Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 45. Fischbacher Abendsportfeste

Meldestatistik: 74 Meldungen / 46 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m /  Weitsprung  
Kinder M11: 800 m /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M85: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W10: 800 m /  Weitsprung  
Kinder W11: 800 m /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W85: 100 m /  800 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
 
Kinder M10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 11,09
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 4,49
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen
Jugend M13
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48913 Lennart Jauch 2005 LG Östl.Bodenseekreis 10,98 -0,4
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48913 Lennart Jauch 2005 LG Östl.Bodenseekreis 4,47
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48913 Lennart Jauch 2005 LG Östl.Bodenseekreis 9,57
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49476 Patrick Sonnentag 2004 VfB LC Friedrichshafen 2:29,52
643735 Jacob Schips 2004 TSV Reute
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47440 Moritz Grillmeier 2003 VfB LC Friedrichshafen 2:17,10
47658 Bennet Handtmann 2003 VfB LC Friedrichshafen 2:21,08
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 12,44 +1,4
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 12,49 -1,1
645586 Muhammed Karasu 2001 TV Spaichingen 12,76 +0,2
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 2:04,32
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 5,32 +1,0
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 11,96
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645584 Markus Neudert 2000 TV Spaichingen 13,79 +0,0
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44932 Simon Wittmann 1999 VfB LC Friedrichshafen 1:57,99
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28286 Brhane Ketema 2000 BA StTV Singen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34321 Fabian Reisch 1993 TV Spaichingen 12,11 +0,7
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48171 Robin Nitzer 1991 VfB LC Friedrichshafen 2:00,11
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43562 Martin Herzgsell 1986 TSV Bad Saulgau 2:05,79
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28601 Stefan Morlock 1980 BA TV Neulingen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:21,65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 12,44 +0,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Kai-Steffen Frank 1960 LG Rems-Welland 2:11,13
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:30,91
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
449 Edmund Stauch 1949 TSV Reute
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
453 Helmut Müller 1946 LG Welfen 11,74
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50791 Rebekka Feirle 2007 TSV Meckenbeuren 2:48,94
50794 Eva Stemmler 2007 TSV Meckenbeuren 3:31,19
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49894 Clara Saile 2006 LG Oberschwaben 10,90
28311 Caroline Maurer 2006 BA TG Stockach 11,23
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49894 Clara Saile 2006 LG Oberschwaben 4,29
28311 Caroline Maurer 2006 BA TG Stockach 3,59
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 10,40
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 11,93
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 2:36,56
50193 Pauline Armleder 2005 TSV Rottweil 2:45,60
47439 Joelle Bernhardt 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen 2:46,57
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 4,79
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 4,23
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846 7,74
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846 13,84 +1,1
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen 14,49 -1,4
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 14,60 +0,0
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 15,42 +0,4
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47340 Charlotta Ressin 2003 TSV Rottweil 2:35,58
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846 2:47,31
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46427 Maria Bug 2003 SSV Ulm 1846 4,46
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen 4,18 -0,7
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46899 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen 8,04
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen 7,22
weibliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51242 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen 15,29 -0,9
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43283 Tess Schulz 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 2:38,85
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51242 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen 4,16 +0,2
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz 2:28,94
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 13,72 +0,1
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil 13,81 +0,3
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24496 Christin Wintersig 1998 BA SV Reichenau 2:30,27
49970 Sophia Pichler 1998 TSV Rottweil 3:02,62
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 5,02 +0,0
32077 Alessa Hummel 1993 LG Oberschwaben 4,85 +1,0
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA TuS Meersburg 9,26
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 7,44
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23898 Ricarda Rapp 1988 LG Sigmaringen 10:36,73
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 15,14 +0,8
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 15,39 +0,8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 4,04 +0,2
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 3,92 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 8,79
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 8,71
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht