dorfen 908
277798 Linnea Schmidt 2007 BY USC München 895
626645 Katharina von Meyer 2007 BY LFZ München 892
625150 Franziska Rank 2008 BY TSV Dorfen 889
622715 Laura Weinberger 2008 BY TSV Trudering 862
279565 Matilde Martelli 2008 BY TSV Unterhaching 861
278092 Lillian Heimerl 2008 BY TSV München-Milbertshofen 846
613542 Magdalena Weber 2008 BY USC München 835
277420 Lili Metschl 2008 BY USC München 822
623980 Nikolina Matan 2008 BY PSV München e.V. 819
625329 Nahia McKinnon 2008 BY TSV Unterhaching 807
279821 Nele Kuchenbecker 2008 BY USC München 794
277661 Charlotte Henschek 2007 BY USC München 794
623927 Antonia Huber 2008 BY USC München 680
277660 Rebecca Bruchmann 2007 BY USC München 667
623952 Okka Jansen 2009 BY USC München 651
626039 Charlotta Woolley 2008 BY USC München 638
  Sandra Comteße 2009 BY TSV Ottobrunn 58
626893 Jonna Hallström 2008 BY USC München
279159 Olivia Rettenmeier 2007 BY LFZ München
626821 Lucia De Haro Schießl 2007 BY PSV München e.V.
626796 Alexandra Edholm 2008 BY Turnerschaft Jahn München
626807 Zeynep Keman 2007 BY Turnerschaft Jahn München
625273 Felicia Rittweger 2007 BY Turnerschaft Jahn München
279849 Rita Kneissler 2008 BY USC München
626844 Anette Eisenhauer 2008 BY USC München
277731 Paula Rehkopf 2007 BY USC München
622554 Carla Zirngibl 2008 BY USC München
  Malou Hovgaard 2007 BY ESV München
  Melina Haensch 2007 BY ESV München
625347 Sarah Böhmer 2008 BY LFZ München
626856 Carolin Brecht 2008 BY USC München
626878 Jana Lehmeier 2007 BY TSV Gilching-Argelsried
626890 Sophie Bernhard 2007 BY Sportclub Baierbrunn
626892 Leni Goebel 2008 BY Sportclub Baierbrunn
  Leonie Kometer 2008 BY TSV Dorfen
  Marlene Heide 2008 BY TSV Dorfen
  Arianna Schmidt-Kärst 2007 BY ESV München
  Emma Seng 2008 BY ESV München
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   40,97
277198 Emma Tita 2006      
273741 Luise Quaas 2005      
273743 Klara Smid 2005      
273757 Sophie Kawulok 2005      
  TSV Gräfelfing #1 BY   41,22
275913 Leonie Hager 2006      
275912 Anna Mau 2005      
274563 Finja Pfaff 2005      
275914 Valerie Stolmar 2006      
  FC Aschheim #1 BY   41,49
276419 Paula Puchner 2005      
274943 Mia Mattis 2005      
276342 Ainoa Weng 2006      
276532 Lilly Eichmann 2006      
276421 Sofie Bauer 2006      
  TSV Trudering #1 BY   41,61
271339 Carolin Ostertag 2005      
274666 Helena Heitkötter 2005      
271334 Veronika Klaus 2005      
276167 Pauline Trösch 2006      
276163 Tara Büchner 2006      
  TSV Trudering #2 BY   41,61
604378 Charlotte Egerer 2005      
273038 Greta Zundel 2005      
275061 Luisa Rückert 2006      
271336 Saskia Kollberg 2005      
275062 Hannah Kloss 2006      
  TSV 1860 Rosenheim #1 BY   42,05
276273 Annika Coenen 2006      
276012 Katharina Schwencker 2006      
274374 Theresa Nour-El Din 2005      
274395 Ida Schellenberg 2005      
  LAG Mittlere Isar #1 BY   42,38
274514 Eva Mittermaier 2005      
274513 Lena Hellinger 2005      
277190 Svea Schütte 2006      
277189 Lara Felice Caradonna 2005      
  Sportclub Baierbrunn #1 BY  
278864 Zoe Fürstmann 2006      
278868 Julia Kammann 2006      
273885 Celia Gross 2005      
621716 Emma Pechmann 2006      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 12,59 +0,8
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 12,61 +1,7
274368 Melanie Gresser 2002 BY LG Kreis Dachau 12,73 -0,2
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 13,51 +0,0
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 13,78 +1,5
267981 Leonie Reichl 2002 BY LG Kreis Dachau 13,98 +0,7
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 14,47 -0,2
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 25,65
267977 Antonia Damm 2002 BY LG Kreis Dachau 25,83 +1,0
265478 Franziska Hekele 2001 BY LG Würm Athletik 26,34
276051 Mila Braune 2003 BY LG Stadtwerke München 28,33 +0,2
267981 Leonie Reichl 2002 BY LG Kreis Dachau 29,01 -1,2
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 30,68
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 59,60
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 60,08
273385 Natascha Senior 2002 BY LG Stadtwerke München 64,46
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 66,74
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262294 Sonia Ortner 1999 BY LG Würm Athletik 25,65
265613 Hanna Frühauf 2000 BY LG Würm Athletik 62,69
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630654 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Allgäu 13,12 +0,3
274286 Ilka Kreimer-Huenke 1986 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274286 Ilka Kreimer-Huenke 1986 BY LG Stadtwerke München
630654 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Allgäu
268701 Noémi Szörenyi 1996 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273506 Lara Bedard 1997 BY LG Würm Athletik 65,51
14321 Anja Buccarella 1969 BY TSV Schongau
13533 Susanne Specht 1984 BY LG Würm Athletik
26665 Annika Koelln 1992 BY LG Würm Athletik
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht