Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Internationales Hallenmeeting

Meldestatistik: 20 Meldungen / 18 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST SV Halle e.V. 6,94
12677 Aron Beuchelt 2003 ST SV Halle e.V. 7,05
139094 Hannes Greiling 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 7,23
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST SV Halle e.V. 7,98
138858 Elias Bienek 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,08
14355 Leon Schellenberg 2000 ST SV Halle e.V. 8,29
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139094 Hannes Greiling 2001 SN LAC Erdgas Chemnitz 6,90
138865 Tim Kuhn 2001 SN SV Vorwärts Zwickau 6,68 +1,3
Männer
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V. 21,51 +1,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Karl Bebendorf 1996 SN Dresdner SC 1898 1:49,32
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,20
3558 Gillian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 5,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen 7,48 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land 7,90
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13374 Sophie-Luise Merten 2000 ST SV Halle e.V. 8,82
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139466 Jessica Taychert 2002 SN LC Eilenburger Land 5,65 +0,7
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 26,06
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 12,75 +0,4
138681 Emily Koch 2000 SN SC DHfK Leipzig 12,11 +1,2
141836 Lea Marsina Dörries 2000 SN SC DHfK Leipzig 12,07 -0,2