Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Herbstwerfertag+KM Wurf Jugend U16+U14

Meldestatistik: 195 Meldungen / 79 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 7,80
632584 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 4,98
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 22,94
632584 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 14,57
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 25,51
632584 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt 18,05
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt
Jugend M13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 9,97
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 7,95
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 22,76
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 22,51
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover 35,06
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 29,11
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 28,79
Jugend M14
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum 11,16
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen 9,11
45187 Roswin Grün 2004 NI TSV Brunkensen 8,93
44141 Maximilian Lemke 2004 NI Eintracht Hildesheim 7,44
44145 Lasse Kunert 2004 NI Eintracht Hildesheim 6,15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum 31,20
44141 Maximilian Lemke 2004 NI Eintracht Hildesheim 20,75
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46586 Florian Beike 2004 NI MTV Eintracht Borsum 36,67
44141 Maximilian Lemke 2004 NI Eintracht Hildesheim 22,87
44145 Lasse Kunert 2004 NI Eintracht Hildesheim 20,92
45187 Roswin Grün 2004 NI TSV Brunkensen
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 7,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 17,94
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46767 Matthias Potthast 2003 NI FSV Sarstedt 21,36
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152121 Marc Gast 2002 WE LG Lippe-Süd 13,76
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim 8,10
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152121 Marc Gast 2002 WE LG Lippe-Süd 40,91
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152121 Marc Gast 2002 WE LG Lippe-Süd 61,88
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TKJ Sarstedt 44,63
46671 Florian Zepernick 2001 NI Eintracht Hildesheim 29,47
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 12,17
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,76
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 11,48
42297 Simon Feist 1999 NI TuS Wettbergen 9,63
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 9,46
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 35,35
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 31,02
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 27,18
42297 Simon Feist 1999 NI TuS Wettbergen 26,59
38776 Lennart Laaser 1999 NI MTV Bockenem 23,47
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 21,27
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 50,25
38776 Lennart Laaser 1999 NI MTV Bockenem 41,44
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 36,11
42297 Simon Feist 1999 NI TuS Wettbergen 28,41
Männer
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Hannover 96 13,18
28210 Malte Pinkernelle 1990 NI TSG Ahlten 11,21
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 10,75
37425 Sebastian Weimann 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,05
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 38,40
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Hannover 96 38,31
33922 Jan Aschemann 1995 NI TKJ Sarstedt 28,08
28210 Malte Pinkernelle 1990 NI TSG Ahlten 25,99
37425 Sebastian Weimann 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 22,01
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Hannover 96 67,52
28210 Malte Pinkernelle 1990 NI TSG Ahlten 50,43
33922 Jan Aschemann 1995 NI TKJ Sarstedt 44,97
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45773 Gerson Kollmeyer 1981 NI FSV Sarstedt 7,89
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45773 Gerson Kollmeyer 1981 NI FSV Sarstedt 19,39
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45773 Gerson Kollmeyer 1981 NI FSV Sarstedt 35,62
Senioren M40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7539 Stefan Birg 1977 NI SG Misburg 9,92
45554 Christian Meyer 1977 NI TSV Schwarme 8,32
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7539 Stefan Birg 1977 NI SG Misburg 33,85
45554 Christian Meyer 1977 NI TSV Schwarme 21,63
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45554 Christian Meyer 1977 NI TSV Schwarme 33,91
7539 Stefan Birg 1977 NI SG Misburg
Senioren M45
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 9,23
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TKJ Sarstedt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum 25,65
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 10,97
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 29,61
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 27,43
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 43,89
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 28,48
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TKJ Sarstedt
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24778 Siegmund Küster 1957 NI TV Klein Ilsede
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 34,31
24778 Siegmund Küster 1957 NI TV Klein Ilsede
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24778 Siegmund Küster 1957 NI TV Klein Ilsede
Senioren M65
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,27
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 10,80
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 9,97
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 35,71
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 35,34
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 35,51
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 24,56
Senioren M70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,44
3183 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 10,13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3183 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 32,12
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3183 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 35,55
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 7,98
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 20,21
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21553 Walter Mehlich 1937 NI TKJ Sarstedt 24,99
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 17,96
Jugend W12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 6,25
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem
46689 Zoé Engler 2006 NI SV Alfeld
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt
Jugend W13
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,36
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 7,20
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover 7,15
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 6,86
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 6,76
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44916 Frida Linn Reichwaldt 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 16,05
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 14,85
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover
44916 Frida Linn Reichwaldt 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 33,35
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 25,74
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover 25,64
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 21,13
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 17,67
Jugend W14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 8,11
41699 Dareena Knopp 2004 NI TKJ Sarstedt 7,25
602882 Marie-Sophie Bluhm 2004 NI TSV Brunkensen 6,95
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 16,33
41699 Dareena Knopp 2004 NI TKJ Sarstedt 15,40
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 27,10
41699 Dareena Knopp 2004 NI TKJ Sarstedt 25,20
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 23,88
Jugend W15
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 10,95
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 8,90
44737 Valeria Göhrich 2003 NI TuS Altwarmbüchen 8,77
43044 Amelie Grube 2003 NI MTV Bockenem 8,40
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 6,59
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 30,18
44737 Valeria Göhrich 2003 NI TuS Altwarmbüchen 23,23
43044 Amelie Grube 2003 NI MTV Bockenem 19,65
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 17,57
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 32,40
44737 Valeria Göhrich 2003 NI TuS Altwarmbüchen 27,60
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 24,12
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 19,85
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt 10,36
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt 9,17
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 8,78
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,21
41768 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 8,07
41767 Theresa Heuer 2002 NI TSV Brunkensen 7,35
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TKJ Sarstedt 23,77
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt 22,89
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 22,12
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 18,88
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39941 Joana Marie Ahrens 2001 NI Eintracht Hildesheim 23,45
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,08
41981 Franziska Paul 2002 NI FSV Sarstedt 22,57
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 21,84
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38779 Marie Grube 1999 NI MTV Bockenem 22,68
Frauen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 10,96
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TKJ Sarstedt 9,83
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 9,57
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,56
33302 Davina Hellmeier 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,39
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TKJ Sarstedt 32,01
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 30,09
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 27,91
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,97
33302 Davina Hellmeier 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 20,13
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 40,62
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 27,31
33302 Davina Hellmeier 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 24,10
40703 Vivien Sekul 1998 NI VSV Rössing 22,90
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19768 Sandra Polcar 1985 NI VfV Hildesheim 9,64
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19768 Sandra Polcar 1985 NI VfV Hildesheim 31,39
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16667 Dr. Stephanie Steinhaus 1981 NI Mühlenberger SV 8,64
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 8,44
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19044 Kathrin Froböse 1982 NI FSV Sarstedt 25,56
16667 Dr. Stephanie Steinhaus 1981 NI Mühlenberger SV 23,89
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16667 Dr. Stephanie Steinhaus 1981 NI Mühlenberger SV 26,15
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 5,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 15,73
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16000 Heike Jedamzik 1973 NI FSV Sarstedt 17,01
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld 10,46
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld 25,27
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld 26,95
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing 8,78
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47207 Claudia Losch 1960 NI VSV Rössing
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht