Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 (NLV)

Meldestatistik: 25 Meldungen / 41 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Wurf 5-Kampf  
Senioren M90: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W90: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Wolfenbüttel Masters #1 NI  
21174 Marcel Liebsch 1982      
25462 Matthias Wilshusen 1970      
27937 Dominik Schrader 1980      
41344 Mike Sperandio 1972      
1642 Mario Burger 1967      
46393 Sebastian Radecker 1983      
46387 Jan Begoihn 1983      
33755 Heiko Wiedemann 1966      
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 2.338
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 1.888
Senioren M40
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI  
347 Nils Benze 1972      
36421 Matthias Bansa 1970      
27686 Dr. Ted Spitzer 1963      
46291 Florian Bansa 1977      
16533 Holger Geweke 1975      
34788 Sven Goslar 1971      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Wolfenbüttel Masters #1 NI  
45623 Kai Vogler 1977      
33754 Frank Lehmann 1971      
41173 Holger Bührig 1973      
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 2.550
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm
Senioren M50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 2.624
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 3.738
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 2.989
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 2.780
Senioren M60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osterode #1 NI   10:44,93
1366 Rainer Behrens 1957      
25461 Viktor Landmann 1957      
9400 Manfred Vollmer 1957      
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33991 Martin Janning 1957 NI SV Union Meppen 3.556
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 2.948
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode 2.630
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 3.282
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 3.168
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 2.612
Senioren M70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 3.455
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham 3.054
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 3.198
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 2.301
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 3.432
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 3.089
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht