Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülermehrkampf mit KM Hürden 2018

Meldestatistik: 113 Meldungen / 102 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914  
Männer: 110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  3-Kampf  
Senioren M30: 110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914  
Senioren M35: 110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914  
Senioren M40: 110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914  
Senioren M45: 110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914  
Senioren M50: 100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838  
Senioren M55: 100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838  
Senioren M60: 100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,838  
Kinder W5: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762  
Frauen: 100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762  
Seniorinnen W30: 100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762  
Seniorinnen W35: 100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762  
Seniorinnen W40: 80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762  
Seniorinnen W45: 80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762  
Seniorinnen W50: 80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762  
Seniorinnen W55: 80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626825 Johannes Grage 2011 NI TSV Wriedel 177
632287 Laurens Schirmer 2011 NI TSV Wriedel
631748 Matthis Winkler 2013 NI MTV Bad Bevensen
männliche Kinder U10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628452 Matheo Remer 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 872
624912 Noah de la Porte 2009 NI TSV Wriedel 569
626826 Sören Peters 2010 NI TSV Wriedel 480
633065 Vincent Stobbe 2010 NI SV Rosche 411
632254 Jonte Hestermann 2010 NI TSV Wriedel
630046 Nick Heinze 2010 NI TSV Wriedel
633526 Leopold Drewes 2009 NI TSV Wriedel
628457 Dirk Bastian Meyer 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
632478 Leo Stern 2010 NI MTV Bad Bevensen
627911 Michael Winkler 2010 NI MTV Bad Bevensen
633564 Jona Spee 2010 NI MTV Bad Bevensen
633567 Bennet Forke 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
männliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630017 Hannes Stülp 2007 NI MTV Bad Bevensen 866
603019 Enno Klautke 2007 NI VfL Suderburg 828
629546 Tim-Jannik Stach 2008 NI SV Hanstedt II 745
624672 Jan Dietrich 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 726
626824 Florian Simon 2007 NI TSV Wriedel 651
628416 Noah Kubczyk 2007 NI TuS Soltendieck 513
621358 Jörn Klusmeyer 2007 NI TSV Wriedel
632285 Aras Shamo 2008 NI TSV Wriedel
632286 Aram Shamo 2007 NI TSV Wriedel
629165 Charrat Minhas 2007 NI MTV Bad Bevensen
627912 Thorben Winkler 2007 NI MTV Bad Bevensen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 956
608944 Timo Pilch 2006 NI MTV Bad Bevensen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608944 Timo Pilch 2006 NI MTV Bad Bevensen
628447 Leon Schröter 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
männliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 1.751
48327 Leon Fest 2004 NI TSV Wriedel
633548 Phillip Kriesel 2004 NI TSV Bienenbüttel
633549 Michel Kerstholt 2004 NI TSV Bienenbüttel
630021 Luca Spee 2004 NI MTV Bad Bevensen
633565 Tim Lindecke 2004 NI MTV Bad Bevensen
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8882 Gerhard Fachmann 1963 NI TSV Bienenbüttel 22,66 +0,0
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632250 Aliah Meyer 2011 NI SV Rosche 368
629498 Annemieken Remer 2012 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 296
633524 Luana Grawe 2011 NI TSV Wriedel
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627229 Julia Kuhnke 2010 NI TuS Soltendieck 834
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche 748
628444 Amelie Meyer 2009 NI SV Rosche 659
630365 Maleen Kottlick 2009 NI SV Rosche 623
626823 Lena Simon 2010 NI TSV Wriedel 615
629528 Ylva Weidlich 2010 NI SV Rosche 609
623319 Luisa Seibel 2009 NI SV Hanstedt II 476
628415 Marie Kubczyk 2010 NI TuS Soltendieck 358
630056 Lilli Sophie Vogel 2010 NI TSV Wriedel
630054 Greta Bargmann 2010 NI TSV Wriedel
630045 Amelie Hermine Möhlmann 2009 NI TSV Wriedel
627075 Jella Ebeling 2009 NI TuS Soltendieck
630479 Anneke Behrens 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628434 Hanna-Paulina Müller 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628432 Hanna Turk 2009 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
633547 Chiara Konwer 2010 NI TSV Bienenbüttel
632570 Gerlinde Fachmann 2010 NI TSV Bienenbüttel
633563 Anni Pilch 2009 NI MTV Bad Bevensen
622215 Isa Haupt 2009 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
633568 Franziska Kniep 2010 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
632252 Luisa Matten 2010 NI SV Rosche
633569 Mildred Schulz 2010 NI SV Rosche
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628453 Anna-Maria Remer 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 1.003
621360 Lucy Hoffmann 2008 NI SV Rosche 888
628636 Josina Fleske 2007 NI TuS Ebstorf 838
628446 Leni Fischer 2008 NI SV Rosche 822
623318 Hanna Seibel 2008 NI SV Hanstedt II 774
621105 Feline Schulz 2008 NI SV Rosche 760
629532 Franziska Kuhnke 2008 NI SV Rosche 713
633407 Jette Behrens 2007 NI Post-SV Uelzen
  Katharina Alms 2007 NI TuS Ebstorf
624862 Jette Rosenau 2007 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
628433 Marleen Stahl 2008 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
633546 Jette Marie Rieke 2008 NI TSV Bienenbüttel
622213 Annerose Fachmann 2008 NI TSV Bienenbüttel
627076 Franka Ebeling 2008 NI TuS Soltendieck
610435 Kaysa Haupt 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
622154 Lena Ostrowski 2007 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
631978 Minja Meyer 2008 NI SV Rosche
629506 Linda Marieke Meyer 2008 NI SV Rosche
630714 Lena Balk 2008 NI SV Rosche
629507 Hannah Knopf 2007 NI SV Rosche
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609860 Lara Sophie Ellenberg 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf 1.136
47596 Lia Dörner 2005 NI SV Rosche 1.115
609612 Deborah Remien 2006 NI TSV Bienenbüttel 840
47182 Jella Niebuhr 2005 NI SV Rosche
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck
605404 Mathea Klippe 2005 NI TSV Bienenbüttel
609611 Heidegret Fachmann 2006 NI TSV Bienenbüttel
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47596 Lia Dörner 2005 NI SV Rosche 1.496
47182 Jella Niebuhr 2005 NI SV Rosche
605404 Mathea Klippe 2005 NI TSV Bienenbüttel
609612 Deborah Remien 2006 NI TSV Bienenbüttel
609860 Lara Sophie Ellenberg 2006 NI TSV Wrestedt/Stederdorf
44447 Farina Schulz 2005 NI SV Rosche
47184 Lilly Sonnwald 2005 NI SV Rosche
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck
609611 Heidegret Fachmann 2006 NI TSV Bienenbüttel
605166 Neele Jenckel 2006 NI TuS Ebstorf
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 1.801
45961 Marie Zindler 2004 NI TuS Soltendieck 1.628
47165 Marla Brandstäter 2003 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1.601
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 1.517
44450 Malena Bögel 2003 NI SV Rosche 1.495
47928 Lara Hilmer 2003 NI VfL Suderburg 1.482
604551 Märtha Röber 2004 NI VfL Suderburg 1.418
48227 Anna Boss 2004 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
601928 Jette Aschmies 2003 NI VfL Suderburg
46142 Lily Marie Hanebeck 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht