Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel

Meldestatistik: 90 Meldungen / 47 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28475 Arne Evers 2007 BA TV Ortenberg 831
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28475 Arne Evers 2007 BA TV Ortenberg 1.282
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28008 Ramon Retsch 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 879
615686 Max Fichtner 2006 BA TV Ortenberg 824
27989 Jakob Kefer 2006 BA TV Ohlsbach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28008 Ramon Retsch 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.077
615686 Max Fichtner 2006 BA TV Ortenberg 1.071
27860 Philipp Berg 2006 BA LG Ortenau Nord
27989 Jakob Kefer 2006 BA TV Ohlsbach
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26217 Marcel Treiber 2005 BA TV Ortenberg 1.043
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26217 Marcel Treiber 2005 BA TV Ortenberg 1.542
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 11,88 +0,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 5,27 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26581 Luis Baars 2003 BA TV Ohlsbach 13,11 +0,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26581 Luis Baars 2003 BA TV Ohlsbach
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26581 Luis Baars 2003 BA TV Ohlsbach 5,08 +0,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26581 Luis Baars 2003 BA TV Ohlsbach 10,52
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24372 Julian Makrutzki 2002 BA LG Offenburg 11,74 +0,6
21698 Markus Schnurr 2002 BA LG Ortenau Nord 11,97 +0,6
25043 Jannik Kappicht 2002 BA LG Offenburg 13,32 -0,7
20830 Florian Schnurr 2001 BA LG Offenburg
28576 Maximilian von Neveu 2002 BA LG Offenburg
645653 Jonathan Weygold 2002 BA LG Offenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21698 Markus Schnurr 2002 BA LG Ortenau Nord 1,64
25043 Jannik Kappicht 2002 BA LG Offenburg 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645653 Jonathan Weygold 2002 BA LG Offenburg
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29803 Rosemarie Millinger 2008 BA TV Ortenberg 820
645680 Elisa Tröndle 2008 BA TV Ortenberg
616989 Leonie Maier 2008 BA DJK Welschensteinach
645677 Merle Ludwig 2008 BA TV Ortenberg
29806 Sophia Hartmann 2008 BA TV Ortenberg
645678 Celine Pfeiffer 2008 BA TV Ortenberg
645679 Olivia Pranjic 2008 BA TV Ortenberg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29803 Rosemarie Millinger 2008 BA TV Ortenberg
645680 Elisa Tröndle 2008 BA TV Ortenberg
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616985 Madita Ketterer 2007 BA DJK Welschensteinach
29805 Annalena Decker 2007 BA TV Ortenberg
616986 Hanna Dold 2007 BA DJK Welschensteinach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.251
26942 Marie Baars 2006 BA TV Ohlsbach 1.016
25045 Edda Kahlau 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28737 Lara Jäkle 2006 BA DJK Welschensteinach
616991 Clarissa Maier 2006 BA DJK Welschensteinach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.766
28737 Lara Jäkle 2006 BA DJK Welschensteinach 1.338
26942 Marie Baars 2006 BA TV Ohlsbach 1.249
25045 Edda Kahlau 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
616991 Clarissa Maier 2006 BA DJK Welschensteinach
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24190 Lorena Frühn 2005 BA TV Ohlsbach 1.293
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.070
26943 Lelia Vollmer 2005 BA TV Ohlsbach
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
616992 Emily Göhringer 2005 BA DJK Welschensteinach
26946 Ena Krieg 2005 BA TV Ohlsbach
23492 Jana Striegel 2005 BA DJK Welschensteinach
23483 Charlotte Stahl 2005 BA DJK Welschensteinach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24190 Lorena Frühn 2005 BA TV Ohlsbach 1.638
26946 Ena Krieg 2005 BA TV Ohlsbach 1.547
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.245
26943 Lelia Vollmer 2005 BA TV Ohlsbach
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
616992 Emily Göhringer 2005 BA DJK Welschensteinach
23492 Jana Striegel 2005 BA DJK Welschensteinach
23483 Charlotte Stahl 2005 BA DJK Welschensteinach
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 13,39 +0,0
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 14,28 +1,7
27692 Carla Sievers 2004 BA TV Lahr
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 1,44
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 1,36
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27692 Carla Sievers 2004 BA TV Lahr 4,90 +0,0
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 4,85 +2,0
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 4,72 +0,0
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 8,34
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 6,79
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22919 Carla Zimmermann 2003 BA TV Ohlsbach 13,61 +1,5
22920 Clara Itt 2003 BA TV Ohlsbach 13,96 +1,3
23861 Emely Sommer 2003 BA TV Ortenberg 14,25 +1,3
24189 Johanna Hengst 2003 BA TV Ohlsbach 14,50 +1,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24189 Johanna Hengst 2003 BA TV Ohlsbach 4,68
22919 Carla Zimmermann 2003 BA TV Ohlsbach 4,59
22920 Clara Itt 2003 BA TV Ohlsbach 4,26 +0,1
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22919 Carla Zimmermann 2003 BA TV Ohlsbach 9,27
24189 Johanna Hengst 2003 BA TV Ohlsbach 6,47
22920 Clara Itt 2003 BA TV Ohlsbach
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21548 Anne Kling 2002 BA LG Brandenkopf 13,14 -0,6
18779 Kim Hansmann 2001 BA LG Offenburg 13,54 +1,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23496 Theresa Vögele 2002 BA DJK Welschensteinach 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23496 Theresa Vögele 2002 BA DJK Welschensteinach 4,26 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23496 Theresa Vögele 2002 BA DJK Welschensteinach 7,15